Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.12.2019 в Сообщения

  1. 5 баллов
    В связи с обозначенной проблемой предлагаю запретить применять в озеленении: барбарис, боярышник и шиповник в виду их травмоопасности.
  2. 5 баллов
    Да мы ваще как Ватикан. Город-государство
  3. 5 баллов
    @Грюн всё они правильно решили. Раньше ни о каких площадках и не знали, сдавали в городских условиях.
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    И что веселей стало ? На полумиллионный город пятнадцать фриков думают о судьбе Родины. Вообще днище.  Не переживай. Это ты стойкий микроб, а гусамиру надо яхту к зиме просмолить, может в бизнесе надежда забрезжила. Выползет за пару месяцев до очередных выборов и порадует тебя накопившимися проблемами забайкальских жителей.
  6. 4 балла
    Кстати, как бродвейский, подтверждаю...у нас на западе всегда говорили так- ПОЙДЕМ В ГОРОД. На моей памяти ни разу не говорили ПОЙДЕМ В ГОРОД ПО БОЛЬШОМУ Грюн, я в восхищении от списка сортиров...Напомнило фильм "Девчата", где героиня перечисляла блюда из картошки
  7. 4 балла
    - Не гневайся, боярин. Не признаю я тебя. Аль ты князь? - Я? Пожалуй, князь. А что тут удивительного? а может мы уже того.... Город федерального значения?
  8. 3 балла
    Что-то я на форуме этой "свихнутости" не наблюдаю. А по поводу детей - так лучше перебдеть - мое имхо.
  9. 3 балла
    Новости культуры: Руководителю Ансамбля народного танца "Россияночка" Калиновой Ольге Борисовне присвоено звание Заслуженного артиста Московской области, с чем ее и поздравили на расширенной коллегии Минкульта МО 4 декабря. Присоединяюсь к поздравлениям!
  10. 3 балла
    Если злость вся боком вышла, То не будем возвращать, От лица самой природы Станем искренно вещать. В преисподнюю заглянем (В ней нас мама родила) Может быть любовь вернётся, Если там она росла? А у нас всю ночь теплело, Барабанила капель, Продырявилась от стирки Очень тонкая пастель. Птицы мокрые летают И мороза не зовут, Даже звонко утверждают Что и кости перетрут Коли тот прийти посмеет В шубе зимней на престол. Вот такой на утро вышел Тонкий, правда, произвол.
  11. 3 балла
    В 2020 году россияне охрененно заживут по обещанию Путина - осталось немного -=Ждемс до первой звезды!=(с) ...
  12. 3 балла
    Вот и всё. Промозгло-серо Вышел осени мираж. Растворилась песня лета, Обесценился пассаж. Капли белого тумана Смотрят тихо в зеркала, Собираясь на продажу В туше сизого вола. Никому добра не нужно: Ни косметика листве, Ни расчёски, ни укладка Отвернувшейся траве. В стае каркают вороны, Говоря про холода. И сжимается, темнея, В отторжении вода. Дева сморщилась в старуху, Нищетой скрывая срам, Не ругаясь на проруху, Помолится пошла в храм. И упала просветлённой, Кости белые пыля, Возвращая жизнь безмолвно И не взяв за то рубля. Стою одна, как в поле воин, заветы замом берегу. Выходите ужо на дорогу. Где все пииты? Окоченеешь здесь в чистом поле.
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    Это намёк на то, что отсутствие человека на форуме не обязано означать то, что у него всё плохо.
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    Не надо врать про исторические реалии , а надо знать хотя минимум истории , чтоб не писать полную чушь ... Ну а чо - по вашей искривленной логике , тогда войска ООН под руководством США в 1953м оккупировали Южную Корею , потому как была просьба ЮК к ООН ввести войска и продолжают оккупировать ЮК до сих пор - чего не возмущаемся и не педаллируем на каждом углу ...
  17. 2 балла
    всем стало не до дум о Родине, Гуся яхту смолит, Оля фотки с Кипра постит, Данилевская, видимо, в бане париццо, ибо без Гусика ее уровень базарной трололошки вообще не в кассу, Вилпу некому подлайкивать стало. Ну а остальным "фрикам" - то есть нам, просто сейчас не над кем поржать. Алез - тоска зеленая, вот только Грюнчик все еще радует, и то уж приелось
  18. 2 балла
    Что ж ты его топишь то?! Скажет, что нет- соврет, а скажет что да- значит ставить себя на один уровень с глистами.
  19. 2 балла
    Да куда мне -убогому , сравнится с запутинцем . Там целый глист получается . Никакого сравнения.
  20. 2 балла
    Московский проспект освЕтили по новому- заменили оранжевые светильники на светодиодные. Они ещё и двустороннего действия, и на проезжую часть светят и на тротуар (по мне так спорное решение, ибо жильцам квартир с окнами на улицу это не айс). А в целом стало светлее.
  21. 2 балла
    Даааа? А она где была ?
  22. 2 балла
    На счет не было бесплатных в Пушкино в СССР ... итак поехали - навскидку ... Вторая платформа(раньше была первая) - ЖД вокзал ... Автовокзал ... Пушкинский рынок ... Дом пионеров ... В центральном парке ... Промкооперация в парке ... В ДК ... В Райкоме - Соцзащита -Пенсиоонный в парке ... В старой поликлинике (Тугенева) ... В газете Маяк (Тургенева) ... Радио Пушкино (Тургенева) ... Кинотеатр Победа ... Районная Администрация ... И ты ды и ты пы в советское время в любой организации можно было попроситься сходить в туалет - ни когда не отказывали ... Как то в магазе на Московском , где сейчас Дикси , приспичило ребенка в туалет - мать в панику , я подошел к ближайшей продавщице - без проблем малыша отвели в туалет ...
  23. 2 балла
    а если тетка толще бабы, то она автоматически становится моложе или баба автоматически становится старше?
  24. 2 балла
    тетка старше бабы, а баба толще тетки.... да будет так ))))
  25. 2 балла
    И никому не докажешь, что это идиотизм. Если идиотизм процветает, значит это кому-то нужно. Экон утверждает, что собранные листья они по спец технологии превращают в субстрат для озеленения городских территорий... Как раньше с этой задачей справлялась природа, современным благоустроителям не интересно, ибо делала она это веками бесплатно, дура.
×