Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.03.2020 во всех областях

  1. 9 баллов
    У нас вчера чате поселка одна такая начала вопить,что у нее чей то кот по участку ходит,а он разносит корону...... Праздник души моей!!! Оторвалась я по полной))) И да,мне не стыдно
  2. 8 баллов
    Да мы Любезный КотоПалыч не Вас, а за себя любимых.
  3. 7 баллов
    Оооо,эти просто на всю голову...... Я их тролить начинаю. Прикольно со стороны наблюдать за прогрессирующей шизофренией)))))
  4. 7 баллов
    @Alter Ego тогда всячески стыдить и объяснять им, что сначала нужно башкой думать, а потом делиться. Сколько же баранов вокруг
  5. 7 баллов
    За меня не сцыте, я все режимы соблюдаю. Но смотрю на ситуацию трезво ... и позитивно ) Вообще кайфово на картине. Чищусь ) В кои веки уже несколько дней питаюсь здоровой писчей, жена всякими антипаразитарками кормит и здоровыми чаями. Бухать и куритть не хоцца. Я в шоке. Скора нимб появится Но чую, созрел сегодня геймы качать.
  6. 6 баллов
    @Alter Ego я таких дебилов сразу в чс отправляю. Вот реально дебилы бестолковые. Даже жёстче сказал бы, достали.
  7. 6 баллов
    истинно говорю вам: и экстраверты позавидуют интравертам....
  8. 5 баллов
    @sanat25 в очередь! Вас здесь не стояло!!!
  9. 5 баллов
    Срочно этова кота отпрафьте ко мне, я пиво корона лублу
  10. 5 баллов
    попросили не беспокоить глупыми вопросами пару дней назад
  11. 5 баллов
    вчера с работы ехала как летом в пятницу, думается, что москвичи на дачи всё-таки ломанулись...
  12. 5 баллов
    в 8:12 Денис Проценко. Гл.врач в Коммунарке. О Лещенко Спекуляции некоторых СМИ на тему состояния здоровья Льва Валерьяновича Лещенко заставили меня утром спросить его официального разрешения опубликовать этот пост. Л.В. поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось - наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении. Официальная страница врача в фб https://www.facebook.com/profile.php?id=100006679967481
  13. 4 балла
    В Италии живёт 60 000 000 человек .
  14. 4 балла
    какой хороший кот, а моему тока дрыхнуть...
  15. 4 балла
  16. 4 балла
  17. 4 балла
    передай им, они мои кумиры!
  18. 4 балла
    Мы на дачу. Живем на отшибе, да и вообще как-то не особо принято толпами собираться.. у всех свои дела, заботы. "Здрассте, как дела, а как у вас" - мы планируем именно в одиночку. Да и дел полно будет - зимой не ездили, пока дом в порядок приведём, участок почистим.. по практике прошлых лет с утра и до поздна дел не в проворот. Мне главное ребенок чтоб самоизоляцию вытерпел. Велосипедный сезон свой планирую открыть, если погода позволит... Зато собака с котом рады.
  19. 4 балла
    информация к размышлению Туберкулез - Россия входит в число 22 стран мира с наименее благоприятной ситуацией по заболеваемости туберкулёзом (44,4 случая на 100 тысяч населения) и в тройку стран с наибольшим распространением устойчивых форм заболевания Пик смертности от туберкулёза в постсоветской России наблюдался в 2005 году, когда от болезни в стране умерло 32,2 тысячи человек, что составило 25 случаев на 100 тысяч (или около 80 % от всех умерших от инфекционных заболеваний) население г Пушкино 106836 на 2019 год. т.е. в нашем городе как минимум от 44 до 47 человек в той или иной степени могут распростанять заболевание. Заболевание передающееся воздушно-капельным (аэрозольным) путем. То есть микобактерии туберкулеза передаются по воздуху от больного человека к здоровому Конечно всем делали БЦЖ но, и тем кто переболел тубиком то же ее делали.
  20. 4 балла
    Обнесу забор колючей проволокой
  21. 3 балла
    Если логически рассуждать, то какой смысл вообще в комендантском часе может быть? Чтобы с 18:00 до 20:00 в магазинах был аншлаг? Наоборот, нужно побольше круглосуточных магазинов, чтобы концентрацию людей снизить.
  22. 3 балла
    я без очереди. Мне больше надо !!!
  23. 3 балла
    Кот наверное икаааеет
  24. 3 балла
    Ну вот так если - норм, мне кажется. У нас вон в дачном поселке ржет народ в чате - кто с соплями, тот на дачу ни-ни, охраннику на въезде выдать термометр А вот "к бабушке в деревню" я б вряд ли поехала (как и к мамам в Смоленск, пока там спокойно) - нафиг развозить заразу. Тут инфа проскочила, что особенно дети могут вообще бессимптомно разносить вирус (то есть, просто носителями быть). Думаю, "крепкая" здоровая "молодежь" - тоже. Поэтому хз, вот так случайно завезешь маме или бабушке "подарочек"... стремно, не хочу.
  25. 3 балла
×