Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.02.2020 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Что почему? Почему друг другу всё подряд лайкаете? Не знаю, видимо, необходимая солидарность в тоталитарной секте
  2. 4 балла
    Президент России Владимир Путин подтвердил, что ни при каких обстоятельствах не будет изменять Конституцию страны. "Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны - Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен" https://www.rbc.ru/politics/18/09/2005/5703bb319a7947afa08c888a
  3. 4 балла
  4. 4 балла
    Это у тётеГлаши спрашивайте скока у неё специалисты высокооплачиваемые её проклятую искали и включали. Однозначно, без чьей-то матери это сделать практически не реально.
  5. 4 балла
    При СССР тебя бы уже давно в одну палату с Наполеоном определили, а сейчас вон сколько свободы дали, вдыхаешь полной грудью аж крыша едет. Дыши через нос и переставай заметать, а то напрашивается только один вывод - ты либо тролль, либо с головой не дружишь. Нужное подчеркни
  6. 3 балла
    Моё слово, хочу даю, хочу забираю, Президент России Владимир Путин распорядился начать подготовку к общероссийскому голосованию по изменениям в Конституцию РФ, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
  7. 3 балла
    Это говорит о квалификации техперсонала и о эффективном менеджменте этим персоналом с помощью чьей-то матери.
  8. 3 балла
    Ага сплотила на веки Великая Русь.
  9. 3 балла
    Ну,и мужики у нас, о чем угодно трындят ,только не могут объяснить женщине,что такое обратка.,ведь видите человек волнуется уже который день.Попробую объяснить,как я это понимаю,примитивно без всяких технических тонкостей...@Krosh,обратка--это вода отопленя,которая выходит из батареи обратно.Обратите внимание -у Вас две трубы,в одну горячая вода подается в батарею - это вход,она отдает тепло и выходит внизу батареи (это выход)в др.трубу,которая значительно холоднее той,которая на входе.Но, подать "обратку" на вход,по-моему, нельзя это разные трубы.Гипотетически,если подать обратку на вход,естественно будут батареи холодные.Ну,уж как на самом деле они изощряются это только им известно.
  10. 3 балла
    Предлагаю вам встать перед зеркалом и, глядя прямо самому себе в глаза, честно и бескомпромиссно все это высказать )) самому себе ))
  11. 3 балла
    Евгений, фи и фу. Хотите хорошего, вежливого и интеллигентного общения на форуме, начните с себя. Вы со всеми на "Вы", показушно демонстрируете свою якобы вежливость. А на самом деле в основе - обычное пошлое ханжество и мешанство.
  12. 3 балла
    Человека просто коробит от фени.
  13. 3 балла
    Это для людей , а для этих и пальмовое масло за счастье.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    @Эвит @Helenka ,а меня подруга пригласила в большой на следующей неделе. На Сказку о царе Салтане. Там ее невестка поет . А в мае на Царскую невесту По контрамарке
  16. 3 балла
    смотря какие специалисты в УК работают
  17. 3 балла
    Давно я в дерьмо не наступал, но вот сегодня случилось....в FB ясное дело. Вы извиняйте есличё, приведу цитату полностью Вот он герой судя по профилю живёт в Мармарисе Каменты вообще там самые лютые демократы сходу предлагают лишить избирательного права до 20 и после 60 типа тупые и не фкуривают счастья свободы выбора. Они все хотят свободы и демократии, но как только с ними кто-то не согласен - всё, кончилась демократия - никого не жалко, пусть сдохнут пенсионеры и бюджетники, всех несогласных расстрелять к чертовой матери... Короче: "Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем..." Ну все в общем помнят. Если "это" придет к власти, то -censored-ь будет вам и диктатура пролетариата, и красное колесо, и ночь длинных ножей.
  18. 2 балла
    антиресна, если оне (мы?) вертухаи, то вы зеки штоле тут? дык мы вас отпускаем, идите с миром
  19. 2 балла
    Эни, с Днем рождения! пусть всё тяжелое и трудное останется в прошлом, а впереди будет новая жизнь с новыми радостями и новыми приключениями
  20. 2 балла
    Сложно сказать, но этому правительству в любом случае будет легче, поскольку оно политически более моногамное. У Мишустина с точки зрения кадровой политики больше шансов мобилизовать кабинет на слаженную линию, чем было у Медведева. Медведев — это все-таки фигура политическая, на мой взгляд, ему было гораздо сложнее реализовывать реформы, которые по сути были не его авторства. И он несколько лет проработал главой правительства в ситуации, когда ему приходилось проходить через массу унижений. Мы помним первые годы его премьерства, когда одно за другим пересматривались его президентские решения. Мишустин — это универсальный солдат, который пришел служить. Медведев не служил, он работал как бывший преемник, бывший президент и участник тандема. Это фигура, с которой Путину приходилось считаться. Ни добавить, ни прибавить.
  21. 2 балла
    Последние новости с совещания Администрации: (это еще не все,не нашли главную утечку) Об аварии на теплосетях в мкр. Серебрянка и Дзержинец Позицию администрации озвучил начальник Управления ЖКХ округа Сергей Струков: «Произошла массовая утечка теплоносителя, многочисленные порывы сетей привели к автоматической остановке котельной. Ликвидировались порывы почти двое суток. В одном месте ликвидировали, в другом – появлялись новые порывы. Мы еще будем выяснять, почему это произошло. Сейчас ситуация более-менее стабилизировалась. Запускаем 4-й котел, он сейчас в разогреве. Надеюсь, к вечеру жители почувствуют тепло». Затем свое видение ситуации изложила депутат Елена Некрасова. Она сама живет в мкр. Дзержинец, то есть на себе ощущает все последствия аварии: «В воскресенье мы почувствовали холод в квартире. Позвонили в котельную. Там сказали, что у них остановился 4-й котел, его ремонтируют. В понедельник, к 8 часам вечера пошли звонки от жителей. Выяснилось, что на Дзержинце,10 произошел новый порыв теплотрассы, остановили котельную. После ремонта котельную запустили. Но в момент запуска был сильный гидроудар. В ряде домов порвались трубы в подвалах. С тех пор идут ремонтные работы – с переменным успехом, вода то теплеет, то снова охлаждается. Я собрала сведения с тех домов, где установлены датчики тепла – Дзержинец, 2, 3, 9Б, 11, 20, Серебрянка, 17, 56. Данные датчиков везде одни и те же. В субботу, 8 февраля, температура подачи воды – 92 градуса, 9 февраля, когда остановили 4-й котел, - 75 градусов на входе, в последующие дни температура – 54-64 градуса. Когда сегодня я уходила с работы, показания не изменились, то есть 4-й котел еще, видимо, не запустили. После гидроудара, возможно, произошел порыв труб не только в подвалах, но и на грунте. Потому что работники котельной сейчас говорят о больших потерях воды. То есть где-то утечка». С версией неустраненной утечки согласен и председатель депутатской комиссии Александр Бушев. «Я считаю, что на сегодняшний день причина аварии не выявлена, - сказал он. – Наобум запустили четвертый котел. Три котла при минус двух градусах на улице не могут продавить температуру. А что мы будем делать при минус двадцать? Пятого котла ведь нет. По моим ощущениям, где-то еще остается неустраненный порыв». Так что ,граждане, это,наверное, не конец,СЛЕДУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ....
  22. 2 балла
    Вот... и в очередной раз «психологии общения» нас пытается учить человек социально неуклюжий и зацикленный на собственных болевых точках в этом самом общении. Точно. В той теме. Зато вытащили всё сюда и обсудили (и осудили) за глаза, потому что «так не считается» «Весь в белом» или «И только я Дартаньян»
  23. 2 балла
    И соглашусь с Эсте - хамство, обличенное в «вежливую» форму, не перестает быть хамством. И даже обращение на «вы» в таком контексте - это не вежливость, а дистанциирование от того, кому хочется нахамить.
  24. 2 балла
    объясни взаимосвязь этого с предыдущим предложением если сможешь, конечно
  25. 2 балла
    ну надо же.советские ГОСТы,какая прелесть
×