Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.11.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    вот да! Моя мне вчера выдала: "хочешь я за тебя картину нарисую?" Сафсем не верит в мои художественные способности
  2. 5 баллов
    @ДАНИИЛА без твоих творений не начнем однозначны! Я отказываю в участие без Даниилы!
  3. 5 баллов
    @surickoff ты не один! Гарантирую!
  4. 5 баллов
    нинада, а то некоторые идею вынашивать будут еще несколько месяцев, аккурат до летнего рисунка
  5. 5 баллов
    фсио, мне стало стыдно! Я пока тоже по басням спец, ну и в потугах в рождении идеи для рисунка
  6. 5 баллов
    Сижу в КК, завтракаю. А со всех сторон плакатики - Леонардо, Леонардо... Хочется заорать уже - да знаю я, иду, только дай доесть
  7. 5 баллов
    Еще смешнее в реале-ты такой около зеркала готовишься к выходу на улицу,и тут в тишине раздается рыпение этой конструкции.Ты,понимая что сейчас тебя оросят каким нибудь морским бризом или магнолией резко срываешься в сторону.Но зачастую под ноги попадается или кот,или золушкина тухля 41 размеру.И ты или не успеваешь отбежать или успеваешь,но упав рядом с котом.И тот и другой результат вызывает один и тот же возглас-.......!!!!!
  8. 5 баллов
  9. 4 балла
    А без Альтер вообще менсттрите...!
  10. 4 балла
    Я тут в ДНР встретила продукт..сначала дико ржала над названием,потом фоткала.. Бэтмэн товарищи....это он,бедняга
  11. 4 балла
    А ты срисуй что-нить понравившееся в инете Можно прям погуглить на тему осени. Или если ты на Пинтересте есть - там покопаться. Ну или еще где. Тут главное - глаз чтобы зацепился. Хотя можно и в окне чего увидать. Я просто с натуры не могу пока вообще, а вот с фото - другое дело.
  12. 4 балла
    Судя по строительству немчуротуркогазпотоков и связаных с этим истерек в зомбоящеке - все гораздо хужее, так каг вместо тово, чтобы газифицыровать собственную страну, развивать производства на собственном бесплатном газе решено стать сырьевым придатком окончательно. Миллионов сто не вписываюцо в концепцею, потому не нужна медецына, роддома врайцентрах, пенсеи, образованее, соцыальные лифты итд. Чем больше сдохнет или эмигрирует- тем лучше, каг то таг мне видиццо... Не могут бестолковые бабы типа мухосранской дуры-министра озвучивать свои подобные мысли, таг каг их просто нет в пустой бошке- это "политека партеи", токо вот вслух типа не надо было на камеру говорить. За 30 лет исчезли тысячи деревень и сел, обезлюдели целые области. Зато цервкей тыщщи наоткрывале- стадо должно верить в сказки и видимо скоро захотят заставить людей платить за право дышать. Едиственный вопрос, по которому у меня нет понеманея- это нолог на осадки введут до платы за воздух или после?
  13. 4 балла
    С этим надо же что-то делать!!! Они, в смысле натовцы, проводят учения по противодействию нашей потенциальной угрозе. Мы смотрим на это с недоумением. Это уже привычно, ок. Но они же ещё умудряются корабли свои топить на этих учениях.))) И ладно бы отрабатывали противодействия "калибрам",к примеру. Но они потопили фрегат тупо протаранив его нефтетанкером. А мы только начали строить танкеры для севморпути под перевозку СПГ. В связи с этим вопрос: ждать ли санкций в отношении предприятий производящих потенциально боевые танкеры?
  14. 4 балла
    Ты пишешь существенные вещи. Жаль, нет времени обстоятельно дискутировать. Первая революция 2017 г. не реализовала свой потенциал, так что в Истории осталась вторая. По зерну. Как я понимаю, РФ производит зерна всё-таки меньше, чем РСФСР. Рост экспорта связан с тем, что уменьшилось внутреннее потребление на нужды животноводства. Научились делать колбасу и молоко целиком из пальмового масла, пРоздравляю Россия в 1913 году тоже была лидером экспорта зерновых. Но не лидером уровня жизни. Правда, тогда были ещё и высокие темпы развития. Россию не втянут в военные конфликты, если она сама не втянется. Как и в 1913 году, это только вопрос собственного ума и правильной оценки своих возможностей. Насчёт "жизнь наладится". Та парадигма существования (рыночно-либеральная), которой придерживается наша элита уже почти 30 лет, не способна обеспечить достойную жизнь для 140 млн. Только для 30 млн. Далее или ситуация преуспевающего меньшинства, но нищего большинства, или мы размазываем уровень жизни на всех и он становится недостойным. Чтобы страна развивалась, в ней должен расти сектор материального производства. В нём может быть занято менее половины населения (если культура производства на уровне и уровень производительности труда высок), но в стоимостном выражении он должен расти. Сектора нематериального производства, всяческие услуги и прочая цифровизация могут абсорбировать большую часть населения, но они вторичны. Западные элиты начинают это понимать, и Трамп с его странной экономической политикой против рыночного течения тому пример. В РФ ситуация намного острее, потому что она не смогла вписаться в "золотой миллиард" и стремительным домкратом летит на обочину мира.
  15. 3 балла
    Нинада под меня подстраиваццо, умоляю! я в любом случае конкурц поддержу, не волнуйтесь. Накалаякаю чонить на коленке, вы ж видели, я могу за три минуты делать там нечего настоящим художникам Пушорга! это маркет для школьного творчества и для домохозяек. И дорогой к тому же. если уж по-серьёзному прям ехать за нормальными материалами: "Красный Карандаш" или "Передвижник", их много в Мск. А если не ехать - наш Эскиз даже лучше Леонардо, всё есть и по делу.
  16. 3 балла
    Мы не согласные. У вас с Альтер слишком хорошо получается А ваще прикольно. Затея похоже получится массовая
  17. 3 балла
    Сопьемси,точняк сопьемси
  18. 3 балла
    Интересно, сколько уже народу прислали свои работы?
  19. 3 балла
    А я убежден, что между странами не бывает ни эксклюзивных отношений, ни дружбы. Бывает временное совпадение курсов. Либо зависимость, но это уже к первым двум терминам не относится.
  20. 3 балла
    а театралы опоздравили коллегу?? она так танцевала!
  21. 3 балла
    Да, можно. Нельзя понять богоносца, который радуецо тому, што ево обувают. Хорошо, что ты свои мысли про пенсею больше не озвучиваешь гыгы ЗЫ. может таки лучше пирожки рекламировать из какой нить очередной "изумительнай"(С) ТМ тошниловки?
  22. 3 балла
    Николай Бондаренко, депутат-коммунист из Саратова, таки начать жить на 3.500 в месяц на питание после известного спора с министрицей Соколовой ("макарошки всегда стоят одинаково") Промежуточные итоги 2 недель https://www.mk.ru/politics/2018/11/08/saratovskiy-deputat-pokhudevshiy-na-prozhitochnom-minimume-payok-konclagerya.html
  23. 3 балла
    да да!!!! я столько роликов на ютубе нашла!!! хочется рисовать, а работ всего 3 отослать можно
  24. 2 балла
  25. 2 балла
×