Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    А чего их прижимать? Это дело каждого: курить или не курить. главное, чтоб дым не мешал некурящим, а в остальном...
  2. 5 баллов
    Ну да , ну да, очень разумный экономический подход "Каждому по трудовому участию" -- ты считаешь что профессии с уровнем оплаты в 11280 рублей норма? Люди этих профессий настолько плохо работают что ли? Кто вообще так круто оценил уровень их участия в 11 280 руб? И почему какой-нибудь депутат в 20-30-100 раз больше этих людей заработывает? И да -- Мамочка -- таких людей у нас, имеющих зарплаты на уровне МРОТ у нас 20,9 млн. человек -- это нормально что ли в богатейшей стране? Или ты считаешь что эти профессии не нужны? Ведь ты ж именно как ДАМ предлагала им "пойти в бизнес", если зарплаты типа не устраивают -------- ПС, Вы так предсказуемы в юлении чтобы оправдать антинародный курс что я диву даюсь ))
  3. 4 балла
    а главные счетоводы сколько получают. Дай ссыль, может пойду по дверью этих корпораций посижу с резюме.
  4. 4 балла
    Чисто поржать. ФОТ госкомпаний
  5. 4 балла
    @Заветный , Вы что, на самом деле думаете, что здесь есть непонимающие, откуда у протестов "ноги растут"? Тогда дом 2 - это как раз для Вас - вместе с Навальным, Бузовой и местными поддиванными подружками. А они - подружки - у Вас именно такие, так как частенько напоминают госпожу Бузову. Не знаю, как насчет "красоты, богатства и успешности" (Смотрящий, видимо, восхищен этой дамой), но в одном очень важном человеческом качестве - прямо один в один! (По секрету):На диване, кроме всего прочего, хорошо еще и о чем-то разговаривать, и желательно по теме, и что важно - аргументированно и "без соплей". Еще раз позволю себе для поддиванной команды: 1. здесь никто не топит за Вашего любимчика, чьи фото Вы регулярно размещаете; 2. здесь никто не призывает участвовать в протестах; 3. этой темой "нормальные пацаны" пользуются для размещения альтернативной информации, для участия в дискуссии, которая не предполагает ответов от Киевского дядьки. Но Вам это, видимо, сложно. Отношусь к этому с пониманием. Замечено, что Вы любите, чтобы последнее слово было за Вами. Типичная бабская черта! Но не суть. С удовольствием представляю Вам эту возможность. Не торопитесь с ответом, хорошо подумайте, позовите тетю Глашу на помощь! Как говорил наш командир, принимаются шутки только третьего порядка!
  6. 4 балла
    Про Курилы если наши вышестоящие решат таки отдать острова, и люди будут митинговать против передачи, я пойду на этот митинг. У меня дед воевал с японцами и с хрена ли им что - либо отдавать?!
  7. 4 балла
    Одной картинкой о выборах любого уровня в условиях нынешней "демократии" и вертикали всласти
  8. 4 балла
    Если тебя "ничево не смущает".... то какого хрена ты пристал ко мне как пьяный к радио? Это же касается и остальных "оптимистов" настрочивших за пару дней с десяток страниц флуда о "носках" Мне например происходящее видится как паническая атака спрепостанцев чуящих нечто стрёмное, но боящихся сказать об этом вслух
  9. 3 балла
    Да, и тут не до демократии. На каждой площадке свой "Путин" и свои "подконтрольные СМИ" и репресси не по "конституции"
  10. 3 балла
    а эт патамушт что нарушители порядка как и в стране в верхних эшелонах власти
  11. 3 балла
    Декларация об передачи японцам двух островов была отменена в 1960г !!! Карл Декларация отменена!!! ... На каком основании милый сердцу строй цепляется за Декларацию по передачи островов под предлогом подписания мирного договора с Японией ... в 1960г СССР закрыл вопрос с Курилами раз и навсегда !!! ...
  12. 3 балла
    Понаберут в оппозицию по объявлениям
  13. 3 балла
    А пописать в пробирку не надо им? Думаю не дойдут до такого маразма, потому что кроме тех, кто этот бред придумывает, это больше никому не надо.
  14. 3 балла
    ого! да у нас экзамены по экономической географии полным ходом идут!!! Марьиванна, так прежде чем контрольную задавать, разве не надоть сперва материал объяснить? п.с. гыыы. ща Заветного на второй год оставят допрыгался
  15. 3 балла
    Во время сбора оставшихся груш, был заодно собран и крыжовник "на поесть". Но весь не осилен, так к смородиновому варенью добавилось крыжовниковое (кстати, вкусное как оказалось)))
  16. 3 балла
    чего то ржу. Чтобы что-то контролировать - понимать надо, что там происходитвнутри. тут мой родственник был на встрече, где были руководители и УК, и дирекции. И ему, этих руководителей, было искренне жаль. Поскольку они практически все молоды и опыта работы кот наплакал. Говорит, им вопросы задают, а они или уходят от ответа, или фигню отвечают. Пытался подсказывать)))Хотя вопросы ерундовые, правда технические. ему легко так рассуждать, у него опыт по эксплуатации зданий и сооружений офигенный. Да еще каких зданий. но в депутаты у нас баллотируются юристы, хозяйственникам некогда. Они работают)))
  17. 3 балла
    Вот каг из душа окатило, каг совестлево, да... правельно я понемаю, што ты уже продал свою избыточную недвижемость, отдал деньги бедным и теперь призываишь остальных последовать твоему и премеру. Или што делать то надо?
  18. 3 балла
    Мы не в США, где US Army это только сухопутные войска. А в Росгвардии почти половина численности это охрана @serg71 , зачем вырываешь мои слова из контекста и втираешь мне статистику про US-армию, когда разговор про нашу страну? Лучше ответь на то что ты не заметил. Я специально неувиденное тобой жирненьким выделил :
  19. 2 балла
    @Заветный , а зачем нам "хомячковые новости"? - Давайте нормальные, тема то серьезная, а Вы тут всякое фуфло размещаете. И сколько можно рекламировать Навального? Если Вы его так любите, забирайте в свой дом 2 и целуйтесь там с ним. И Дудя забирайте, уж очень он нравится одной Вашей поддиванной подружке, которая так же как и Вы хорошо не только основы экономики знает, но и разбирается в политике. А за отсутствие ответа на детские вопросы - кол Вам, как всегда, Заветный! И как бабка одна сказала:
  20. 2 балла
    Завидуешь? Мне вот пофиг. Про двойное гражданство не знаю, сплетни Навального не штудирую. А причем тут Навальный? Он двойное гражданство не раздает. И забудьте уже о нем. Приплетаете его ко всему, лишь бы брякнуть. Владимир Познер – о втором гражданстве у госслужащих и патриотизме Познер Online 10.08.2019 Общение – Здравствуйте. Владимир Владимирович! Как Вы считаете, это правильно, что госслужащие, занимающие наивысшие государственные посты, имеют второе гражданство, их дети имеют второе гражданство, живут вне пределов страны? Не усматривается ли тут отсутствие какого-либо чувства патриотизма к своей стране, которой ты служишь? Евгений Кемеровский. Владимир Познер: Уважаемый Евгений Кемеровский, вопрос не в патриотизме: на мой взгляд, вопрос в наличии определенных принципов. Как мне представляется, если человек имеет второе (или третье, как у меня) гражданство, он не может избираться (но может голосовать) в органы власти, не может занимать государственные посты. Здесь явное противоречие, второе гражданство представляет собой неодолимое столкновение интересов. Господин Познер тоже, наверное, завидует
  21. 2 балла
    Корпорации попиливают бабло, где им позволяют, пороц напрасно. А некоторые тут готовы вообще заборчик упразднить. Именно об этом речь. Ну да, нахрена нам армия, внешнеполитическая позиция, такая территория. Крымы всякие и пр. Короче, тьфу на вас три раза А теперь задай себе вопрос -- кто им позволяет попиливать, как ты говоришь, бабло? И да, почему армия у нас вроде как 290 тысяч личного состава, а росгвардия, говорят аж 340 тысяч? С кем воюем? И да -- не съезжай с вопросов про ТОРы и Курилы.... А также -- с какого хрена куча чиновников имеют [и это при санкциях!!!] двойные гражданства и активы за рубежом? Вот о чём речь, а не о том как ты пытаешься съехать с темы и переложить вину на типа внешнего врага Когда враг-то внутренний
  22. 2 балла
    Поясните Гусамир против Путина или за Навального, и где он так написал - "гори всё синим пламенем дальше"? Они не пояснят Просто у них такая охранительская тактика -- переврать сказанное оппонентом
  23. 2 балла
    Просто им кажется, что они попали в эту обслугу. Очень похожи на охранников "пятерочек" рвущих опу за чужую собственность.
  24. 2 балла
    Так просто тыкая на ссылки, панорама цехов одного из продавцов-производителей текстиля. https://yandex.ru/maps/-/CGvEF66u Я правильно понимаю, что на панораме можно видеть цеха полного цикла производства, а не торговые павильоны? Или цеха были раньше, "при плохом совке", а сейчас в этих корпусах одни перекупы привозящие "носки" и прочий текстиль пошитый вьетнамцами в подвалах из импортных же тканей? Ну и о каком тогда импортозамещении можно говорить?
  25. 2 балла
    Заветнов, конечно же сделал вид, будто не знает что люди "со светлыми лицами" пришли уже давно. И рулят они весьма успешно для себя, но не для народа. 20,9 млн. работающих нищих в богатейшей стране не дадут соврать
×