Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.11.2018 во всех областях

  1. 13 баллов
    СНЫ ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ (зачеркнуто) ГЛАФИРЫ ГЛАВРЕЖЕВНЫ Сон 1 «Рецензия жюри» По условиям фестиваля, после спектакля жюри собирает труппу и проводит разбор полетов. Так было и с нашим коллективом. Сели. Стенка на стенку. Труппа в молчаливой суровости исподлобья вперилась в членов жюри. Слон недобро жонглировал газовым ключом. Повисла зловещая пауза. «Будут бить» - пронеслось в головах всех собравшихся. ГлашРеж вышла вперед на все пуговицы застегнутая... аккуратная такая... не хуже водолаза….Жюри прям как начали вокруг нее дрожать: элитное шоу, элитное шоу! Идут на любые условия...Дом культуры в Заветах забесплатно предлагают. Она, так холодно, с таким презрением к ним: "Имейте в виду, гады, мы сюда только ради наших зрителей пришли!" И все артисты им твердо сказа­ли: " Прежде всего — мы пушорговцы, а потом артисты в вашем театральном киоске...!" Жюри прямо тут руки лома­ли, и так просили и эдак! Наши — ни в какую. «Мы тута тока ради наших любимых зрителей, и точка!» Сон 2 «Как жюри за зрителей ПушОга вписались» После оглашения результатов, всех главрежей собрали в жюрительской. Там выдавали материальную часть награды: пластиковый стаканчик с шампанским и бутерброд с икрой. ГлашРеж стояла мрачнее атомной войны. Бутерброд не лез. «итить вашу налево! Prosratь заслуженный приз зрительских симпатиев! Выпорю неблагодарных!» - бурчала она себе под нос, заливая горе шампанским. -ЧТО ВЫ!! – дружно закричали члены жюри, - ВАШИ зрители так дружно за вас голосовали! У вас отличные зрители! Из чего ГлашРеж сделала вывод, что свинью подложили НЕ НАШИ зрители. Ведь достаточно буквально одной 6-ки или 7-ки от коварных конкурентов, чтобы обесценить сотню 10-ток. Сон 3 «Эпилог» Давно смолкла музыка, погасли окна Дома культуры, А что же труппа? Они грустят на пороге ДК. Стража не пустила их на фуршет. А когда село солнце, осёл впрягся в оглобли, пёс, кот и петух залезли в повозку, и, в последний раз оглянувшись на ДК, друзья тронулись в путь (зачеркнуто) к Стафф, обмывать ее заслуженную награду, попутно решая, что лучше: подсыпать ей пургену или, как и планировали, насыпать битого стекла в тапки.
  2. 11 баллов
    и отомстили ведь гады)))) пёс кот и петух сожрали всё сьестное, выпили все настойки и заставили таки мучиться похмельем на следующее утро)))))))))))))))))) Команда чо)))))
  3. 11 баллов
    @тётя Глаша тебе нужно самой сценарии писать и точка.
  4. 8 баллов
    У любого жюри на любом конкурсе всегда есть фавориты и доля предвзятости. Проверено не единожды.
  5. 8 баллов
    принимай, архивариус... ну и автограф артиста Алексей Гуськова до кучи
  6. 7 баллов
    Мы как бегун не очень. Мы как жрун хороши
  7. 7 баллов
    Вооот, медаль театру ПушОрга за честность надо. А могли бы засланцев с шестёрками посылать на остальные показы Вообще я думаю, что врядли у самого жюри нет фаворитов. Кто там из членов жюри в Пирогово проживает?
  8. 7 баллов
    плюсану. Тогда точно ни у одного конкурента и мысли не возникнет ставить 9, вместо 10
  9. 7 баллов
  10. 7 баллов
    Плох тот художник, который не полоскал кисть в чае и не пил гуашь )))))))))))))))))
  11. 6 баллов
    мы испугали их еще не начав даже!!! мы молодцы!
  12. 6 баллов
    Пусть к извинениям добавят за счет Глобуса в «потребительскую экспериментаторскую корзину» икру в качестве компенсации за наши неВРы. Очень неВРы расходуюцо ожидаючи Дело-то к новому году идет....
  13. 6 баллов
    Мой ребенок мне обычно говорит "это просто ужас... (держит паузу).. как красиво"
  14. 6 баллов
    Тут наших театралов наградили :
  15. 5 баллов
    УРА!!!!! ПОНЕСЛАААААААААСЬ ЗАВАРУШКА!!
  16. 4 балла
    10 декабря? Отлично, у меня как раз день рождения будет
  17. 4 балла
    Видимо, ещё не доведены до идеала.
  18. 4 балла
    Да ну, я там позавчера кетчуп 20 минут искал
  19. 4 балла
  20. 4 балла
  21. 4 балла
    @gusamir , меня так радует ваш здравый смысл К которому я никак не могу призвать г-на @A.Bondarenko . Он всё эмоции предпочитает Однако, согласитесь, есть то, на что может повлиять каждый из нас. Самый простой первый шаг - не покупать пакеты каждый раз, когда приходишь в магазин и использовать пакеты для весового товара повторно. Не использовать одноразовые стаканы и трубочки, а многоразовую термокружку. Никто не помешает и никто не примет решение за человека, делать это или нет. Однако деньги в чужом кармане г-ну @A.Bondarenko значительно интереснее, чем простые и абсолютно всем доступные действия
  22. 4 балла
    Время утверждено окончательно. Дата проведения - 10 ноября в 12-00. Сбор в 11-40 около стойки информации. Облом, перенос на месяц.
  23. 4 балла
    Ну и главное! В этом ленкоме главный маркзахаров - Гланя! Лидер и организатор. Этот театр ее детище! Она создала бренд! Благополучия, Юль! Развивайся! И не работай бесплатно!
  24. 3 балла
    @Enigma Kuutar шли) все поместятся)
  25. 3 балла
    Точно. А назад вернусь с тележкой "очень нужного всего", и ... типа сам виноват, что одну отпустил
×