Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2020 во всех областях

  1. 14 баллов
  2. 7 баллов
    Мой в 83 на велосипеде рассекает, с начала марта уже колесит. Сейчас только веловылазки за хлебом до уличной палатки. Остальное время цветуёчки взошедшие рыхлит, да по вечерам кинишку смотрит.
  3. 6 баллов
    Пушкинская администрация опубликовала на своей страничке в инете: Со вчерашнего дня ограничен доступ на все детские площадки, в парки, скверы, на общественные территории Московской области. Это ограничение вводится как одна из санитарно - противоэпидемических мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции Интересно, кроме героической виртуальной борьбы с вирусом, они в реале собираются хоть что-нибудь делать?
  4. 6 баллов
    Уговорами воздействовать на людей на данный момент бесполезно. Каждый находит оправдание своих поступков . Поможет только НЛП программирование . По всем каналам балет " Лебединое озеро " и через каждые 15 минут предупреждение о грозящей опасности заражения . Жестоко но действенно . Гарантирую , через сутки у большинства мозги включатся
  5. 5 баллов
    Это весна, Маугли...
  6. 5 баллов
    Ик... ик. . Аж вся жисть перед глазами промелькнула Ничё у меня не светицо!!! Пустите, ироды, в чумных халатах! Я здоровааааяя!! Маааамааааа!!!
  7. 5 баллов
    И успешно вчера исполнил не выходя с участка свой шашлык+овощи-гриль да под водочку ммм....
  8. 5 баллов
    мой до последнего рвался на работу - "Шойгу ничего не сказал" - пока ему комбат не позвонил и не запретил появляться в части - пока просто на неделю, а далее как пойдет, по ситуации *не забыть - при приезде к родителям поблагодарить комбата
  9. 4 балла
    Чота грюновы фантазии вона как бомбанули-то, а...
  10. 4 балла
    Метка такая, что недавно возвратилась из коронавирусной страны - Узбекистана и злостно карантин нарушает.
  11. 4 балла
    @sanat25 Озираясь по сторонам, на свет божий выйдут шизофреники с манией преследования. Шизоиды просто поймут, что из дома нет смысла выходить.
  12. 4 балла
    Хочется, чтобы админ изменил название темы с "Коронавирус (Covid-2019)" на Коронавирус (Covid-19) Это вирус не 2019 года... и официально называется "19"... его еще в 70-годах открыли, когда первое заражение произошло из-за того, что один китаец съел недоваренную летучую мышь...
  13. 4 балла
    Некоторые категории и в 45 на пенсию отправляют , а правительство с президентом и метлой на пенсию не выгонишь
  14. 4 балла
    Если языком не молоть :https://yandex.ru/images/search?text=больницы в италии коронавирус фото&from=tabbar. Другой вариант:https://yandex.ru/images/search?text=умёршие от короновируса в италии&from=tabbar . Измельчало всё ! Помню шедевры - оторванная детская рука сжимающая портфель в Сирии , "русские пролетели....", тело утонувшего ребёнка -беженца на пляже в Италии и всё в таком плане . Здесь что ? Денег пожалели ,массовку нанять ! 20 евро на рыло ? Где переполненные больницы , умирающие на улицах , с протянутыми руками " Россия помоги !" ,ряды чёрных пластиковых пакетов с телами погибших ( как в голливудских фильмах ) Вообще за людей перестали считать ! Сиди дома ,на улицу не суйся ,а то оштрафуют . Вот и весь террор . Чего тогда обижаться когда тундра ,почуяв весну, на улицу подалась ! Кто такого фуфла испугается .
  15. 4 балла
    Мой папаша рассуждает так: "Я родился 7-мимесячным, пережил войну, эвакуацию, послевоенный голод, работал в Средней Азии 18 полевых сезонов, где были и холера, и тиф и гепатит,пережил гонконгский грипп, работал в Анголе, Ливии и Мозамбике, где желтая лихорадка и прочая дрянь, что европейцам и не снилась, похоронил всех своих одноклассников и почти всех ровесников на работе, и, что теперь, я должен лишать себя радости покататься на велосипеде по улице ранним утром, когда еще все спят?! Лучше помереть, чем так жить, как крыса, забившись в нору. И хоть кол на голове теши.
  16. 4 балла
    рассказами про коронавирус кишит всё.сейчас только ленивыймпро него не рассказывает.только самих вирусологов среди них не много.
  17. 3 балла
    @JuliaGEm на шапку надо? А то не отстанет
  18. 3 балла
    Не, просто шапка чот не помогает понять, как Лебединое озеро может влиять на свойства вентиляции У фольги тоже есть срок действия, не маска конечно, но иногда требует обновки по сезону
  19. 3 балла
    В утконосе минимальный заказ три тыщи. Мне каждый день там отоваривацо, чтобы свежий хлеб был??? Или пенсионеры бесплатную доставку через день за заказ на 4 тыщи осилит??? Тетко, одень шапку, перестань нести х@@@ю(С)
  20. 3 балла
    Ребятки скучаю по гулаговскому раю. Все в ваших руках
  21. 3 балла
    Это грюновы мечты щас были?
  22. 3 балла
    А просто выключить с пульта, не? Или просто даже не включать?
  23. 3 балла
    Скажем по другому , из группы риска , но если прислонить к тёплой стенке , то короновирус не возьмёт
  24. 3 балла
    При таком НлП я первый из дома сбегу )
  25. 3 балла
    Психоз, конечно, поднялся изрядный, но по сути ответы просты. (1) Это ОРВИ, да, но с совершенно определенными осложнениями, а именно: повреждение легких и просадка иммунитета. Дело не в том, сколько заболевших, а в том, скольких одновременно может тянуть такие осложнения больничная система. Если просто дать всем переболеть (а так или иначе за несколько лет переболеют почти все), то умирающие старики будут лежать на травке. Это, видимо, неприемлемо, да? (2) Вы упоминаете "обычный грипп". ОК. А почему он "обычный"? Потому что давно крутится в популяции. Кроме него мы с собой таскаем штук 50 разновидностей ОРВИ-вирусов, которые вообще ведут себя тихо до того момента, как по той или иной причине просядет наш иммунитет. Тогда начинается простуда. Для большинства - вообще пустяк. А для кого-то (вдруг) начнутся осложнения. В любом случае, социум к этому привык. Вирусы приспосабливаются к нам, мы - к ним. Вирус - он не живой. И в гордом одиночестве жить не может. Только в носителе и в его биологических жидкостях. Он хочет вас заразить, но вот убивать - ни-ни, только случайно или по дури. Вашей, конечно. Ибо умрете вы - умрет и он. (3) Но это "обычный" вирус. А корона - новый. Он только стартовал эволюционировать. И по этой причине ему не следует давать много объектов сразу. Чем дольше растяните - тем быстрее сгладятся драматические углы. Может, за одну волну. Может, за 2, 5 или 10, - этого никто не знает. Но результат всегда один.
×