Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.09.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    осспадя, тачки он видит, а поразмыслить над увиденым и сопоставить с объемами автокредитования - этому в методичках не научили тыкаешься в поисковик https://www.autostat.ru/press-releases/28813/ и выясняешь - 44% машин - кредитные. Такк что это не тачки во дворах в нищих регионах стоят, а рабские кандалы Вот согласно ссылке Тыва занимает 1-ое место по количеству автокредитов (более 70%), одновременно с т.зр. экономического развития - это самый нищий регион. Есть мнение что количество автохлама резко увеличивается там, где практически умирает общественный транспорт.
  2. 3 балла
    Ну учебнек истореи тебе в помощь))) Думаю на этой неделе все богоносцы в связи с новыме законами за пенсовозраст всомнели про СССР, а те кто постарше, вспомнили ту правду о которой росказывале, как оказываеццо теперь, в советских школах и вузах про то, што токое капитолизм и как при нем жыветсо простому носеленею- процентам так минимум 80... Оказалось, што все чистая правда и теперь богосцы на своей шкуре познают, што токое "свобода и демакратея"с забораме вдоль берегов водоемов и камерами на каждом углу(С), што токое олегархи, буржуи, цари и их челядь- типо журношлюх, оппозиционных типа партей, звёзд шоубезнеса типа футболистов и прочих захребетнеков на шее простога человека ... и тд и тп Работайте до смерти на дядю, раз не захотели жыть на пенсею в собственной стране(С)
  3. 2 балла
    По этому рецепту приготовила рулет https://salo-sila.ru/rulkorulet/ Ништячок!
  4. 2 балла
    не ради рекламы, у нас в СП купила мужу зонт автомобильный-плоский когда складываешь, места очень мало занимает. Серый. Очень доволен качеством . Да и цвет вполне мужской.
  5. 1 балл
    Повеселил матершинник с теодолитом, который бедный несчастный два-два-с-половиной часа на дорогу один кнец тратит. Абасраться какие у этого тамады проблемы
  6. 1 балл
    Ну дык потому и гильотина появилась- как ответ на лозунг-"после нас хоть потоп"(С) Каждый раз одно и тоже, но оне не понемают...
  7. 1 балл
    @batyamka это было давно , но страховался муж только год , санкций не было
  8. 1 балл
    По мне лучше жить с выдуманой грыжей чем выглядеть как обезьяна перед зеркалом.. Когда чуфство собственого я зашкаливает то оно лезет наружу и хочецо всему окружению кричать вот оно какое я..мне это не нравицо, мне это противно..а по сути каму какое дело что тебе противно..останься человеком хотябы из за Этических норм поведения..
  9. 1 балл
    старческий контингент просто не нужен кремлю!зачем на них деньги тратить?проще угробить их физическим трудом,пока сами не падохнут)и вроде никто не виноват,типа,а зачем ты устраивался на работу?!кремлю проще омолодить трудоспособное население,чем содержать нетрудоспособный биоматериал!наверно и придумали материнскую выплату,что бы женщины рожали больше молодой,трудоспособной биомассы,а отработанный старческий материал,никому не нужен!пусть вымрут на работе,а мы не при чём!
  10. 1 балл
    Типичная манипуляция члена избирательной комиссии которому нужна массовка на избирательном участке. Следуя вашей логике, я тоже могу сказать, что Вы поступаете подленько и унижаете человеческое достоинство форумчан, считая их идиотами, так как зазываете их на выборы, втюхивая им мысль, что их голос способен повлиять на результат выборов и изменение вектора развития Московской области и Пушкинского района, в частности. Павел, мы знакомы. По крайней мере я вас знаю. Не называйте меня ботом и дочкой крымского офицера. Всему должен быть предел и мера. Остановитесь и вам зачтётся.
  11. 1 балл
    Прочитал статью по вашей ссылке. Поржал. Сделал вывод: Удивительна кадровая политика Кремля в области подбора кремлеботов. Грубо, вульгарно, недостоверно. Нормальный человек так не среагирует. Шито дешево и белыми нитками. Но все равно похвально, кремлеботы пытаются выйти на новый уровень, даже на народный язык с матюками перешли, пытаясь закосить под своих. Кстати, аргументация приведённой Вами статьи, сильнее от этого не стала, точнее говоря, её там вообще нет. Автор статьи хотел показать выросший уровень жизни и внешний блеск в виде строящихся дорог и иномарок. А рассказал про старые деревянные завалюшки возле которых эти кредитные бюджетные иномарки стоят. И забыл рассказать о 20 миллионах работающих нищих. Ну и типичная песня: "моей маме 64, а папе 67, они работают и рады и я буду работать пока ноги ходят и буду надеяться, что государство меня не бросит, пенсия к тому моменту будет более-менее".
  12. 1 балл
    что то ТС притих.. и даже никто не пришел ему на помощь со стороны..
  13. 1 балл
    Ходили в прошлом году к Вам, замечательные занятия! Прекрасный преподаватель! Дети на каждом занятие не только узнают теорию, но, и делают тематические поделки, очень реалистичные, например, мастерят шалаш в миниатюре древнего человека, орудия труда и т.п., подготовка к занятиям на высоте! Это не скучные лекции, ребенок в полном восторге от занятий! Спасибо Вам!
  14. 1 балл
    Так можно же по отдельности билеты покупать - мы так обычно делаем.
  15. 1 балл
    привет Лиль, я узнала по сбору что там на складе надеюсь ближайшее время отправим коробку. в августе выкупов почти не было...
  16. 1 балл
    Я -Мюнхгаузен! В один из не очень хороших дней,вся в соплях и раздумьях,глянула на себя в зеркало,увидела там чучело в перьях, тут же пошла,сопли утерла и понеслась дальше уже вменяемая)) Сейчас вспоминаю,думаю ну оффффца....Это ж надо....из-за какой-то хрени чуть себя не довела.
  17. 1 балл
    Поддержим школьников и их родителей! Сладкий букетик к чаю добавит приятных минут перед "годовым забегом к знаниям"
  18. 1 балл
    Вот таким было моё детство)) Так приятно вспомнить.
  19. 1 балл
    Щетчеков не надо, за сам факт можно брать по торифу, ну там курящим с коэфицыэнтом 1.2 нопремер, детям и пенсионерам- скидки, герои рф и депутаты могут дышать бесплатна
  20. 1 балл
    В свистки и в рот каждому. И чтобы каждый год на платную поверку свистка, ибо неисправным свистком дышать низяяяяя
  21. 1 балл
    Они пока не придумали, куда счётчики вставлять
  22. 1 балл
    Обсуждение возвращения ЭКОНа в город перенесено в соответствующую тему:
  23. 1 балл
    ЭКОН возвращается к работе с ОД ЖКХ с сентября месяца.
  24. 1 балл
    Лето 2018 жаркое и влажное, что редкость в последнее время. Цветы растут и пахнут. Наша новая модернизированная двухэтажная клумба удалась. И для усиления контраста кот в снегу зимой 2018
  25. 1 балл
    Жили-были две параллельных улицы. И были они очень узкие. Машины на них не могли разъехаться. Но однажды одна улица стала односторонней, все бы ничего, да только со временем на ту улицу не попасть. Поедешь по Гоголевской, не свернуть на Писемскую. Надо по Костомаровской, затем по Пушкинской. А по этим улицам поток сплошной. Не проехать двум машинам по улочке узкой. И стала другая улица тоже односторонней. И теперь кто живет на Писемской может спокойно домой приехать, а не толкаться со всеми по Лермонтовской и Пушкинской. Вот и сказочке конец.
×