Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.12.2018 во всех областях

  1. 8 баллов
    котик бархатный животик
  2. 6 баллов
    И я, и я тоже нарисовала! Назовём это "Занятная концепция" (енто из Альфа, он с этой фразой ... теми ж самыми исследованиями занималси )
  3. 6 баллов
    а они спросили а может ли пушорг ??
  4. 6 баллов
    Совести у вас нет мил человек ... что же вы не вещаете грабителям народа России , чтобы вернули народу то что ему принадлежало до 1991г или грабеж своего народа это не гордыня и воровство - это по-вашему нормально , и снимай народ последнюю рубаху и смиренно молчи , а то ж это гордыня и бунт против Божьих установлений ... и чем вы отличаетесь от ельцегайдарочубайсов , вы страшнее их , потому как их дела видимые , а ваши сладкоголосые убаюкивающие с кодировочкой - не надо бунтовать - подставь правую щеку , не надо бунтовать- подставь левую щеку , не надо бунтовать - подставь правую щеку и т.д. ... Если бы ЧЕЛОВЕЧЕСТВО жило по вашим Евгений идеям и не бунтовало , оно бы никогда не вылезло бы из РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО строя !!! ... Евгений покайтесь за то что христиане прикрываясь именем Христа держали ЧЕЛОВЕЧЕСТВО 1500лет в рабстве , а Романовы устроили рабство русским (крепостное право) на 300лет ...
  5. 6 баллов
    В те года легковым машинам альтернатива была: мотоцикл с люлькой. Бюджетный вариант. Пока в очереди стоишь и деньги копишь, так на дачу ездишь. У нас во дворе охотник жил, так они с собакой так на охоту ездили. Я мечтала в люльке покататься. Какая жалость, что сейчас этого нет..
  6. 5 баллов
    @surickoff, не обращай внимания, Евгений Николаевич изволят шутить, тамадить и забавлять народ перед праздниками
  7. 5 баллов
  8. 5 баллов
    я просто люблю котикофф, и они у меня постоянно шляютсо под ногами на глазах
  9. 5 баллов
    Кто на штотучилсо. Не знаю чё там по стране было но папа получал 300+, мама около 300. И было им лет по 30 Те же кто ещё как говорицо шыл на стороне, те жыли лучшее.. Будучи школьнеком печатал с вражъих журналов и продавал фото всяких групп, ну это было минимум 30-50р, летом на дачах можно было подработать 5-10р за день... Вопщем кто хотел, тот имел деньги, комунисты сами жыли и другим давали: "ты сдесь хозяин, а не гость тащи с завода каждый гвоздь"
  10. 5 баллов
  11. 5 баллов
    Найди кота Кис-кис-кис
  12. 5 баллов
    Тоже на минималках
  13. 4 балла
    та у меня ваще модельное агентство, только я - лентяй
  14. 4 балла
    Автопортрет Карачуна
  15. 4 балла
    Прошу прощения, а кем работали друг и его жена, а то чёт я всегда думала что у меня родители много получают по тем меркам, но ваш друг все же больше , а у меня родители уже были все же при должностях.
  16. 4 балла
    Еду, читаю новость и посты под ней У Тони Старка закончилась еда, а кислорода осталось на 10 часов. «Роскосмос» спешит на помощь Мысль 1: мир сошёл с ума Мысль 2: нам бы их проблемы Мысль 3: в Роскосмосе осталось чувство юмора. Наверное не всё ещё потерянно
  17. 4 балла
    Возвращение блудного кота
  18. 4 балла
    Даже если пенсии будут ()))), я не представляю как на них прожить можно. Коммуналка, электричество. Телефон. Еда минимальный набор дешевых продуктов (пипец, и так месяц за месяцем). Опять же, из одежды/обуви хоть иногда надо что-то. Лекарства - эта статья расходов пугает больше всего. Или пенсионерам бесплатно? ...взял квартиру в ипотеку на 20 лет, выплатил, как раз пенсия. Продал квартиру, купил комнатку в коммуналке где-нить в маленьком городишке, на разницу в цене живешь себе потихоньку, лекарства покупаешь))
  19. 4 балла
    Название забыла. Коты помоечные))
  20. 3 балла
    Евгений из вас гордыня так и прет - начинайте каяться , а не заниматься =нравоучениями= ...
  21. 3 балла
    Сурикофф скажет, что и на этот раз "витязям" милее пытаться вложить в уста Сурикоффа то, что Сурикофф никогда не думал и говорить не собирался, но это понятно - демагогический приём дискредитации оппонента путём сознательного приписывания ему слов и мыслей, выглядящих в глазах общественности некрасиво или просто глупо, часто оказывается единственным способом, с помощью которого можно хоть как-то пытаться противостоять оппоненту, когда по-другому раз за разом не получается Ещё раз объясняю популярно: с тем либерально-обличающим посылом, который Вы предложили для затравки дискуссии, лично мне обсуждать предложенную тему не интересно, поэтому и статейку я читать не собираюсь (возможно пока - может быть кому-то из более здравомыслящих оппонентов удастся предложить интересные тезисы для начала серьёзного разговора), ни выдавливать из себя контраргументы для "витязей". О, ну это вообще круть невероятная: мало того, что сам придумал за Сурикоффа позицию по данному вопросу, сам в неё уверовал и сам же с ней принялся спорить, так ещё и ник понадобилось коверкнуть ник . Это реально круто, прям как-то по-взрослому, брутально . @Новый Витязь - мужик Мне милее слушать, как мои оппоненты начинают переключаться на личности, что означает как минимум неспособность подобрать хоть сколь-нибудь существенные возражения . @Новый Витязь , таким манером Вы сами начинаете гробить тему, которую вроде как хотели обсудить со всей серьёзностью, присущей моменту. Если у Вас есть данные, что финансирование космической программы было урезано в пользу проведения Олимпиады, то поделитесь с нами этой информацией. Ну, как вижу "взрослых" в наших рядах прибавилось - @Е в г е н и й тоже решил пятки попокусывать с помощью обзывалок . Достойно, сильно, обидно, плАчу... . Но с выводами бяда: не, радеть за выход России на первое место в космических делах позиция правильная, за это даже вон @Новый Витязь по-своему переживает, однако каким образом "исправление плачевной ситуации" отправит нас в рай по ой причине, которую озвучил ВВП? @Е в г е н и й , Вы о ядерном паритете что-нибудь слыхали? Мы в рай раньше срока попадём, если как раз ничего не предпринимать, ведь при слабости одной стороны у другой может появиться сильное искушение решить некие геополитические вопросы с помощью ЯО, а для обороны страны, в т.ч. и от ОМП, космическая отрасль играет очень важную роль.
  22. 3 балла
    И вы говорите о немощных, а правительство имеет ввиду предпенсионеров 55-65, которые не могут найти работу. Чувствуете разницу? И вообще аморально подавать на детей на алименты. Конечно дети будут помогать. Отбирать у своей семьи если она есть. Многие просто не захотят быть балластом у молодых семей. Чушь какая то.. Пусть повысят минималку, зарплаты, обеспечат рабочими местами ту же молодёжь. Тогда можно будет и об этом поговорить. И вспомните, какая пенсия у многих... 7 тыс. Тоже есть. И дети им так же помогают, если они есть. Вам приходиться расписывать элементарные вещи.
  23. 3 балла
    А чем их пакетная система не устраивает? Во многих поселках это вполне так прижилось хорошо. Где прижилось надо было бы оставить
  24. 3 балла
  25. 3 балла
    народу,ежели чего,сейчас ничего не принадлежит,даже приватизированный им квартиры.а в СССР рабами мы не были.когда в школах первые шаги к грамотности были словами "рабы не мы,мы не рабы,я не застал.при мне уже "мама мыла раму"......но бесплатные жильё,медицина и образование,а так же дешёвые энергоносители говорили о том,что это государство для людей
×