Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.04.2020 во всех областях

  1. 11 баллов
    Оу! В коронавирусной теме пройден пик заболеваемости - заметен существенный спад в приросте страниц за прошедшие сутки НО! Есть тревожный сигнал - похоже вирус мутирует, в теме найдены некротические изменения в виде постов Гусамира
  2. 10 баллов
  3. 7 баллов
  4. 4 балла
    Не знаю, ковидофобия ли это, но попытка убежать от врачей налицо. Хорошо бежит, надо отметить.
  5. 4 балла
    По-мойму, про троешников - одно из самых избитых клише Которым да, соглашусь с Глашей, легко потом себя утешать То, что некотороые, действительно талантливые люди не парились оценками и ходили с тройками в аттестате, вовсе не означает, что ВСЕ троешники пробились и устроились, ибо бездарей хватает и среди них. Как и среди отличников есть зубрилы и гонцы за оценками, а есть люди, которым просто не сложно было получить "не тройку".
  6. 4 балла
    ну вот, а говорили, что школа стадное мышление воспитывает. а оказывается, кто-то оттачил на одноклассниках коммуникативные способности, научился управлять, пока другие грызли гранит науки. где ж стадное то? каждый выбрал что ему больше по сердцу. так может не в школе дело? хотя, соглашусь, поныть, о том как другие шикарно устроились в этой жизни, и списать на них все беды - это наше фсё... троешники во всем виноваты!
  7. 3 балла
    на а как вы проводите вынужденные выходные? у меня одна знакомая семья бьётся лбом обо всё, что может в самовынужденном заточении/умозаключении, а другая полным составом едет к нам в гости на шашлыки кто прав, вот в чём вопрос.., хотя для меня не вопрос позвала и тех, и других, реакция была вот такой кардинально разной , а лимон всё-таки куплен, 140 руб. за штуку... для шашлыка/дезинфекции
  8. 3 балла
    По мне так лучше бы закрыли школы и учебный год. Тогда можно было бы учить ребенка тому, что реально надо по правильным методикам, а не заниматься бессмысленной в данной ситуации ИБД. Помню, в СССР давали задания на лето.... типа прочитать то и это, потом в сентябре сочинение.... Могли бы и сейчас, [если уж в самом деле прижало], не изобретать велосипед, а сделать всё спокойно и под письменный отчёт.... Поэтому вопрос -- нафиг надо было именно сейчас городить огород с этими онлайн-уроками? Чтобы внедрить дистанционку и заодно чтобы от весеннего солнца дети не получали витамин D, мотаясь по типа опасной улице, пронизанной вирусами и микробами?
  9. 3 балла
    Ну.... по теории Дарвина человек из обезьяны же получился, да? То есть человеческий организм изменяется и мутирует, что-то исчезает, что-то появляется, приспосабливаясь к новому образу жизни и окружающему пространству Может через несколько поколений, после всех апдейтов.... вместо потери обоняния и вкуса, на тех самых некротических участках мозга о которых японцы сказали, проявятся новые сверхспособности, типа загрузки информации из сети прямо в мозг... типа разъёмчик SATA-5v1 вырастит прямо на затылке , да ещё с возможностью питания человека прямо от розетки? Ну и зачем такому новому организму обладать обонянием и вкусовыми рецепторами?
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Ну вот как тут разобраться во всем этом потоке эмоциональным и впечатлительным тетенькам?)))) Вот слушаешь,вроде нормально пишет/говорит. Потом хрясь и вылезает масса интересных деталей.. Например,ссылка на врача из Филатовской,которая Ирина, штоля... Оказывается почти такой же текст был опубликован ранее на страничке..итальянского врача. Я сама не видела,но народ вроде подтверждает. А может тоже вранье! Можно ,вроде,проверить на 'антиплагиат на коленке,но у меня не получилось. Вот пойду сейчас гулять по полям собаками. Солнце,тишина,редкие люди. Даже народ байдарках плавает. А приезжаешь в Глобус,а там пустая стоянка перед Пушкино парк... апокалипсис такой
  12. 3 балла
    Какой замечательный слог открытого письма - совсем не немецкий, или переводчик постарался. Дочки крымских офицеров уверенным движением руки превращаются... превращаются дочки... в элегантных немецких эпидемиологов. я не про@rucola , если что.
  13. 3 балла
    Коронавирус в Малиновке Большой переполох в маленьком Ухане Секс Самоизоляция в большом городе
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    радуйсо, что у тебя есть фазенда и гамак, на море еще успеешь)) да и что ты там не видела? собак вон дрессируй пока
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Я щетаю што каждый скрепец обязан вступить в эту новую программу. Особенно учитывая успех предыдущей, сделанной конечно же на благо будущих пенсионеров, вроде бы в 2010-ом году Ведь инфляция в стране за это время была копеешная и ни на каплю не съела накопления: Не-не @4Серый , НДФЛ на ГПП сразу не начисляется Потому что в таких социально-ориентированных программах всё продумано чётка и с заботой о будущих пенсионерах Да ты и сам подумай -- разве может честная сверхдержава, совершающая постоянные рывки и прорывы, обманывать своих граждан? Так што смело вступай в энтот ГПП и плоти, не зодумывайся
  18. 2 балла
    Да, это клише, но и систематизация помогающая разложить проблему по полочкам.
  19. 2 балла
    У троечников выше коммуникативные способности. Им проще договориться с людьми, распределяющими финансы, о выделении ресурсов на нужную им сферу деятельности, далее найти группу экспертов-специалистов (бывших отличников), обычно обладающих примерно чуть выше нуля способностями к общению вне своей среды, объяснить и постановку задачи и распределить роли. После окончания работ красиво и грамотно отчитаться даже при отсутствии полезного или требуемого результата. И добиться продолжения процесса плодотворного сотрудничества и выделения ресурсов на дальнейшие изыскания. Р.С. Эмоциона́льный интелле́кт — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач. По мне так лучше бы закрыли школы и учебный год. Тогда можно было бы учить ребенка тому, что реально надо по правильным методикам, а не заниматься бессмысленной в данной ситуации ИБД.
  20. 2 балла
    Со слов знакомого, работаещего в такси, машин на этой неделе прибавилось и даже выручка по сравнению с прошлой неделей у него выросла с 500 рублей до 2000 в сутки. (Вот тут даже не знаю какой смайлик поставить, то ли ржать, то ли плакать).
  21. 2 балла
    Да пусть закрывают. Всё равно знаний уже не прибавится. Соглашусь с любимым психологом, что вся система знаний у нас нацелена на выдавливание оценок, а не на получение знаний. + Воспитание стадного мышления. Кто-то в сети заикался про обязательное образование в 5 классов. Впервые соглашусь, наверное.
  22. 2 балла
    Жертвы оптимизации, он же частный и отопление в Москве, блин дизельное и все остальное наверняка, что подешевле, главное прибыль.
  23. 2 балла
    Уважаемы бедолаги, сиречь, родители школьников, добро пожаловать в плакательную не мешайте людЯм бояцо конца света, вызванного злокозненным вирусом.
  24. 2 балла
    Вброшу для подумать на сон грядущий: А вдруг эти бактерии, в смысле вирусы, полезные? Ведь в природе всё в симбиозе, так? Может и не надо бороться с этим ковидом? Вдруг он специально богом нам дан для обновления, так сказать, прошивки и перехода человечества на новый уровень? А то мало ли, получится по незнанию и непониманию процессов мироздания как у кетайцев, когда они с воробьями боролись, а результате на вредителей уничтоживших урожай напоролись?
  25. 2 балла
    Встречное предложение
×