Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.09.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 6 баллов
    согласна. но и такого уровня строительства у нас не было. Такого уровня разводилова богатых лохов не было. Из окна вид на 3ТК, а не на музей им.А.С. Пушкина.
  3. 5 баллов
  4. 5 баллов
    Видео прошлого года, но оно стоит того что бы посмотреть кто не видел рекомендую... в особенности ПутинТим
  5. 5 баллов
    Написала я Александру Александровичу,он сказал во вторник сдали 11 человек,пока достаточно. Сказал,если потребуется ещё,то он со мной свяжется.
  6. 4 балла
  7. 4 балла
    Уровень это качество или количество вводимых кв. метров?
  8. 4 балла
    ЦБ повысил курс рубля ... http://www.rosbalt.ru/business/2019/09/17/1802826.html Грабеж народа и России продолжается ... В 2014м нефть в цене рухнула в два с лишним раза - долларс стал стоить в два раза дороже , а вот с 2005 го нефть до 2014го выросла в цене до 120долларс , но доллар не рухнул в два раза да же по сравнению с 2005м = 27рэ , а в 2014м = 30-31рэ при 120долларс за нефть...
  9. 4 балла
    Джулиани -https://ria.ru/20130822/957943484.html Подгузов -http://www.tadviser.ru/index.php/Персона:Подгузов_Николай_Радиевич В поисковике всё так . Джулиане - 5 объективных статей ,1 критическая и то из за его католичества . Не любят католиков еврейские масс-медиа. Намёки на коррупцию без фактов - . Всё . Подгузов - птенец гнезда путинского.
  10. 4 балла
  11. 4 балла
    а что @mirror , у Дмитрия Анатольевича позавчерась Днюха была не читали что ли, как его тут на форуме охраняшки чествовали в соответствующей теме?
  12. 4 балла
    честному рабочему ОБХСС бояться не надо было.боялись его директора магазинов и рынков.знаковая зачиста была при Андропове, когда пересажали или расстреляли всех директоров московских рынков.если чего,то есть знакомый, который при СССР работал в ОБХСС
  13. 3 балла
    Как мужик прозревал ... https://www.youtube.com/watch?v=QIZNHnqr3a4
  14. 3 балла
    Эна, вот и 37 год наступил бедная страна куды котимся, ай-яяй упахалси гарант подписывая посадочные списки.
  15. 3 балла
    да уж.до одного лярда тоже не дотягивает...немного
  16. 3 балла
    не, не целовали.... Ну, значит очень хотели целовать и желательно в уста
  17. 3 балла
    Это министр, и он нести чушь не может. Ее сам Медведев назначил, а он премьер министр!
  18. 3 балла
    Такие вопросы задавали товарищи по партии или работе на следующий день после того как узнавали о покупке и по результатам собеседования определяли дальнейший ход событий (партконтроль , ОБХСС, товарищеская критика) Нигде в цивилизованной или косящей под неё стране с чиновниками и служивыми такое невозможно . Они живут по средствам и только в диких бандустанах эта публика живёт на широкую ногу. Официанту или бармену в СССР жилось свободней чем служивым и чиновничьим категориям.
  19. 2 балла
    Мерзотный тип, просто ппц... Врет как дышит
  20. 2 балла
    Видно, что проехал уборщик и размел листву по углам и щелям. Видно, что качество уборки тротуаров в Пушкино не контролируют. Типа новая остановка Горсовет уже покосилась.
  21. 2 балла
    а я и сам не знаю.какая Земля на самом деле и как она вращается я своими глазами не видел
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Теперь все понятно. Оказалось, что у руководства не хватало соответствующего образования!Совести у них хватало получать нехилую зарплату при таком состоянии с кадрами, а вот образования - нет! Так давайте их еще поучим за бюджетный счет. Проверка ситуации с увольнением тагильских хирургов выявила отсутствие работы с медкадрами В Минздраве РФ предложили привести работу хирургической службы региона в соответствие с федеральными нормами ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 сентября. /ТАСС/. Проверка Минздрава РФ после ситуации с массовым увольнением хирургов Центральной городской больницы № 1 в Нижнем Тагиле показала отсутствие системной кадровой политики в здравоохранении Свердловской области. Об этом сообщила в четверг ТАСС помощник полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе (УФО) Анна Ленская. В августе шесть хирургов Центральной городской больницы № 1 Нижнего Тагила написали заявления об увольнении. Причинами такого решения они назвали высокую нагрузку, риск возникновения в связи с этим ошибок в работе и сложившуюся судебную практику в отношении врачей. Позже медики отозвали заявления. Для разбирательства полпред в УФО Николай Цуканов создал рабочую группу. "Было проведено заседание рабочей группы, на котором Ирина Купеева (директор департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ - прим. ТАСС) подвела итоги проверки. В Москве признали неэффективность региональной кадровой политики в здравоохранении, в области нет актуального мониторинга движения медицинских кадров с учетом лечебных нагрузок, заработной платы, потребности в специалистах и перспективных планов в их подготовке", - сказала она. По словам Ленской, Купеева указала министру здравоохранения Свердловской области Андрею Цветкову на сверхнормативные нагрузки оперирующих хирургов, что недопустимо. Регион плохо обеспечен медицинскими кадрами, хотя в Екатеринбурге находится Уральский государственный медицинский университет. Также региональное министерство три года не подавало заявки в Минздрав РФ на финансирование бюджетных мест в ординатуре. Кроме того, главврачи региона не проходят должного обучения основам менеджмента, что негативно сказывается на качестве управления.
  24. 2 балла
    чем, чем... всегда восхищалась своим Филей - ах-ах, такой тактичный, такой умный - никогда ничего со стола ничего не берет... фигу вам - 10 кило свиной шеи, и нервная система кота сломалась (это не мне, это я на корпоратив мариную, есличо) честно стырил кус. честно отдала ему до сих пор в шоке - не ожидала от него такого
  25. 2 балла
    Где праздник? Чем угощают?
×