Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2020 в Сообщения

  1. 3 балла
  2. 3 балла
    Спит с нами под одеялом.. дети приучили. Ночью могу обнаружить в подмышке, под коленкой,под попой или у мужа на шее. Вчера,в первую ночь,потеряла его в постели, металась в ночи,выискивая эту "электричку",чуть концы не отдала... обнаружился сладко посапывающим у мужа за подушкой. На разрыв аорты прям..
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    Всех с наступающим Новым Годом! VID-20191231-WA0011.mp4
  5. 2 балла
    @4Серый уже половина страны накрыта)))
  6. 2 балла
    Всех форумчан с наступающими праздниками
  7. 2 балла
    Да, Боцману такой тоже нужен, в синюю полоску
  8. 1 балл
    ого....тут уже половину новогодней шубы съели
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    да-да....и ещё чаю к холодцу облезательно....рюмочку
  11. 1 балл
    Redisу. в Элите берут 31 р. как за дом с мусорпроводом ,а должны 29 так как эти мусорпроводы изначально заварены.
  12. 1 балл
    Американцы тут жить не будут,что они дураки что ли.Скорее всего в отдалённой перспективе ближний восток с кавказом с примесью русских. Своего рода лузеры глобализации.
  13. 1 балл
    У Путина хорошая черта- он своих не выдаёт, ни за какие коврижки.
  14. 1 балл
    Народец-то сам ещё тот,не жалейте.
  15. 1 балл
    Не по теме... Я про эти национальности написала для примера, про то, кого я вижу в городе... Меня спросили - я ответила.
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Да, эти ямки мне тоже надоели! обычно стараюсь в другую сторону выезжать - на Надсоновскую, но иногда приходится и на ВЛКСМ... матерных слов не хватает!
  18. 1 балл
    Как может нравится жить в поселении воришек и бандюганчиков?
  19. 1 балл
    За границей могут !!!! Был я в финляндии на крупном заводе(мировой монополист) Присутствовал(громко сказано скорее наблюдал) на переговорах представителей профсоюза и администрации о повышении зарплаты в связи с инфляцией(каждый год кстати проходят)
  20. 1 балл
    А кто должен предупреждать и каго предупреждать ? Машинисты наверняка хозяина предупреждали. Молодцы ребята с буржуями только так и надо!
  21. 1 балл
    Я так понимаю что на против Администрации ставят большой телевизор, повернут на площадь. Наверное неплохо. вот еще бы не убрали бы трибуну, которую поставили к 9 мая. Можно чемпионат мира по футболу смотреть или еще чего ни-будь.
  22. 1 балл
    Из источников в администрации г Пушкино удалось узнать ТХ экрана: Вес экрана без учета корпуса и опоры, 925 кг. Вес несушего корпуса экрана 3 300 кг. Максимальная потребляемая мощьность, кВт, не более 19,3 Средняя потребляемая мощность, кВт, ориентировочно 9,0 Электропитание 3-х фазное, 380 В, 50 Гц. Модель ALX 25rgb224x176, размер 5,6х4,4м: Разрешение 224х176 физ. пикселей. Габаритные размеры экрана 6000х4800х900. Гарантия на изделие 4 года. о цене источник умалчивает Если кто желает установить телек на приусадебном участке вот ссылка www.atvalexart .ru P.S. Есть вероятность того что кто-то поживился «халявным» ноутбуком который мог быть подарен в честь 10-ти летия компании АТВ Алексарт для управления этим экраном по WI-FI.
  23. 1 балл
    Вместо Иуды Искариота избран Евангелист Матфей, по моему так. Выбор был сделан Апостолами среди ближайших учеников, выбирали из двоих среди которых были Матфей. Имя второго не помню. Если бы прозвучало имя второго ученика или хотя бы был указан источник, говорящий нам об этом событии, но при таком ответе больше 5 И.Д. дать нельзя, однако то обстоятельство, что ты первым ответил на вопрос смягчает требования.... Итак пиши мне свой номер и я перешлю 7 И.Д.
  24. 1 балл
    Во, вспомнил! Один из жителей г. Пушкино играл за Московский Спартак.Он учился в школе № 5. Это Косолапов Алексей в 89-90 г. Потом играл в Московском Локомотиве. Более про него сказать не могу, где он сейчас незнаю.
  25. 1 балл
    На Чемпионате Мира СССР играло со сборной Германии, наш тогда еще, игрок Динамо Киев Йожеф Сабо играл со сломанной ногой.
×