Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.11.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Да судя по всем их постам они не вжисть не признаются, что "король-то ДАВНО голый".
  2. 4 балла
    ну раз никто не пострадал, то конура в 11 квадрат за три с лишним лямя оправдана!!!!закрываем эту тему
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    Государственный долг в национальной валюте долгом не является ;)))))))))))))) А у США он на 98 % примерно в национальной валюте
  5. 2 балла
    Ура! Скоро Америке пииии))) Американский минфин опубликовал свежие данные по госдолгу США по состоянию на 31 октября 2019 года Итого, госдолг США благодаря "Трамп-наш" вырос более чем на 3 трл. долларов за годы его президентства и достиг наконец-таки рекордной отметки в 23 трлн долларов Патриотичная песня -- MC_ROBOT_-_Боже_покарай_пендосов.mp3 А по этой ссылке файл пдф с отчётом на англицком языке, размер 83кБ
  6. 2 балла
    установили очередной памятник Сталину https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frossaprimavera.ru%2Fnews%2F37d2de47&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    А, чё вы так испугались, главное заставить работать мозги потребителя в нужном производителю направлении, в рваных партках не сразу все стали ходить.
  9. 2 балла
    Пенсии депутатам и чиновникам из госбюджета , а остальным нанопенсии из ПФР ... https://zen.yandex.ru/media/annarusanova/kakie-lovkie-rebiata--chinovniki-i-deputaty-pensii-sebe-platiat-iz-gosbiudjeta-a-ostalnym-grajdanam-nanopensii-platit-pfr-5db7171d2fda8600b05cd9fd Из ссылки ... В США и в ЮАР существовало такое позорное явление, как апартеид. Там люди делились на белых и черных. Белые, соответственно, были господами, потому что присвоили всё национальное благосостояние в этих государствах. Но под давлением ООН, мирового общественного мнения и протестов самих угнетенных, апартеид на законодательном уровне в этих странах давно закончился. Зато в XXI веке в демократической России незаметным образом появился привилегированный класс, состоящий из чиновников и депутатов. Они тут же придумали под себя законы, обеспечивающие им очень высокую зарплату, элитное жильё, самые разнообразные льготы и отдельную от остальных россиян пенсионную систему. Таким образом, у нас в стране две пенсионных системы. «Слуги народа» написали для себя, любимых, специальный Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" от 15.12.2001 № 166-ФЗ, согласно которому получают пенсию напрямую из федерального бюджета. Пенсионные выплаты в среднем составляют около 70% от их очень высоких зарплат. Чтобы не унижать себя минимальной пенсией в 100 000 рублей, чиновники придумали себе и повышение выплат за выслугу лет в размере 75% от оклада и разные надбавки. Также, до выхода на пенсию, «хорошим тоном» у "слуг народа" считается обзавестись каким-нибудь званием, орденом, медалями и даже получить госпремию. После чего размер их пенсий, на фоне пенсионных выплат остальных россиян, становится просто аморальным.
  10. 1 балл
    = - А ЕР бежит?! ... - Все бегут!!!=(перефраз) ...
  11. 1 балл
    Всегда удивляла такая проницательность. На мой взгляд, всё вполне соответствует пробегу. Можно и за сотню машину уделать и наоборот сохранить в первозданном виде.
  12. 1 балл
    Открыла закон... не нашла там про 10-15 процентов. Пишут так: жилая площадь и количество комнат в таком (в предоставляемом равнозначном) жилом помещении не меньше жилой площади и количества комнат в освобождаемом жилом помещении, а общая площадь такого жилого помещения превышает общую площадь освобождаемого жилого помещения это касается и нанимателей и собственников. то есть, чтобы получить 11 метров общей площади по реновации, это ж в какой кладовке надо жить сейчас???
  13. 1 балл
    Ни кто сейчас не будет забивать себе голову таким понятием, как "районирование".
  14. 1 балл
    Переселенцы из комуналок по программе реновации. 11-14 метровые квартиры появились, так как по московским нормам обязана отдельное помещение выделить, но при этом не более, чем на 10 или 15 процентов больше, чем есть, то что сверху - за доплату.
  15. 1 балл
    Только государство установило: 6м2 жилой площади на человека - санитарная норма; 18м2 жилой площади на одного человека - социальная норма. Так что, не всё определяется спросом.
  16. 1 балл
    @Tataka с комом земли крупномеры можно сажать круглый год. Мы так сад еще в 2002 году засадили. Несколько елей,сосны,груши,дуб и по мелочи. Все прижилось.
  17. 1 балл
    Проехали мимо. Сын говорит,что там еще скейтпарк должен быть. Никто не знает? И чего там за труба с горки в середине? Чисто визуально все неплохо. Пока) Дай Бог , чтобы весной не стали все переделывать заново.
  18. 1 балл
    да нормально там все, весь мост освещен, вчера вечером шли там. Дорожки подмели, прибрались, лавочки приделали, урны, правда, не прибиты (подергала прям всё, проверила ) Народ, вы меня простите, конечно, удивляюсь на вас - проделана грандиозная работа, такую территорию большую реконструировать не просто, сроки поджимали. Ну что-то не доделали, весной, думаю, закончат, деревца насодют, все будет хорошо Очень легко судить со стороны. Хоть бы раз пушкинцы порадовались положительным переменам - вот никогда такого не было, вечно недовольные горожане ищут во всем минусы, косяки, воровство, халтуру... и потом с удовольствием пользуются этим всем готовеньким на полную катушку...ну ё-мое, будьте вы немного добрее и благодарней... хотя бы рабочим, кто там впахивал для вашего блага. Хорош нудить
  19. 1 балл
    поздно уже)))не успеем))))) кабачки у энтой бабки нынче уродились)) капут! давай мутить встречу,там усё будёт и театр и песни и танцы,)))лишь бы драку не заказали))))
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Паровозик дыр-дыр-дыр, а в трубе 13 дыр)))
  22. 1 балл
    а как сейчас многие без этого живут?
  23. 1 балл
    По-твоему энто должен быть для Евгения - светильник =кровавой гэбни=(с) , =А Евгений то и не знает=(перефраз) ...
  24. 1 балл
    Ай-яй-яй, как не стыдно, воцерквлённый человек, и вдруг смущает достопочтенных прихожан крамольными мыслями о высадке на Луну.... Ведь в Библии, Книге Бытие, Главе 1 сказано: "И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю….." То есть Луна — это всего лишь светильник, который в своих размерах далек от официально заявленных. По форме Луна либо сфера/полусфера, либо плоский круг, но однозначно с собственным источником света. Другими словами — это летающий кинотеатр: зрители сидят на Земле, а экран плавает по воздуху, на который проецируется световое изображение поверхности со всеми её кратерами, а также регулируется световой пучок для формирования нужной фазы от ободка до полнолуния.... Подробные доказательства @Е в г е н и й , читайте вот здесь - https://www.as-gard.com/luny-net
  25. 1 балл
    У пиндосов лет как 40 спрашивают - ну покажите миру эти 300кг хваленого лунного грунта , говорят что потерялись ... СССР первым передал Пиндостану еще до фейковых полетов на Луну где- то 40грамм лунного грунта собранных лунными советскими аппаратами ... такого количества хватает провести анализ грунта ... узнав анализ грунта Луны , пиндосы резко =полетели = на нее и резко по всей планете начали скупать остатки астероидов с близкими показателями лунных образцов и набрали 300кг ... а из 300кг пиндосы выделили СССР только 3грамма , Карл - 3грамма из 300кг !!! чтоб русские не смогли определить лунный это грунт или нет ...
×