Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.12.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
    Третий конкурс в теме АртЧеленджа. Фантазия безгранична! Техника любая. Правила те же Рисуем с 12 часов дня субботы до 12 часов дня пятницы. Количество работ по теме недели от одного автора не ограничено. Работы, нарисованные до того, как было объявлено задание, в конкурсе участвовать не имеют права (надеемся на совесть авторов). Работы выкладывают сами авторы сразу в тему недели, созданную организатором. Каждая работа должна иметь название! Затем с 12 часов пятницы до 10 часов субботы голосование: Побеждает только одна работа! Проголосовать за понравившуюся работу может любой желающий, отписавшись в теме недели (там, где представлены работы), указав название работы и ник автора. При этом, в посте с голосом за лучшую работу допустимы комментарии от голосующего в свободной форме (почему выбрал именно эту, как сложен был его выбор, как его разрывало между какими-то работами, и какие авторы все молодцы). Но укладываемся СТРОГО в один пост, не флудим в рисовальной теме, иначе организатору будет трудно считать голоса. Так что весь флуд пусть будет тут. Затем с 10 до 12 часов субботы даем время организатору для подсчета голосов и объявления победившей работы и ее автора. В 12 часов субботы определяется победитель, и в награду его работа выставляется где-то на главной странице баннером на неделю (вопрос @mirror по возможностям) Победитель недельного тура открывает новый тур новой заданной темой (и новой открытой темой с соответствующим названием), и становится организатором текущей недели.
  2. 5 баллов
    Ааааа! Спалился, олигархище! Сразу видать: ни за пособием не ходил, ни автокредит не брал, буржуй! Иначе знал бы, что доход для пособия учитывается ДО уплаты осаго, штрафов и проч, а малоимущим автокредит и вовсе не дают. Долго же ты нас за нос водил своей маской социалиста-старовера! Вывела тя , Корейко, бабка на чистую воду!
  3. 5 баллов
    Итак. Ничего не изменилось, поэтому эстафетная палочка передаётся Юльке, Руколе и Альтер Держите Вот как хотите, так и живите теперь с этим
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    Победила дружба. Юлька желание может загадывать)
  6. 4 балла
    На покамест вразумил одно, к налогу на самозанятых нужно присмотреться, времени на это вагон и тележка. Кидаццо, "аки-матросов" на амбразуру тягловиков сейчас рановато. Они сами это вразумеют через год, виноватые получат по сопатке, выводы сделают, вот тады и мона рассуждать. А сегодня что? Евгений прочёл утренний выпуск порно-газеты, с приставкой "Новая" и вбросил ещё не утверждённый и не проверенный законопроект о самозанятых. Он пробный, он НЕ ЗАКОН!!!
  7. 4 балла
    У всех прикольные рисунки, но больше всего понравились трое - Наташка, Юлька и rucola (не знаю - как величать)
  8. 4 балла
    Еще нарисовалось вдруг
  9. 3 балла
    Поздравляю победителей, суперские рисунки!!! Тему делайте теперь новую
  10. 3 балла
    Пфффф... ЛеХко)))) 1. Новогодние игрушки,свечи и хлопушки 2. Зимний мультфейерверк 3. Особенности национальной сказки в зимний период
  11. 3 балла
    Нормальный поворот для Пуша.
  12. 3 балла
    Горожане сплотились, чтобы спасти белоруса, который не может вернуться на родину, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Бездомный Виктор Мартенкевич живет около хлебной палатки напротив дома на ул. Гоголя, 3. Он сообщил жителям, что приехал из Беларуси на заработки, работал в «Москва-Сити», у него украли документы, и теперь он не может вернуться на родину. С домом связаться тоже нет возможности: поменялся телефон родственников. «Мне он понравился тем, что все время читает книги. Не просит денег, а просит любую работу: что-то отнести, выкинуть строительный мусор и подобное. Вместо того чтобы самому съесть принесенную еду, поделился с собакой. Хочется помочь ему», – рассказал житель Пушкино Александр Мурадян. В соцсетях Александр призвал горожан помочь бездомному. Жители откликнулись, они намерены помочь ему найти работу, передать теплые вещи и еду, найти жилье и родственников.
  13. 3 балла
  14. 3 балла
    @rucola вот так зайдет кто-нить на городской портал, а там котик в унитазе шариццо
  15. 3 балла
  16. 3 балла
    мммм...кагбэ назвать-та? "Карачун с подружкой на охоте"
  17. 3 балла
    И я, и я тоже нарисовала! Назовём это "Занятная концепция" (енто из Альфа, он с этой фразой ... теми ж самыми исследованиями занималси )
  18. 2 балла
    Я? с какой стати-то? Причем тут я-то ваще? Ведь это @Nata6ka
  19. 2 балла
    То, что Вы ошибаетесь в толковании, дескать, дают 200 тыс. руб. без налогов в месяц и 3-4% с полученной сверх суммы, Вы сможете проверить на собственной практике. Если бы налоговый вычет приводил к уменьшению налоговых ставок (статья 10), то надобности в п.п. 2.1) и 2.2) ст. 12 просто бы не было.
  20. 2 балла
    @Enigma Kuutar обращаюсь, как к автору темы Какие три рисунка вывешивать? Или один? Я запутался
  21. 2 балла
    Ясно. Это просто очередной митинг, а не попытка как-то разобраться в ситуации. Делать здесь больше нечего.
  22. 2 балла
    Да - все и вся в пластик всю Россию - это давняя мечта паразитического Кремля и их заморских хозяев (цифровой гулаг) , чтоб можно любого смертного по одному щелчку превратить в существо без имени , средств к существованию и жилья , на эту тему есть один амерский фильм в середине 90х , где успешная в жизни женщина просыпается , а ее данные ( фио , счета , история жизни и т.д.) принадлежат другой женщине , а ее нет ни в одной базе данных и она обезличенное лицо ... как то так ...
  23. 2 балла
    котик бархатный животик
  24. 2 балла
  25. 2 балла
    Найди кота Кис-кис-кис
×