Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.09.2018 в Сообщения

  1. 4 балла
    Критических нет. Отставания в 1-2 месяца у строителей - это норма, как говорит Малышева). Ну гляньте в камеру, хоть там и ничего уже не меняется, но дом стоит, крышу накрыли, окна застеклили. До 31 марта ещё более полугода. -------- Представим обратную ситуацию. Вдруг у нас "не норма". Узнавать у кого? У манагеров? Они всегда говорят, что всё по плану, даже если дом за год не вырос ни на этаж. Ну допустим видите Вы, что дом перешёл в долгострой. И чего? Что Вы сделаете? Только настроение бы себе испортили и абсолютно ничего не добились. Так что расслабьтесь и смиренно ждите наш полосатик, всё будет хорошо.
  2. 3 балла
    В странах Золотого миллиарда народ на выборах выступает как арбитр при разрешении противоречий между разного рода буржуазий, и вполне имеет на этом свой гешефт. Например, очевидные противоречия между транснациональной и национальной буржуазией в США. Или производящей и банковской. Да мало ли.
  3. 3 балла
    И Европа с Америкой это доказывают каждый день ! То ли дело Рф с Африкой - любо -дорого!
  4. 2 балла
    Это обыкновенный КАПИТАЛИЗМ. и не более того .
  5. 2 балла
    чего бы гражданам, голосующим за действующего губера, стеснятся?
  6. 2 балла
    Выборы сегодня в Хабаровском крае. Выводы. 1. Народ валом валит. (Вдохновились "праздником непослушания" в Приморье?) 2. Власти на всякий случай готовятся признать, что "оппозиционер" Фургал пугал и нарушал закон.
  7. 2 балла
    Какое счастье! Какое несказанное счастье валяться на кровати, не вставая! Какое счастье знать, что тебе завтра не на работу, что ты в долгожданном, заслуженном отпуске! Ой как я по нему, отпуску, соскучилась! Весь день буду лежать!
  8. 2 балла
    Уважаемые олигархи земли Пушкинской!Налоговая разослала письма счастья. Не надейтесь на почту России- проверьте ЛК на nalog.ru Крайний срок уплаты налога на имущество - 3 декабря
  9. 2 балла
    Ну, не скажи. В прочих странах, в тех же cамых США на выборах (и всей предыдущей возне, типа праймериз и т.д.) развлечение знатное для всей массы населения происходит. И политика может весьма меняться в зависимости от того, кто в этом цирке убедил всех (или сильных мира сего, есть и такое мнение) в своей нужности.
  10. 2 балла
    Подъезжаете к колледжу в районе 12 часов и смотрите на народ , если понимаетесть, что ваш ребёнок достоин компании ,идёте дальше разговаривать в приёмой комиссии.
  11. 2 балла
    Вот смотрю я там на ваши объёмы и на свои (у меня в 5 раз больше, не считая велосипеда), на ваш темп и на свой (почти без расхождений), и думаю - а с чего бы такой пафос? Судя по показателям в Страве, вам не в беговую тему, а в Литературку
  12. 2 балла
    Вот вам тоже разбуженный хрюндель
  13. 2 балла
    Пожалуйста, мне не жалко, буду рад если кому-то поможет в планировании путешествия Ну, дык мечты сбываются не только в Газпроме
  14. 1 балл
    @Grigor кандидат ЕР в Хабаровске разгромно выиграл... http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/23/1733904.html ...
  15. 1 балл
    метанию... извиняюсь... если не ошибаюсь...
  16. 1 балл
    Знаю,но все равно не вижу. Ориентиры дайте!
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Ну если знаешь что она есть то можно найти.
  19. 1 балл
    Ну и я порадуюсь слегка: моя фотка в аж международном конкурсе вошла в 21% лучших фоток из двух с половиной тыщ, представленных на конкурс . Это конечно далековато от призов, но если учесть, что конкурс был о бабочках, то в общем неплохо, что моя скромная капустница на фоне махаонов и тропических красавиц таки не затерялась
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Это все такая хрень, что в качестве премера не канает, не более чем частный случай. Тем более это Техас))) Как говорил тот самый шериф "ещё один черномазый украл цепей больше, чем мог бы выплыть"(С) Пока там никак не осуждены(хотя бы устно) токие разносчики демакратеи как Колин Пауэлл (с пробиркой да), оба Буша, клинтоны, Обама- за военные преступленея и участке в госпероворах в разных странах, наглая мексиканка должна сидеть и будет сидеть, ибо надо бомбить... Но ты не реылексируй,да)))
  22. 1 балл
    Добрый день Вяжу игрушки (крючком, спицами). Мои работы можно увидеть здесь https://www.instagram.com/keyo_toys/?hl=ru
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Не все в жизни колбасой и наличием авто меряется. Есть и вещи поважнее. Да. И жрали меньше->были худее и здоровее.
  25. 1 балл
    никто нас обратно не вернет, это всем ясно - но многое из того что РЕАЛЬНО было хорошим нужно было оставлять - а не ломать все сразу за неделю. А то что теперь происходит - ну это уж ни в какие ворота, извините. И давайте оторвемся от уровня колбасы - посмотрите шире. Сначала угробили всю промышленность - не построив ничего взамен, науку заморили голодом, про медицину молчу вообще, просто для примера: при СССР в нашей поликлинике работало 4 онколога - сейчас одна Жукова, и это при том насколько выросла заболеваемость в стране - просто эпидемия рака. И попробуйте к ней попасть на прием.... Последнее что сейчас доламывают - это образование - после этой реформы с нами можно будет делать уже все что угодно. Все превратятся в быдло - которому кинут несколько видов колбасы на прилавок и нальют пива бадяжного - и это "обчество" будет вполне "сыто и довольно" обслуживать железные дороги, по которым будут вывозить сырье из страны и завозить сюда отходы для захоронения. Других перспектив после всех реформ я не вижу.
×