Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.08.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    СИЖу на балконе курю на ночь глядяГде то истошно надрывается ребенок. Думаю, что за мамаша гуляет в ночи, ужас. Тут к воплю присоединяется второй, еще сильнее. Все нормально, коты
  2. 4 балла
    В общем-то результаты были известны еще 1 августа, просто сегодня опубликовали официальные приказы, поэтому можно уже радоваться официально. МОЯ МАМЗЕЛЬ ПОСТУПИЛА. В 1 МЕДИЦИНСКИЙ (СЕЧЕНОВКУ).
  3. 4 балла
    За минуту до ..люлей
  4. 3 балла
  5. 2 балла
    Сравниваю только стоимость однушки в 12 корпусе осенью 2017 со стоимостью однушки в 13 и 16 корпусе сейчас. В сентябре 2017 реально было заключить ДДУ в строительстве однокомнатной квартиры (без отделки) стоимостью 60110 рублей за квадратный метр. Степень готовности обьекта была приблизительно такая же, как у 13 и 16 корпусов сейчас. нижняя цена за м2 в 13 корп за однушку без отделки на сегодняшний день-64947 руб. Получается, что на 8 процентов дороже стали продавать. если брать 16 корпус, то там если вычесть стоимость отделки приблизительно то же самое, если не дороже.
  6. 2 балла
    Вчера мои собаки гуляя в полях спугнули из травы... нет, не птичек. Влюблённую парочку Нет, парень-то молодец, успел впрыгнуть в трусы. А вот на девице уже висела моя Фишка (Джек-рассел-терьериха), цепляясь ей за шею, облизывая куда попало и рассказывая по-собачьи, что она тоже её уже очень любит. А вокруг них весело скакала моя стафиха, наводя немой ужас на персонажей. Этому обнажённому изумлению не было предела. Ржака
  7. 2 балла
    В Новом Пушкино снова рейд полиции по выявлению курящих на общих площадках
  8. 1 балл
    Виталий Пуханов мотивирует: *** И у тебя будет прекрасный августовский день.В мартовскую слякоть, в ноябрьской тьме Вспоминай, что тебя ждёт прекрасный августовский день,Это даст силы жить дальше.Прекрасные дни возможны и в январе и в мае, Но по-настоящему целительным и костевправляющим Будет лишь один прекрасный августовский день, Не просри свой август.
  9. 1 балл
    *** Этот дом построили алкоголики, этот мост - дураки. Кусты и деревья сажала замкадовская гопота, матерясь. Не ищи плоды трудов трезвых, умных, образованных, воспитанных. Они заняты архитектурой внутреннего своего мира И проектированием великой судьбы. Образование получают, чтобы никогда больше не работать, Принадлежать самому себе и будущим поколениям. Довольствуйся плодами усилий алкоголиков, дураков, безруких, Проклинающих свой тяжкий труд, жалкий жребий И тебя, тебя. Прими и не сетуй. Виталий Пуханов (убийственно точен, примерно как всегда)
  10. 1 балл
    Ага. Деревенское лето,что может быть лучше)
  11. 1 балл
    Да ничего сложного) Я беру любые ягоды,которые есть по сезону. Сахар могу добавить,но вообщем люблю натурель. Взбиваю блендером, раскладываю по одноразовым стаканчикам и в морозилку. Все)) Очень хорошо идет малина,клубника,смородина любая,черника. Абрикосы тоже можно делать,но нужен сильный блендер.
  12. 1 балл
    повод народ дураками считать? ну наверное и дураков в народе хватает... не спорю... даже в сказках третий сын - Иван дурак...))) Но ведь не все дураки! С этим надо бы считаться...
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    естественно - цинизм! Они же там народ за дураков держат... всех нас дебилами считают... а дуракам и медного гроша хватит!
  15. 1 балл
    А так же отключили другие здания и полицию, которые снабжает та же котельная- это тоже за долги Жилэкса?
  16. 1 балл
    *** Приезжай к Рождеству. Тут зимою такой туман, Что к зеленым ставням подходят большие рыбы, И засунув руку случайно в пустой карман, Ощущаешь сырость. Я думаю, мы могли бы Посмотреть, как в море по пояс стоят дворцы, И услышать - ночами лодки скрипят о сваи Я другие придумаю сказкам твоим концы. Лучше тех, что у вас на твердой земле бывают... Татьяна Краснова. Венецианские стихи.
  17. 1 балл
    Да уж, не вернут Крым взад, потому что распространяют и внедряют свою гниль и тупость в виде коррупции, клановости, семейственности в новообретенный полуостров; Ду уж, башляют в оборонку, не забывая про свои карманы, но забыв при этом про свой народ и детей, для которых собирают деньги на операции по смс по всем каналам тв и радио; Да, не облизывают запад, а просто покупают там себе недвижимость, отправляя туда своих жен, детей, бабушек и дедушек для спокойной жизни и на лечение; Да, были 90-е со всем негативом, но все почему-то забыли, что дружно ходили на выборы в 96 году и голосовали "сердцем" лишь бы не Зюганов и так же говорили: а кто вместо Ельцина?, а в 2000 году все проглотили назначение никому не известного Путина без выборов. Забыли так же, что даже при Медведеве-"президенте" появились некоторые изменения в атмосфере. А уж то, что Медведев убрал самого! Лужкова, это ли не показатель положительного влияния сменяемости власти. И так же забыли как все любили Лужкова и говорили, кто вместо него? Только ОН, Лужок. А как Медведев снял его, любовь народная растворилась, как дым от сигарет, а сейчас новый Кумир в виде Собянина, а у сурикофффых тот же вопрос: кто вместо Путина или Воробьева? Нет же людей на земле руссской. А такие сурикофффы выбирают теплую гниль, уютную и предсказуемую, вместо свежей воды, бурлящей потоком или по капельке, свежего ветра, от которого можно опьянеть и не устоять на ногах. Такие сурикофффы боятся нового и неизведанного, слабы перед напором выбора и ответственности. Да, сурикоффы тихонечко хотят что-то изменить, но очень тихонечко, дабы не расплескать теплую жижу. Ну я по доброму, не задевая чувств верующих
  18. 1 балл
    Не ходить на выборы это значит стопроцентно своими руками (ногами) сделать эти выборы "ихними". Тогда голосуй за того кандидата, кто в голосовалке в этой теме наберёт больше всех голосов - точно не ошибёшься
  19. 1 балл
    как можно сравнивать несравнимое? нет. если бы в Туретчине и в Анапе было по 1 пляжу, тогда вопросов нет. а так... в двух соседних отелях пляж может разительно различаться. не говоря уже о том, что песочные пляжи Алании и булыжниковые в Кемере - это две большие, прямо-таки ахренительно грандиозно огромные разницы.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Потому што если надо в Красное или в Мухосранск, надо отключать опцею "буханее в пути", т.к. искуственный разум тонеля входит в состоянее пасажыра и начинает сканировать тайные желанея
  22. 1 балл
    Мне так нравятся их наивные муки прям во всех сериалах такое вижу: Главный герой значит стонет: -О! Я убил его! Значит я плохой человек? О! Я плохой человек! Горе мне горе! Но все кто рядом соратники наперебой начинают ему долдонить: - Неееет! Что ты! Ты хороший человек! Ты исполнил свой долг свое предназначение! Ты хороший человек! И герой бодро так сразу верит в себя: - Да! Я хороший человек! Это мое предназначение! Да! и идет с чистой совестью кого-либо мочить.
  23. 1 балл
    Тьфу черт... Встала такая поутру, подошла к окошечку, а солнышко так ласково светит, лучиками зелеными да фиолетовыми поигрывает, носик пощекотало и я так - чих. И тут же дверь входную звонок - врач многопрофильный с бригадой реанимации и МРТ прибыл, о самочувствии справиться. Не чихни прям
  24. 1 балл
    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА: Силами местной одминистрации заложен второй (!) за столетие камень в основание Летнего кинотеатра (шок, видео!)
  25. 1 балл
    Велопокатушки: Снова оживилась дискуссия на тему как задолбали ездуны на квадроподах: истоптали все велосипедные тропы в окрестностях, буквально перепахали их, а самые зловредные те, кто используют реактивные ускорители не обращая внимание на окружающих - они просто сдувают велосипедистов в лес!
×