Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.09.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    По итогам Приморских выборов я, может быть, признаю, что был неправ, призывая участвовать в выборах.
  2. 4 балла
    Ты просто искренне надеялся что может где то глубоко и далеко осталось что то порядочное от путинского движения ((грусная пичалька.. Тут можно сколько угодно и саркамить и ржать над властью, ей по большому счету фиолетово, и даже оскорбления как бы ее не волнуют, кот Васька слушает да ест ,посмотрите что вокруг щас творится, инет заполнен и возмущениями и тыканьем и даже аргументными цифрами. .. довлагалища! Фсе эти выборы это клоунада по Макаревичу..будь то куклы Вольфа или Зюгана или еще каго все они в руках путинского хозяина, кто он там без разницы, пиндос или еврей..факт в том что россия оказалась банальной кормушкой а не супердержавой.. И вспоминаются как нидавно тут рвали воротнички насмехаясь над украиной и либерастней..что!? Здулися все патриоты..ито исчо не вечер..будет виселее..
  3. 4 балла
    Прилетело сегодня по WhatsApp : Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли) Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)
  4. 4 балла
    Когда не вникаешь особо в разницы планировок, то да, кажется, что все они дело вкуса. Однако, если вдумчиво оценивать и сравнивать планировки, то становится видно какая хорошая, а какая не очень для среднего по больнице жильца. Приведу пример. Возьмём коридор. Туда порой мы входим в грязной обуви, несём песок, капли луж на обуви, снимаем верхнюю одежду, а кто-то ещё и собачку может иметь. То есть в районе входной двери у нас обычно т.н. грязная зона. В этой же зоне мы обычно стоим перед выходом на улицу, накидываем пальто, обуваем обувь. То есть желательно, чтобы нам в это время не мешали проходящие транзитом, а мы не мешали им. Планировка 1 Все передвижения жильцов между комнатами, кухней и туалетом идут через грязную зону. Это не есть гуд, разносить это по комнатам, либо постоянно мыть полы. Планировка 2 Уродский квадратный коридор с множеством направлений. На 4 стены 5 дверей. Разместить реально только маленькую вешалку и то в углу. Грязная зона проходная. Планировка 3 Вытянутый коридор. Грязная зона не проходная. Можно спокойно одеться, обуться, и не занимать проход. Вдоль длинной стены можно разместить большую прихожую, например. Планировка 4 Ещё один достойный вариант в плане коридора. Большой, не проходной, вдоль верхней стенки прям просится большой шкаф. Занес продукты из магазина и сразу на кухню к холодосу, не проходя с пакетами через полквартиры. И так можно разобрать планировки по каждому элементу, вплоть до выходов на балкон (кухня/комната), самих балконов (лоджий), и наличия кладовки (гардеробной). Сделаете это для себя перед покупкой, и всё в голове разложится по полочкам.
  5. 3 балла
    Во всем третьем мире? Смоневаюсь что все англы, американцы, и какие-нить австралийцы кроме английского, знают еще два языка
  6. 3 балла
    Как зачем - так они один иностранный язык не знали, теперь два не знать будут
  7. 3 балла
    @Demid когда где-то прибыло,значит где-то убыло. Выйти за пределы кол-ва часов не могут. Значит сокращают другие предметы. Как вы думаете,что сократили у нас? Нет,не музыку,не дебильное краеведение,а РУССКИЙ ЯЗЫК.... Вместо 4 уроков в неделю,сделали три... Программа,которую они сейчас внедрили,рассчитана на прохождение с 5-9 класс. Вы думаете,можно выучить язык за два года? (Мой в 8). Причем,если я правильно поняла,то вообще это будет год идти. Один...ОДИН раз в неделю..... Да,возможно с 5 класса это и имеет какой-то смысл,хотя при том,как учат языкам в школах,я сильно сомневаюсь,что толк будет Потерянное время и отнятые часы у других ,действительно важных предметов.
  8. 3 балла
    выпускной говорите... заранее бронировать советуете... деревня в Абхазию не хотите? в пятницу на собрании родители подняли тему выпускного... дескать дети на море хотят дня на три... и не в Сочи, Сочи - это отстой.... им надо в Абхазию.. в Гагры... тут же началась полемика, кто знает отель лучший... чтобы 5 звезд и на все 10 тянули))) я думала шутят, но когда речь зашла, что надо определяться: бронировать и билеты покупать, я поняла, что это серьезно. Хорошо, что я заранее поговорила с сыном, выяснив его мнение относительно выпускного. и он сказал, что с этими детьми он учится всего 2 года и они ему чужие и никакие выпускные ему не нужны. Из предложений кто-то скромно сказал про Питер... но оказывается дети туда не хотят... им нужно море! Между делом даже Прагу упомянули.... в общем вот так.... а вы тут про кафе-рестораны
  9. 2 балла
    А ивановы петровы штангенциркули при капитализме поведут себя по другому?
  10. 2 балла
    Процитировали, а прочитать-то все забыли?
  11. 2 балла
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    " Цифровой трансформации !!! " - во голодрань то !
  14. 2 балла
    Фсетаки как тесно все связано и космас и гумно..)))
  15. 2 балла
    Если идти на кремлевские =выборы= то только за одним - всем портить свой бюллютень , да же если Кремль позволит оппозициии выставить охренительную личность , какая у власти будет легитимация когда будет испорченных бюллютней 50-60-70-80-90% - =ноль целых ноль десятых= ... испорченный бюллютень и есть голосование против всех в ельцепутинских =выборах= , против антинародной празитической системы грабежа народа и России ... Владимировцы показали с 8% !!! испорченных бюллютней куда можно двигаться ...
  16. 2 балла
    С иллюзеяме лучше расстацо поздно, чем никогда
  17. 2 балла
    Для чего наши заклятые друзья - Армения , Казахстан , Узбекистан и т.д. Грузия , Молдова , Азербайджан допустили пиндоские биолаборатории на своей территории !!! ?... может на Кубе поставить российскую биолабораторию - интересно как завизжит Пиндостан ...
  18. 2 балла
    С газом есть ограничения на въезд в некоторые подземные и закрытые паркинги. Не останавливает? Или мы таки увидим название конторы по установке "шпингалет"?
  19. 2 балла
    Тяжело это, если ребёнок ещё где-то чем-то занимается. Нахрен не нужна это внеурочка.... Этикет... Моя Россия... Фигня какая-то
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    И что написано? Гармонист с каменным лицом. А какое лицо может быть у гармониста в песне "замуж за Путина"? Представляешь радостное лицо?
  22. 2 балла
    @Ники с амбициями некоторых родителей нашего класса, я даже боюсь представить во что у нас выльется обсуждение выпускного.
  23. 2 балла
    вы слышите себя или может меня не внимательно прочитали? речь не о Сочи, Абхазии или Праге.... речь о ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ 11 КЛАССА!
  24. 1 балл
    Вписать не проблема если ты ставил все по лицензии в номальном сервисе.. Проблема если налепил колхоз или безконтрольное оборудование, тобишь если ГБ не отвечает мотору, это чревато для движка.. Ваще вопрос риторический и однозначныъ плюсоф и минусов не имеет как не доказывай это научными экпериментами..одни уверены что поршневая выгорает, другие что никаких последствий быть не может.
  25. 1 балл
    ЦИКа отправит разираться в Приморье комиссию... http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/17/1732429.html Дурят народ с 1993г ... комиссия от ЦИКи должна разбираться по фактам сразу вместе с Генпрокуратурой - вбросы , приписки , наручники , суд ...
×