Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.06.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    Не так все просто . Если посадят Ефремова , то прецедент будет создан и придётся садить всех своих пьяных депутатов , судей , ..... ,в аналогичной ситуации . А если не садить , то что говорить народу . ?
  2. 5 баллов
    Любимчики мои ❤Посадил и все (с):
  3. 4 балла
    @BLAGODA , мне , что бы съесть всю сныть на участке потребуется не одна корова
  4. 4 балла
    В колонию-поселение отправят, будет там свои стишки кропать, и закусывать денатурат хлебными чернильницами. я не либеральная публика, и за то, чтоб Миша-алкаш сидел в тюрьме, но Соловьёв редкостный ублюдок конечно
  5. 4 балла
    Гы. Все про Мишу-пьяницу, один Гусамирыч про своего кумира в каждом посте. И как ему удается любой чих вывернуть на ВВП , чтобы потом противопоставить себя, любимого, совестливого носителя абсолютной истины всем-всем-всем? Паранойя?
  6. 4 балла
    Человек с совестью не сядет пьяным за руль. А пьяный он почти всегда.Несколько раз работали на мероприятиях с его присутствием,всегда пьяный в жопито. Он на футбол всегда приходил с Артуром Смольяниновым,в бизнес ложу. Приходил естественно датый,к середине матча он начинал пьяно орать на поле такие вещи,что сидящие через десятки рядов обычные зрители охреневали,и просили его заткнуть. Вел себя гнусно,да собственно так же и выглядел. Так что вы не путайте мягкое с теплым...совесть и пьяный убийца за рулем..
  7. 3 балла
    Как не будут ! Будут . Воровать то надо . В одно горло хапать не получится . Надо и провинции подкидывать .
  8. 3 балла
    Понравилось. Взял на вооружение, буду главбухшу дразнить
  9. 3 балла
    Собянин обделался и включил "заднюю"
  10. 3 балла
    Путин подписал закон о федеральном регистре сведений о россиянах Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин подписал закон о создании единого федерального информационного регистра, содержащего сведения о населении страны, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. В федеральный регистр будут включаться базовые данные (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения и смерти, пол, реквизиты записи акта гражданского состояния о рождении и смерти, СНИЛС, ИНН и иные) и дополнительные (семейное положение, родственные связи и иные) сведения о физическом лице. Федеральный ресурс будет вести ФНС России на основе сведений в государственных и муниципальных информационных ресурсах органов госвласти, местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами. Закон предусматривает защиту отдельных категорий лиц - судей и свидетелей. Со дня официального опубликования закона и до 31 декабря 2025 года устанавливается переходный период. До 1 января 2023 года нормативные правовые акты РФ не могут устанавливать требование об использовании федерального регистра сведений о населении в качестве единственного и обязательного источника получения сведений о населении.
  11. 3 балла
    Ну вот. Солнечный ожег всей бабушки и вуа-ля! Я таки нашла в дремучих зарослях сныти свои флоксы а заодно еще какие-то цветочки
  12. 3 балла
    Хоть в ухи себе насцы. Хоть чего пиши, от тебя, гниленького воздыхателя на СССР, акромя "вседураки" вряд-ли чего услышишь... Шоб тебе спалось сегодня лучше - да, это конечно же именно так. Ибо ваши коммунистические кучки, когда лежали вместе, пахли навозом, деревней. А как коммунистических кучек стало много, по отдельности они почему-то дерьмецом запахли. Вы г-н @Ded Mazai так эмоциональны, что видимо думаете, будто я после такого наезда типа должен растеряться и не найти что ответить? А вот я не буду отвечать в Вашем стиле Потому что считаю, что Вы, г-н @Ded Mazai , имеете полное право верить хоть в прилепина, хоть в кургиняна, хоть в другого какого-нибудь спасителя..... можете также продолжать исходить злостью на СССР, деревню, социализм..... Но я считаю, что тем самым Вы встаёте на сторону тех, кто ничего толкового для страны и народа за все годы так называемых реформ так и не сделал.... И да -- вся суть в том, что народ за Прилепиным не пойдёт Идеи, объединяющей народ, у него всё равно нету. И выросла его "партия" тоже понятно откуда
  13. 3 балла
    Я Вам искренне сочувствую. Прилепинская партия недалеко ушла от того же навального И да -- я считаю, что это проект с целью раздрая и растаскивания народа по кучкам
  14. 3 балла
    @alez , дело вообще не в том, каков актёр и какие его заслуги.... Мне просто хочется понять -- с какой целью притащил эту новость в тему об оппозиции не считающий себя сторонником г-на Путина [] господин с ником @Ded Mazai ??? Возможно я и ошибаюсь, но я думаю, что у ДедМазая есть огромное желание выставить оппозицию и всех её сторонников неадекватами, алкашами, фриками итд итп Ведь когда пьяные единоросы, их дети, судьи и прочие чиновники летают по дорогам и давят людей насмерть -- такие кадры как @Ded Mazai почему-то этого невидят Поэтому я не доверяю кадру, внимающему путинскому рупору в лице Соловьёва и говорящему что у него типа другие политические предпочтения
  15. 3 балла
    Какую защиту? Где Вы увидели что я защищаю Ефремова? Читать научитесь Я русским по чёрному сказал что на этот раз путинский суд будет прав. Потому что нельзя быть пьяным за рулём А вот новость накинул как-раз-таки путинский "патриот" с ником @Ded Mazai И да -- я уверен на 146%, что если бы Ефремов топил за Путина и единоросов -- то Дед Мазай бы скромно незаметил этого ДТП Точно также, как не замечает таких же косяков с разными единороссами и прочими чиновниками
  16. 3 балла
    И я тебе снова скажу - фейспалм. Пьяный человек за рулем, по чьей вине кто-то погиб - он м...к, независимо от политвзглядов, вероисповедания и прочих критериев, по которым разные гусамиры любят людей сортировать. И это не патриоты накинулись, это как раз кое-то другой ринулся на защиту.
  17. 2 балла
    Прислушалась к совету и заложила всю сныть картоном, хочу вообще до следующей весны так оставить, может хоть тогда передохнет вся, зараза.
  18. 2 балла
    Соглашусь с @gimini , что так и будет. Устроят показательную порку как с Кокориным-Мамаевым, а потом выпустят.
  19. 2 балла
    И чё теперь перепись проводить не будут?
  20. 2 балла
    Ну и собственно... ничем не отличается ситуация от чьих-то "сынков", от депутатов и т.п. Все болячки припомнили, "достоянием" назвали (вот уж спасибо, блин ) и ... наказали на том же уровне, что и прочих "привилегированных". Ничего нового.
  21. 2 балла
    Ефремову назначили два месяца домашнего ареста Артист Михаил Ефремов получил два месяца домашнего ареста. Соответствующее решение вынес Таганский суд. Судья Альбина Тимакова во время заседания заявила, что кроме домашнего ареста для Ефремова установлен ряд ограничений.
  22. 2 балла
    Путин об изменениях в Конституции
  23. 2 балла
    @gusamir может и не стоит привязывать к политике, только тогда вообще не стоит и защищать "людей с совестью". А то в Мазае тебе такое поведение не нравится, а самим значт можно. Давайте это... охолоните уже. Я потом отделю это в отдельную ветку и правда. P.S. Насчет "честности", "совестливости" и прочих "правильных" взглядов... Имхо, алкоголики (именно алкоголики, я не просто любители прибухнуть) чаще всего либо люди, у которых психика чем-то травмирована или ... ну скажем так сама по себе "тонкая", хрупкая, восприимчивая (например, у творческих людей). "Слабые" это духом люди, в общем, не сильно к жизни приспособленные, которым по каким-то причинам не удается найти себе место в жизни, и именно поэтому приходится использовать "вещества". По сути алгоколизм - это не просто уход, это прям бегство от проблем, от жизни, от мира и т.п. И... ну видно это, чо В том числе по тому, как человек ведет себя, когда пьян (изнаночка обнажается). Поэтому, к сожалению, это частенько как раз люди, у которых виноват кто угодно, только не сами они (что в общем логично - раз "бегут", значит "справиться" не получилось) - родители, общество, страна, весь мир... и баба клава Да, среди них как раз бывает полно умных, талантливых и тонко чувствующих людей, но ... общим знаменателем как раз является то, что справиться с собственной жизнью они в состоянии. Они несчастны, каждый по-своему, и чаще всего несчастны не в одиночку (ближнему окружению тоже достается будь здоров). Поэтому уж простите, ребята, но лично для меня человек, который не может жизнью своей уверенно рулить (пардон за каламбур), не может являться авторитетом и в других серьезных вещах. И про совесть... ну вы поняли, да? Нету ее там, она просто тупо в эти моменты человеку неподвластна. Особенно, когда видишь, до чего человек может дойти, топая по этой дорожке, и насколько он может обесчеловечиться В данном случае я не оппозицию "не люблю ". У меня свои "счеты" именно к алкоголизму.
  24. 2 балла
    Покажу. Купили в Дарвине в прошлом году клубнику. Цветёт таким цветом. Ягоды пока не пробовала
  25. 2 балла
    О, повылазили зомбаки зазззомбированные! Приспешники режимов самоизоляции и просто кровавого Кому гречи докризисной, антикварной, по 80 продать?
×