Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Кукморские. А ваще я негодую, не короткая, а невысокая!
  2. 5 баллов
  3. 5 баллов
    А это мой первый котик в акварели. Чё могу сказать? Думала, что нефига не выйдет, тем более не на акварельной бумаге. Но вроде что-то вышло...на котика похожее.
  4. 4 балла
    Минпромторг намерен выделить дополнительные 15 миллиардов рублей на разработку самолета Superjet New с максимальным числом деталей, созданных в России. Это прописано в плане-графике министерства в базе данных СПАРК. Ведомство до 15 декабря 2021 года потратит 14,867 миллиарда рублей за научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по программе SSJ в модификации с максимальным импортозамещением.
  5. 4 балла
    Хватит : https://finance.rambler.ru/economics/43396020-sanktsii-ostavili-severnyy-potok-2-naedine-s-fortunoy/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&u
  6. 4 балла
    Они не понимают смысла прочитанного.
  7. 4 балла
    Приведи, пожалуйста, хоть мало-мальский план, как это сделать без революции, тобишь без крови. Попробуй отнять у кого-либо бизнес. Любой. Хоть туалет платный, никто добром не отдаст. Я лично, буду отстреливаццо до последнего, не дам коммунякам снова устроить уравниловку. Выкусите! Моя следующая покупка. Ни один коммуняка не уйдёт. Кокойже всё-таки тяжёлый случай Я ещё раз тебе повторю раз с первого раза не дошло: бизнес [малый и средний] при нынешнем "эффективном" управлении сам по себе загибается. И отнимать его именно поэтому даже не надо. Твоя артель [тот же "туалет" если тебя эта тема торкает ] нафиг не упёрся социалистическому государству, занимайся им на здоровье, но трудового человека не грабь, забирая себе львиную долю прибыли. И да -- речь ведь , вообще по сути, идёт о макроэкономике, о том что прихватизаторы натворили во всех отраслях промышленности.... И особо прикольно читать твою мантру про уравниловку -- ты прям по чубойсу чешешь. Хотя прекрасно знаешь, что никакой уравниловки в социально справедливом государстве СССР не было. Была справедливая оплата труда, а не дичь, которую сделали со страной "реформаторы" И да, поаккуратней с мыслями про "отстреливаццо буду" . Лубянский стрелок вон тоже типа юрист-бизнесмен, говорят был. А жил в панельке и нихрена за свои 40 лет ничё толкового так и не добился. Прорвало энтого бизнесмена в конце концов.... И у нас таких бизнесменов, которые не по своей в общем-то воле в бизнес пошли -- пруд пруди. Именно потому что государство отстранилось от развития производственного сектора экономики и методично добивает остатки имеющегося недобизнеса рынка так называемых услуг. Кстати, ты хотя бы бизнес-то свой имеешь? Хотя бы полсотни штук долларов в год чистыми делаешь, чтобы так дрожать и ненавидеть социализм, а?
  8. 4 балла
    Много отстреливался , Берзовский ,Гусинский ,Тельман , и прочая ,прочая и прочая ? Придут и отберут ворованное ,никто и не пикнет . Чего то высоко взял . Сколько отбирают квартир ,имущества ,магазинов ,производств , всякой хрени и не то что отбирают , а сами просят чтобы забрали.
  9. 4 балла
    Человек смотрит российские сериалы . Какие тут ещё нужны доказательства.
  10. 4 балла
    Эту срисовывала у Олега Шуляка. У него таких много! Очень понравились. Карандаши тупые! все лица замазали
  11. 3 балла
    забиты под завязку талонов к врачам нет и не будет сгорел синим пламенем с чудесным видом, гулом и запахом двух Ярославок микрорайон мечты !!!
  12. 3 балла
    скорее всего дело в том, что бумажка готовилась давно, когда оплата еще не была проведена - и эту бумажку с долгом разнесли только сейчас - а по факту долга то и нет п.с. сам проверил - у меня в ЛК все ок. (за исключением старых пени, про которые я уже задолбался им объяснять, что мне их не правильно начислили)
  13. 3 балла
    А это точно из налоговой приходили? А то может мошенники какие с похожими реквизитами, навроде проверки утечек газа?
  14. 3 балла
    у меня пару лет назад такая фигня была: платила в начале ноября. а в декабре за чем-то полезла на госуслуги и обнаружила пеня. эти сцу... ответственные работники оооочень долго разносят оплату, но зато гля как резво разнесли надуманные долги по работодателям. грозятцо, что после уведомления вторым рейсом пришлют требование об удержании задолженности из зарплаты.
  15. 3 балла
    Нэт дарагой! Никогда не защищал и проклянаю во веки веков, таких деятелей, как Чубайс, Гайдар и им подобные. Я просто обязан их ненавидеть. Если б ты ненавидел чубайсогайдаров и прочих "оптимизаторов" -- то не занимался бы инфо-поддержкой "реформ" убивающих страну и методично сокращающих уровень жизни и количество населения
  16. 3 балла
    Бизнеса -- среднего и малого, причём не купипродайского у нас как такового практически нет. А купипродайский бизнес с 2008 года планомерно загибается, его всё меньше и меньше, так как доходы потребителей крашатся.... И как раз-таки плановая экономика является спасением для страны. Пора бы уже понять лажовость гайдаро-чубайсовских выдумок про якобы свободный и саморегулирующийся рынок. Нихрена этот рынок на благо народа не регулирует. Так что путь в никуда как-раз-таки капитализм, а спасением для нас является социализм и плановая экономика
  17. 3 балла
    Альбом маленький, бумага серая, уж, что получилось )
  18. 3 балла
    Пока на конкурс никто не собрался, накидаю мазилки. А то раздразнили и все куда-то разбежались
  19. 2 балла
    ага, и я обнаружила блин! в кои-то веки вовремя оплатила налоги до 2 декабря, зашла в декабре, а там еще свинья от уходящего года. ну оплатила, не вдаваясь в подробности, шоп не висело - я ватнег, да... или не ватнег наоборот? И что это было?
  20. 2 балла
    Бабули мои с дедулями в гробу переворачиваются..
  21. 2 балла
    Зато в "Оборонпроме" у Дениса Мантурова неожиданно прорезался талант изобретателя. В 2006 году он оформил патент на т. н. полезную модель №56 329 "Законцовка лопасти вертолета". Полезная модель – это техническое улучшение уже существующего или вновь созданного механизма или устройства. "Изобретение полезной модели "Законцовка лопасти вертолета", – значится в патенте, – относится к авиационной технике, в частности к аэродинамике обтекаемых конструкций, создающих подъемную или тяговую силу и может быть использовано для несущих и управляющих лопастей вертолетов, крыла самолета, а также для воздушных винтов самолетов. Кроме того, изобретение может быть использовано в гидродинамике при создании лопастей винтов, гидротурбин, подводных крыльев". Примечательно, что эту "законцовку" Мантуров изобрел и оформил схемами, графиками, формулами, не имея инженерного образования и представлений об аэродинамике, зато без отрыва от кресла руководителя "Оборонпрома". Изобретение коллективное, но в длинном списке авторов имя Мантурова значится первым. За ним идет Вячеслав Филимонов. С 1997 по 1999 годы Филимонов был гендиректором ФГУП "Промэкспорт" (торговля оружием), затем – в "Рособоронэкспорте". Следующим соавтором значится Андрей Шибитов: на тот момент – гендиректор МВЗ, ранее – замгендиректора ОАО "Росвертол", ныне – заместитель генерального директора холдинга "Вертолеты России". Далее – Михаил Короткевич, ныне исполнительный директор МВЗ. В списке авторов и Николай Павленко, сейчас генеральный конструктор и первый заместитель исполнительного директора МВЗ…
  22. 2 балла
    А, чё сейчас-то мешает жить на "багамах" на проценты от изобретений, советы которые платили макулатурой кончилися.
  23. 2 балла
    @Грюн , я считаю, что подобные казусы происходят лишь потому, что Укpaинская СCP и нынешняя PФ, юридически до сих пор единoe гocударство, нелигитимно разделённое бeлoвежским сговором на удельные княжества пeрерожденцами
  24. 2 балла
    Прикольная всё-таки каша в голове у защитника нынешних либеро-реформаторов Деда Мазая.... так лихо в трёх фразах смешать в одну кучу Навального, СССР и кухарок -- нужен практически солженицинский талант И да -- именно так и распространяют мифы про страшный СССР и прекрясную кап-власть, типа избавившую народ от дефицита и уравниловки Кстати, мне очень хотелось бы узнать у @Ded Mazai что там с нынешним дефицитом: ведь медианный доход большинства наших "работающих нищих" где-то на уровне 26 тыщ минус НДФЛ..... Нет ли нынче, в процветающей-то стране, дефицита средств у подавляющей массы населения для приобретения даже самых необходимых вещей? И если всё так прекрясно, то зачем тогда появляются кредитные предложения на покупку продуктов, лекарств итд итп?
  25. 2 балла
    На кайфовой стороне
×