Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.11.2019 во всех областях

  1. 12 баллов
    @тётя Глаша мало там лежачих полицейских, ***, мало. Дорогу недавно хорошую сделали, машин немного - чё бы не разогнаться при возможности? дорожки-скамейки - чё бы не сбегать погулять? Я живу в соседнем доме и недавно очередной раз бесилась, что совершенно не продуманы заходы на эту *** набережную. Никаким образом не обозначены!!! Ни знаков, ни зебры... в местах"народных троп", которые обозначились с рождения этой застройки, не сделаны дорожки. А люди 100 лет так выходили на берег. Из КАЖДОГО двора. И сейчас так выходят. Через грязь, которая, наверное, скоро будет газоном. Вытоптанным. И да, так нужны в начальной школе факультативы по истории религии и прочие...ну очень. Лучше бы ПДД два раза в неделю
  2. 6 баллов
    "Вызывает интерес вот ещё какой процесс..."(с) Там собак гулять выводят С поводочком или без? Йес
  3. 6 баллов
    у детей обычно бывают родители, особенно у таких малышей. Где они были в этот раз, непонятно, к сожалению. И при таком раскладе, подобное может случится в любом месте города, где есть проезжая часть.
  4. 5 баллов
    В экранах дыр наделают, где удобно.
  5. 5 баллов
    До пенсии этим девчушкам явно еще очень-очень далеко. для ребенка соблазном может стать пробегающий котенок, всё, что угодно. Искать причины трагедии в благоустройстве - на мой взгляд полнейший бред.
  6. 5 баллов
  7. 4 балла
    хто искать будет? давайте выдвинем отвеццтвеннага! Чур не я!
  8. 4 балла
    Есичо, то про экраны- это моя придумка, надеюсь до этого не дойдет.
  9. 4 балла
    вот попомни мои слова - начнеццо вой о том, что там не пройти, не проехать, чтобы выйти на набережную, нужно пёхать лишних шагов десять, экраны грязные, ну и всё такое
  10. 4 балла
    У нас вон Бондарчук. Вторжение снял и высадку на луну снимет
  11. 4 балла
    как в Москве дети живут, вообще непонятно, да? В нашем городишке набережную благоустроили - прям экстрим! А в столице-то море соблазнов в каждой подворотне.
  12. 4 балла
    @JuliaGEm я не сразу подумала. Я надеялась, что разум победит... Что проект будет адаптирован к местности... Не все деревья снесут... Ну и разные другие оптимизмы думала. А фиг в нос. И вдоль там можно топать только по стороне домов, потом по любому где-то дорогу переходить.
  13. 4 балла
    Судьи и депутаты получают пенсии выше 40 тысяч рублей в месяц Средняя российская пенсия — около 14 тысяч рублей. Но россияне мечтают о выплатах хотя бы на уровне 40 тысяч. Такие пенсии получают депутаты, судьи, а также некоторые категории артистов. О том, как рассчитывается им денежное вознаграждение на заслуженном отдыхе, — в материале «Газеты.Ru». Большинство наших сограждан не без оснований считают, что на российскую пенсию очень сложно прожить. Так, по данным за сентябрь 2019 года, средний размер назначенных пенсий в нашей стране составил всего 14 198 рублей. Пособие при выходе на заслуженных отдых выросло на 6,1% в годовом сопоставлении и на 0,2% к предыдущему месяцу, следует из данных Федеральной службы государственной статистики. Однако если учесть инфляцию, то реальный размер средней ежемесячной пенсии повысился в сентябре на 2% в годовом выражении и на 0,3% к августу текущего года. Россияне мечтают получать другие суммы на заслуженном отдыхе. Запросы на самом деле весьма скромные. Так, средний размер пенсии, который «обеспечит достойную старость», должен составить 40 тыс. рублей. Такие данные приводились в исследовании сервиса по трудоустройству Superjob. При этом, констатируют эксперты, запросы мужчин превышают запросы женщин: 42,1 тыс. рублей и 37,5 тыс. рублей соответственно. Между тем в России есть целый ряд профессий, которые позволяют получать такие пенсии. Депутатская надбавка Например, речь идет о депутатах Госдумы. Их пенсионное обеспечение регулируется статьей 29 ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации». Согласно этому закону, за стаж работы депутату при выходе на пенсию положена надбавка. Так, при нахождении в должности от 5 до 10 лет она составляет 55% от денежного вознаграждения. Если чиновник провел в Госдуме более 10 лет, то надбавка достигает отметки 75% от денежного вознаграждения. Так, средняя зарплата в месяц депутата в 2018 году составила 399,3 тыс. рублей. С учетом уплаты подоходного налога чиновник получал 374,4 тыс. рублей. Однако надбавка к пенсии исчисляется не из зарплаты, а из денежного вознаграждения. Его размер ежегодно индексируется на размер инфляции и в 2018 году составлял 84,7 тыс. рублей. В итоге после выхода на пенсию депутат получает надбавку к страховой пенсии в размере 46,6 тыс. рублей при исполнении обязанностей от пяти до десяти лет и 63,5 тыс. рублей, если проработал в Госдуме более 10 лет. А вы пашите 40 лет и получите шиш...)
  14. 4 балла
    это единственное место в Пушкино, где дети могут перебежать дорогу?
  15. 3 балла
    собаки сидят в засаде, ждут Вас, @Е в г е н и й , когда вы туда пойдете гулять через дырку в экране, который скоро построят
  16. 3 балла
    Не всегда смысл преобладает у детишек. Никогда чтоль не хотелось втихаря куда сгонять? Да и наличие взрослого не всегда гарантия. Тут и в трёх метрах можно не усмотреть. Да и денежку многие дают "на расходы". Так что при определенной степени егозистости и убежать можно.
  17. 3 балла
    Парк не в счёт? Хотя я тоже не понимаю связи благоустройства и трагедии.
  18. 3 балла
    @Заветный и самое главное - на бис попрыгать никак не могут и даже двигатели забыли как делать
  19. 3 балла
    Да с пиндостанским апетитом и замашками Луна давно бы уже была попилена между штатовскими корпорациями и заселена всякими базами. А тут типа прилетели, попрыгали и улетели на 50 лет. Ха-ха.
  20. 3 балла
    Как раз разум и утверждает, что не были они там, никогда! Странное дело получается - США в 69 году были технологически развитее, чем 50 лет спустя. Как такое может быть? Во всю эту хрень с высадкой могут поверить только очень-очень наивные гуманитарии
  21. 3 балла
    Как это связано с благоустройством набережной?
  22. 3 балла
    мы бухаем, или год потерян?
  23. 3 балла
    Почитала. То есть это из серии: благоустройство по-пушкински: бессмысленное и беспощадное. Многострадальный район Срветской площади. Их в начале октября вырубили получается? Чую, что не там пишу. Малек правила под забыла. Извиняюсь.
  24. 3 балла
    Что-то когда нашей сборной не давали на олимпиаде быть под нашим флагом, он всем сразу понадобился. Интересно, на что ещё положили болт наши светлоликие? На герб наверное?
  25. 3 балла
    Анекдот в тему: мужик заходит в бухгалтерию и говорит: - девушки, кого-то из вас сегодня подвел деодорант Одна из сотрудниц гордо: -точно не меня! Я ими никогда не пользуюсь!
×