Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.11.2019 во всех областях

  1. 12 баллов
  2. 9 баллов
    думаю излишне говорить, что история криминальной России ещё не знала такого случая.
  3. 8 баллов
    Я предлагаю https://forum.pushkino.org/profile/10625-kon-krasno-sinij/ наградить как лучшего блогера.
  4. 8 баллов
    тююю. адвокат? за деньги? да легко! а уж ежели почасовая оплата.... ты лучше попробуй представить себе судью, который читает иск о переходи на личности организованной группой лиц по предварительному сговору в составе: тети Глаши, @Alter Ego и прочей абракадабры требую открытого судебного процесса с привлечением прессы и прямой телетрансляцией !!!
  5. 8 баллов
    сатрап, чо с нее взять
  6. 8 баллов
    Вроде дело близится к зиме, у осенних обострений должен наступить спад, а по людЯм не скажешь. почему нет роспсихнадзора?
  7. 7 баллов
    Люди добрыя! Вы гля чё творицо?! Результаты народного волеизьявления фальфсцирують!!! даешь Гусамиру медаль хоть за чтонитт! он то не то что вы: он для вас, сатрапов, медалек то не жалел!!!
  8. 7 баллов
    В номинациях конкурса победили работы следующих участников: 1. Ужос-ужос (самый жуткий образ) - @Sombra 2. Очаровательный кошмар (самая симпатичная страшилка) - @Sombra 3. Питомец Баскервилей (животные в образе…) - @Madam 4. Берлога графа Дракулы (тематические декорации, тыквы/брюквы, реквизит) @bur-nellya 5. Смех сквозь ужас (самый смешной ужастик) @tatysik Поздравляем!
  9. 6 баллов
    боже ж мой, как мило Snapchat-1286637356.mp4
  10. 6 баллов
    @Е в г е н и й тебе на форуме никто ничего не должен. ты приходишь сюда добровольно. не принудительно. ты не оплачиваешь услуги по модерации. тебе предоставлена возможность не только высказываться, но также даны все инструменты, при помощи которых ты можешь сделать свое пребывание на форуме максимально комфортным: ты можешь использовать функцию игнор, чтобы не видеть посты неудобных тебе пользователей, можешь настроить форум так, чтобы тебе показывали только темы, которые тебе лично интересны и проч. при таких раскладах, требовать от других людей, чтобы они занялись обеспечением твоего комфорта - чистой воды хамство, с который ты, как всем мы знаем, ведешь непримиримую борьбу.
  11. 6 баллов
    А вот это правильно, что посты не удаляются, а скрываются. Никогда не надо удалять безвозвратно вещественные доказательства Теперь я спокойна. Пойду со своим адвокатом пообщаюсь, чтобы помог мне составить иск на @Лара70 - слишком много я от нее вчера молчаливо терпела оскорблений и переходов на мою неприкосновенную личность, да
  12. 6 баллов
    Проверить в лаборатории потребнадзора, да. На содержание перехода на личности
  13. 5 баллов
    Скромники и скромницы, ждуны, отличившиеся и все-все-все. Если царь согласиться отметить достойным призом, самовыдвигайтесь, предлагайте кандидатов не прошедшие в других номинациях, дабы не флудить в других темах.
  14. 5 баллов
    Победители конкурса МЕДИА АССОЦИАЦИИ: Лучший игрок - @Krosh Самые оригинальные загадки (ассоциации) - @rucola Самые смешные загадки (ассоциации) - @тётя Глаша Поздравляем!
  15. 5 баллов
  16. 5 баллов
    Тема почищена и вновь открыта. Напоминаю, что тема про обустройство набережной, потому флуд и личные обидки сюда тащить не нужно.
  17. 5 баллов
    "Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются. - В США на Аляске житель этой северной территории получает по 1 тыс. $ в месяц только от того, что в штате добывается золото! На Аляске создан специальный нефтяной фонд, на счету которого 30 млрд. $. Из этого фонда ежегодно населению штата выдаются дивиденды. - В Арабских эмиратах новорожденному детство обеспечено суммой в 150 тыс. $ отчислений от продажи нефти. - В Кувейте каждому новорожденному государство открывает банковский счет в размере 3 тыс. $, представляет гражданам беспроцентный кредит на сумму 220 тыс. $, для строительства жилья. Кроме того, правительство выдает ежемесячное пособие в размере 170 $ каждому несовершеннолетнему, и 300 $ выплачивается каждой домохозяйке. Образование в этой стране бесплатное. - В Саудовской Аравии правительство перечисляет 10 тыс. $ на счет каждого новорожденного, безвозмездно выдает 80 тыс. $ на приобретение жилья, 13 тыс. $ каждому выпускнику ВУЗа. Медицина и образование в этой стране являются бесплатными за счет нефтяных доходов. В тоже самое время в России все доходы от продажи природных богатств проходят мимо кошельков российских граждан. Так объём средств получаемых от продажи нефти, газа и прочих недр земли и вывезенных за рубеж за 20 лет, составил около 10 трлн. $, где то около 70 000 $ на каждого гражданина России, а это около 200 тыс. $ на однодетную семью, 140 тыс. $ на семью из 2 пенсионеров. Помимо этого по 250000$ на человека приходится за многочисленные рудники, нефте -и газопромыслы и и другие природные богатства России. По гражданскому закону они принадлежат нам, гражданам России [ГК РФ, гл. 16 и др]. Однако, на деле, всеми благами пользуются марксисты-олигархи, которые позволяют себе все о чём можно только мечтать, в то время, как законные собственники этих благ, живут в коммуналках и экономят копейки! Несмотря на невероятные богатства России, пренебрегают интересами собственников российских природно-ресурсных богатств, интересами российского народа." У народа накипело!
  18. 5 баллов
    Минфин продолжает лоббировать интересы финансового и сырьевого олигархата. Чиновники министерства настаивают на отмене двух статей Уголовного кодекса за валютные нарушения. Фактически речь идет о полной отмене существующего контроля за возвратом валютной выручки. Здесь добыли сырье, продали за бугор и деньги оставили там же. Самый примитивный способ, но именно он и другие криминальные механизмы позволили за последние 30 лет вывести из России более $1 трлн.
  19. 5 баллов
    Спокойно, @тётя Глаша , сядем усе!
  20. 5 баллов
    нет! ну виданное ли дело: порядочного флудера, заслуженного деятеля пушорговских искусств публично (!) обозвать модератором?! я это так не оставлю! я буду жаловаться королю! я буду жаловаться на короля!
  21. 5 баллов
    и тут вот какая коллизия вытанцовывается: если Гусамир выиграет, он медальку воспримет как обзывалку. а если не выиграет - это будет доказательством антинародности и антидемократичночти форума, где медальки исключительно по своим расходяцо и снова абыдно
  22. 5 баллов
    Ооо... такого я за больше 12 лет на форумах не видала
  23. 5 баллов
    А если ещё это мини чих..прикинь?)))
  24. 5 баллов
    @Заветный ключевое слово - пытается
  25. 5 баллов
    @Rash ,ну лежаки -это фигня.Пушкино берет пример со старшего брата-Москвы! Там много чего " интересного" когалымский му засланец придумал вот эти все скамейки это все фигня по сравнению вот с этим Местные жители района Отрадное называют это чудо, пардон, говно на палке.... Так шта радуемся улыбаемся и машем ,что такой красоты у нас тут нет
×