Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.09.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Ну, а чё вы же наводите порядок в доме перед приходом гостей, так, что это нормально.
  2. 2 балла
    Мдя, а потом нас упрекают в неадекватности...
  3. 2 балла
    Бабко,у всех свои зодаче гыгы (С)
  4. 2 балла
    На фиг Навального . Думы о Родине .https://iz.ru/920880/anna-ivushkina/poluchili-ubyl-chinovniki-ukhudshili-demograficheskii-prognoz То есть - вам ( и нам) кирдык . Какая жизнь будет у оставшихся можно увидеть на кадрах бутовской "пятёрки "
  5. 2 балла
    Да ,так ! Телевизор тоже чёрно белый был
  6. 2 балла
    Хрущев обещал коммунизм через 20 лет, Горбачев — всем по квартире к 2000-му году и правящий класс им не возражал, взяли под козырек и сделали вид, что так и будет. Путин пообещал скромный, на 3-4% в год, рост экономики к какому-то году. Уже через год его элита не оставила камня на камне от этих планов. Нет, правительство работает, сочиняются нацпроекты, миллиарды выделяются, болтуны твердят о процветании, все как положено. Но никто не верит — и это объединяет так называемую экономическую элиту России. Какой-то сюрр: лидер с трибуны вещает, президиум кивает, а потом каждый отдельно говорит, что ничего этого не будет. Что-то чувствуют?
  7. 2 балла
    Может и правда телефоны виноваты . В детстве 70 и 80 от рака умирали ,от всякого ,но ни разу не слышал про рак мозга. Сейчас мрут все подряд . Всё наяву ,ничего личного.
  8. 2 балла
    Поставщикам коммунальных услуг запретят включать в тарифы ЖКХ затраты на уплату банковских комиссий. Соответствующее постановление уже подписал премьер-министр Дмитрий Медведев, пишет «Российская газета» со ссылкой на источник в аппарате правительства. Запрет инициировала Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Как пояснили изданию в ведомстве, предполагается, что это решение поможет снизить финансовую нагрузку на россиян, а также будет способствовать созданию условий для развития ценовой конкуренции на рынке платежных услуг. Ну вот работают же люди на благо народа.
  9. 2 балла
    ПРо 2(два)прОЦента. Программа льготной ипотеки под 2% на Дальнем Востоке, широко анонсированная на Восточном экономическом форуме, обойдется федеральному бюджету в сумму от 5 до 10 миллиардов рублей в 2020 году. Об этом замминистра финансов Алексей Моисеев заявил в кулуарах Международного банковского форума. "По первым предположениям, я думаю, что это от 5 до 10 миллиардов рублей будет стоить в следующем году", - цитирует Моисеева ТАСС. Банк России решил обязать банки дублировать условия ипотеки в таблице Льготная ипотечная программа на Дальнем Востоке для молодых семей и получателей дальневосточного гектара со ставкой 2% годовых должна быть запущена уже в этом году. "Кредит будет выдаваться на срок до 20 лет, без первоначального взноса и под два процента годовых. Это в 4,8 раза меньше, чем в среднем по рынку", - ранее рассказывал "РГ" вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Мечты и реальность https://news.rambler.ru/tech/41938548-ssha-nazvali-luchshie-raketnye-dvigateli-v-mire/ Атомные беспилотники рулят !
  12. 2 балла
    Для обслуживания трубы хватит 15 миллионов , да и те будут азиаты . Всё чётко - цифровая экономика!
  13. 1 балл
    Интернет тоже . Что Филиппины что РФ одного поля ягода , по убийствам одинаково 11 на 100000 . ВВП в РФ в три раза больше на человека , но ВВП в тундре это одно ,ВВП в тропиках это другое.
  14. 1 балл
    я там жила от 0 до 9 лет )))) Жизнь - это сползание бирочки с ручки на ножку.
  15. 1 балл
    Оказывается, ТСЖ и огороженная территория не обязательны. В конце июля Совет дома сходил к рег.оператору и договорился о вывозе по факту после того, как будет огорожена и заперта на замок только зона ТКО. Потом пришли с этим результатом в УК, договорились огораживать, а в начале августа всем начислили 2,57 вместо 8,23 за июль.
  16. 1 балл
    Ну и пускай бегают, от их беготни стоимость проезда же не увеличивается.
  17. 1 балл
    Сразу вспоминается Сингапур с обильными и частыми дождями. Там тоже есть длинные наземные переходы от метро до жилых кварталов. Так вот эти переходы в бошьшинстве накрыты крышей, чтобы люди от метро в дождь шли максимально без зонтов. Это и есть забота власти о людях
  18. 1 балл
    А чё утра-то ждать? Начинайте радоваться достижениям России прям сейчас, всё равно ведь нет-нет, да заглядываете сюда : Роскосмос начал производство самых мощных ракетных двигателей Двигатели, разработанные в чертежах ещё в СССР -- это очень хорошо Но давайте, г-н Сурикофф, попробуйте всё-таки спуститься на землю, поближе к народу так сказать Покажите -- есть ли, например, в магазинах электроника [о процессорах с производительностью уровня интел 9-10 серии серии не прошу, хотя бы смартфоны-планшеты-утюги покажите ] собственного производства разработанная в том же Сколково? Проекту "оптимизаторов" более 8 лет, а реального выхлопа всё нет и нет, как же так? Неужто эффективные управленцы неэффективны? Где собственные автомобили уровня мерседес, ауди или вольво? Почему того же робота Федю показали на МКС не с нашей дрелью, а с японской макитой? И почему в богатейшей стране народ живёт в нищете? И да -- наши люди в регионах чем-то отличаются от родившихся в Москве? Они что, какого-то иного, низшего сорта что ли, чтобы их труд при тех же объёмах работы оплачивался ниже чем у москвича? Да и у москвичей доходы сильно просели, для работяги 40-50 тыщ уже огромное счастье Так что, г-н Суриков не Родину Вы здесь защищаете, а охраняете покой несменяемых се4еных-обромови4ей
  19. 1 балл
    А по мне так пусть хоть керосиновыми лампами торгуют, если это востребовано и приносит бабло, которое между прочим идёт на зарплаты трудящихся Вот она -- логика торгаша не думающего о будущем -- главное сейчас хапнуть Сурикофф, конечно делает вид что не понимает того что страна уже давно превращена в сырьевой придаток.... И по сути торгует даже не керосиновыми лампами, а керосином. И да -- вместо развития высокотехнологичных отраслей -- вырученное бабло оседает на западе А на зарплаты трудящихся перепадают крошки с барского стола. Потому что для богатейшей страны мира МРОТ в 170 и медианная зарплата в 352 уе -- позор:
  20. 1 балл
    О! уже ворон... налетел...
  21. 1 балл
    Только после того, как ты изучишь как устроена пуско-наладочная система интернета, выгрузка контента по запросу, как с помощью грамотно настроенного таргетинга тобой манипулируют по своему усмотрению, как на роликах про бедных простых буряцких бомбил и котятках умные дяди делают миллионы реальных тугриков, попивая мохито где-нибудь на Гавайях, благодаря одержимым волонтерам вроде тебя, а также как пиартехнологи ставят социальные эксперименты на тех, кто отказывается верить в их существование. Последнее особенно занятно, если наблюдать в развитии на реальных группах людей. И вот когда ты пополнишь голову знаниями, думаю, что твой вопрос отпадет сам собой за ненадобностью. П.с. Просмотр видео с лоснящейся рожей очень шибко простого мужика из глубинки с простым русским именем Роберт и невоздержанного в сексе НЕ предлагать столько буков, а по сути -- ответа нет слив защитан)))
  22. 1 балл
    Я её люблю . Главное понять что она говорит.
  23. 1 балл
    @Смотрящий Компетентные органы разберутся. Разница в доходах главврача и хирурга одного медучреждения не должна исчисляться в геометрической прогрессии. Тем, более, что таких главврачей, "хоть пруд пруди", дефицита на эти должности никогда не бывает. Причем здесь жена главврача? Логичный Вы мой!
  24. 1 балл
    @mirror , Вам не понравилось трижды царское имя? Жаль... Неужели "Петя"...? Чтобы никто о Вас не говорил: "Главное - брякнуть..." Я так понимаю, ответа не будет, хоровод с белочками только разгорается Жаль тему.
  25. 1 балл
    LadyBoss Пушкинская поликлиника - врач Артемов Борис Викторович. Делает хорошо, быстро и без осложнений.
×