Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.08.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Гусамир Товарещ Суреков зовис походу в процессе перебуванея в прыжке в воздухе в теме про пенсион, потому токие мелкие косяки :))) я даже больше ему не пешу, ибо бестолку. Таг и тут-то он агитирует пойти на выборы, но вот пичалька- результат не гарантирует(С), надо новерное выпить вотки и оставеть ево в покое (С) А результат все равно- будет ! :)))
  2. 4 балла
    РЕспект гаишникам, позор чиновнице!
  3. 4 балла
    О. А я наблюдала как Е.Ю. не пускали к озеру проехать.
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Тот так сказать народ, на который Вы ссылаетесь, вероятно и раньше не ходил на выборы. Большинство раньше ходило на выборы и голосовало за власть ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ В ЦЕЛОМ УЛУЧШАЛАСЬ. Меньшинство голосовало против, но оно было в меньшинстве. Были ли махинации с голосами, не были ли, было не очень важно, потому что в целом большинство поддерживающее власть наличествовало. ВПЕРВЫЕ БОЛЬШИНСТВА У ВЛАСТИ МОЖЕТ НЕ ОКАЗАТЬСЯ. И в такой ситуации вот это заведомо пораженческое пищание - просто позор. Абсолютно уверен, что если бы все эти пищатели, собирающие голосовать спиной, на выборы пошли, то власть в М.о. проиграла бы, и так или иначе это бы обнаружилось, и скорее всего как прямой проигрыш Воробьёва.
  6. 3 балла
    Дело вкуса я считаю. Лично у меня эта расцветка вызывает чисто гастрономические ассоциации - хочется бросить все дела и пойти в кондитерскую, затариться мармеладом или испечь торт зебру.
  7. 3 балла
    Дык я про чо и повторяюсь.. Я тоже как бэ пофигист, но меня Григор убедил.. Если народ не пойдет массово на эти решалки, то угадай куда они кинут все эти бюлетени?
  8. 3 балла
    Ахахаха! Прекрасный пример бесполезности этих "выборов" и аргумент в бесполезности хождения на них.
  9. 3 балла
    Число пенсионеров они собрались сократить ни на какие 4 млн, а примерно на 4 (М) + 6 + 4 (Ж)= 14 миллионов вот очень полезная табличка распределения населения РФ по возрастам http://www.statdata.ru/nasel_pol_vozr
  10. 3 балла
    В нормальных странах общественности премьерские и президентские канцелярии оглашают где находятся премьеропрезиденты этой страны и какое у них здоровье , а в РФ плюют на народ - можно свалить на неделю и две в полнейшей тишине ...
  11. 3 балла
    Патамушто есть страны где можно и нужно жить, а есть страны где хорошо подымать бабло..и это к общему народу не относится..хочешь стать чедлвеком научить крутицо и изворачивацо..как завещают тебе тут ближние и вумные товарисчи.. Кстате тут видел фотографию кабинета министроф Швейцариитам дюжины нет людей.
  12. 3 балла
    отдыхают наши властители... а денежки из банка они уже давно тю-тю... подпалили-то скорее всего более мелкие сошки... им же тоже хочется отдохнуть, вот и свистнули остатки...)))
  13. 3 балла
    Какие милашки на фото. Прям так и хочется им устроить модный приговор: ватник, шапку ушанку, валенки и на Новую Землю
  14. 3 балла
    Первый раз вижу, чтобы @Грюн так осторожничал Думал зайду в раздел, а тут "всё пропало". Мол премьера нет уже 2 недели, главная ЦБшница прихватила с собой полцарства и кинулась в догонку в пиндостан, подпалив улики о пропаже казны Вот и спрашиваю, где оно всё? Ведь интернет уже пестрит видюшками на эту тему
  15. 2 балла
    Слоня Дело в том, што электрик- это пролетарий, потому электрику в доступной и доходчивой для пролетария форме объяснено, што другой электрик за 5 минут подключит (ништо таг не убивает пролетарея,как ноличее штрейкбрехеров), на пломбу ноплевать, потому, вот тебе 200 на пиво и когда пошлют в следующий раз, просто даже не ходи, пломбу выкинь, в акте чё хочешь нопешы, и все будет у всех будет хорошо, а то веть током может стукнуть по голове ЗЫ и контрольный в голову- вижу мужык ты головастый, оставь мобилу, в офисе проводку менять вроде собираюцо, чё поменять надо- обратимся, ну ты понял думаю))) Я думаю тебе не надо за меня стыдиццо Да, и богоносцам то вопщем четать меня не надо, видимо нет общей картины мира)))
  16. 2 балла
    @Лев Светлов , посмотрела в интернете, что за зверь. Да, похоже
  17. 2 балла
    @gusamir фактов фальшивых выборов никогда и никто обнародывать не будет..хотя если считать даже несколько завиксированных эпизодов того же вброса то уже можно сказать они в целом не легальны (не нашел слово) Но у нас уже давно не опираются на конституцию как на основу, а исходят из того что придет на ум, якобы для улучшения Нашей жизни..по сути не Нашей а определенного клана общества
  18. 2 балла
    Руководство пушкинской теплосети в отставку, да хрен на них. Надо ширее смотреть, бардак с коммунальными платежами не только в нашем районе. А виной тому чьи то прокладочные "управляющие" конторки, придерживающие платежи.
  19. 2 балла
    Видео теледебатов некоторых кандидатов в губернаторы и доверенных лиц. Сразу скажу, что сам не смотрел и скорее всего не буду, но может быть кому-то это интересно:
  20. 2 балла
    Интересно, почему в Англии или Америке цены на электричество для населения растут далеко не каждый сезон? https://www.kommersant.ru/doc/3377799 Почему, даже в моем любимом Тайланде цены за последние 15 лет выросли на самый мизер, а курс тайской валюты как колебался в районе 32-34, так там и плавает с 2000-ых. Получается, что тайские экономисты реально умнее российских Почему в горных районах Италии, и не только в горных, (Европа) цены на жкх с российским газом на уровне российских? Таких вопросов много. Тарифы на услуги ЖКХ в развитых европейских странах пересматривают ежегодно, однако повышают нечасто, а увеличение стоимости обычно составляет не более 1-3%. Это объясняется стабильными ценами на энергоносители, устоявшимися отношениями потребителей и поставщиков, высоким качеством сетей. Цены на услуги ЖКХ регулирует государство. Исключение составляют лишь некоторые энергоносители, в частности, электричество и газ – их стоимость зависит от биржевых торгов. Монополизация на рынке не допускается. Более того, коммунальные компании работают в условиях жесткой конкуренции. В большинстве стран ЕС жильцы многоквартирных домов сами выбирают поставщиков услуг, которые предложат более выгодные тарифы. При этом все поставщики имеют равный доступ к коммунальным сетям, которые принадлежат государству. Ну, батенька, опять пропаганда Бакс подскочил из-за бездарности наших политиков, действия которых следом тянут на действия экономических министров. Бакс подскочил, потому что нашей верховной власти это очень выгодно, т.к. ничего другого в экономике они не могут (пример импотенции). А майские указы и другие наполеоновские планы (олимпиады, ЧМы, Крымы, Сирии, мосты на Луну и т .д.) они хотят исполнить. Пример Самарский стадион, построенный  к ЧМ, отключили от электричества за долги Вот тут @surickoff показывает полный отрыв от реальности, как и наше правительство. Теперь понятна причина эмоционального состояния Сурикоффа, который либо действительно верит, что нет падения и вокруг одни нытики и неудачники, либо тролит он нас всех здесь сидящих. Да, теперь ясно видно- Сурикофф инопланетный экземпляр
  21. 2 балла
    На этом месте открывается новая кофейня, в названии что-то с лосем
  22. 2 балла
    Обоснование состряпали . Нормально ,на дурачка пройдёт ,чай не Молдавия.
  23. 2 балла
    Я -Мюнхгаузен! В один из не очень хороших дней,вся в соплях и раздумьях,глянула на себя в зеркало,увидела там чучело в перьях, тут же пошла,сопли утерла и понеслась дальше уже вменяемая)) Сейчас вспоминаю,думаю ну оффффца....Это ж надо....из-за какой-то хрени чуть себя не довела.
  24. 2 балла
    Какой то сердобольный жилец нашего дома при выносе старой мебели оставил у подъезда кусок дивана кухонного.А у меня 1 этаж и окно около входной двери.у этого окна сижу за столом я и работаю,окно открыто..Бабульки облюбовали этот диван,дополнив его еще парой табуреток...В итоге мне кажется я выучила песенный репертуар 50-х годов,частушки,включая матерные,знаю сплетни всего дома,болячки всех бабулек,их мужей и скидки во всех магазинах города
  25. 2 балла
    А вечером сходил на салют. Даж расстроился крошечку - побабахали всего минут десять, сильно красивых залпов почти и не было. Зато народ проникся инновационными светящимися шариками, эвон сколько их в кадр понапопадало :
×