Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.08.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Сотрудница сказала что ждали зеленого света минут 8...в итоге пошли через портал,и уже телепортировавшись и выйдя на той стороне увидели что зажегся зеленый,так что светофор я думаю не будет причиной ахтуга ,по мне так это обычный дачный стояк-стабилиздец ))
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Давно хотелось что-нибудь из Маяковского сотворить. Ворона на ели сидела Держала в клюве сыр. Лиса по тропе бежала, Запах сыра Ее Пленил. Довольно вдыхать ароматы Источаемые сыром спелым, Инициативу взять в свои лапы Левой Левой Левой. Эй, черноклювая Бестия Цепко держащая сыр, В ответ на мое приветствие Ты б закатила пир? Пусть лишь кусочком сыра Ты накормишь, пернатая дева, Ты вдохновишь миллионы, Левой Левой Левой. Пусть от яств столы не ломятся Не прогнемся за кусок хлеба, Пояса затянем потуже, Левой Левой Левой. Острым взором окинем Орлиным Сволочь жирующую вымажем в дегте Глубоко в буржуйское горло Вонзим крепкие рабочие когти. Грудью воспрянем бравой Пусть боятся народного гнева! Кто там шагает правой? Левой Левой Левой!
  4. 1 балл
    Заготавливаете?) А я не заморачиваюсь. Пробиваю блендером ягоды,потом в одноразовые стаканчики и в морозилку. Зимой ешь, как свежие)
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Таня,прими соболезнования.Держитесь..
  7. 1 балл
    Тяжело без папки. Держись Танечка.
  8. 1 балл
    Дорогая Фру, мои соболезнования.....
  9. 1 балл
    @фрухарберт Тань, соболезную, держись!
  10. 1 балл
    Ну я однопроцентный тоже иногда ем, когда обнаружу его в холодильнике. Сам я к молочке отношусь без особенной любви, особенно к йогурту. Такие особенности организма. Но хлеб с отрубями люблю, ем и похрюкиваю :)))
  11. 1 балл
    я творожок пробовала уже в разных вариантах, и с малиной, и со смородиной, и с черникой) только протертые ягоды не люблю, люблю прям целиком туда, чтобы лопались во рту. А творожок мой ты осудишь, ибо он домик в деревне 0,1% поэтому, вместо хлебных палочек у меня там чутка отрубей или льняных семечек бывает. Зато можно смело на ночь есть
  12. 1 балл
    @Alter Ego я думаю немного о доугом. Мне бы, даже будучи в идеальной форме, не хотелось бы обнаружить фото своей задницы на городском форуме хорошо, что я не езжу в электричках
  13. 1 балл
    Добрый день, всем! Создала данную группу и давно не появлялась… Но теперь пришла вновь с интересной новостью. Тут задавался вопрос как может меняться квадратура квартир... я могу показать как, но это мне удалось выяснить только по второй секции. Двухкомнатная квартира во второй секции должна была быть такой а стала вот какой. Привет соседям из однокомнатной квартиры. Просим на нас не обижаться мы не виноваты! Я обратилась с данной информацией в отдел продаж, спросив какого простите лешего у нас все так поменялось? Менеджер построил удивленные глаза и клятвенно заверил, что сообщит об этом вышестоящим лицам. Я звонила каждую неделю надеясь на какое-то прояснение ситуации. Но вот прошло уже 3 недели и как вы понимаете ответа я не получила. При попытке дозвониться в центральный офис мне так и не удалось выяснить кто же отвечает за такой беспредел. Что творится в других квартирах мы не знаем, так как проверяли только свою. Но думаю что ситуация не лучше. Потом решила посмотреть и проектную декларацию. И вот как получается, что мало того что нам сделали панорамный балкон, перепланировали квартиру… так мы еще и должны остаемся))) это уже за гранью моего понимания…
  14. 1 балл
    какой ракурс интересный, надо же! Рукола - знатный папарацци, чуть ли не в трусы женщине залезла. Вот так едешь в электричке с работы уставшая, и не подозреваешь, что твой целлюлит выложат на городском форуме... как-то некрасиво, однако, фу так делать
  15. 1 балл
    ты считаешь, нытьё по пенсии выглядит так, как "спустить негатив"? Нет, Рой, ошибаешься. Это раскачивание негативных маятников. Представь такой маятник с ковшом, как у экскаватора, и вот он раскачивается, а с двух сторон мрак, и чем сильнее раскачивается маятник, тем глубже этот ковш черпает, а чем глубже, тем чернее. В итоге нагребается такая трясина, что из нее уже не выбраться. Кто это вовремя прочухал, тот и бежит подальше из этой трясины черпать розовые облака
  16. 1 балл
    прям с языка сняла: как ни зайдешь - либо о пенсии слезы льют, либо пубертату кости перемывают. а ведь еще совсем недавно пубертатные выходки выкладывали на Пуше с целью похвастаться: мол во как мы могем! надо царю подкинуть идейку переименовать Пуш в Пенс.Орг.
  17. 1 балл
    У многих нет. Но много видела и таких, кто не работает, но сада с 3-х лет с пеной у рта добивается, должны дать- вынь да положь, ребёнка от звонка до звонка в сад водят пусть и 35м в группе. По своему опыту скажу, если есть возможность, то раньше лет 4 не стоит отдавать. Подчёркиваю, если есть возможность.
  18. 1 балл
    Подошла к нам яхта. Стоит второй день,красава))) Golden Odyssey звать ее. Принадлежит саудовскому шейху. Но не договорился с мариной, болтается теперь в заливе)))))
  19. 1 балл
    Сегодня около 15:00 вышли с маршрута по Хамар Дабану. Не все удалось из-за погоды, но впечатлений масса!!!
  20. 1 балл
    это еще кто такие? я к ним не отношусь. Я футбольный покуист прости, Паша Я всё любуюсь летними неделями на пчёл и паучков, на бабочек сосущих нектар с тычинок девственных цветков. На птичек милых, алчуще клюющих отцветший пестик вялых ноготков. Конец так близок! Скоро уж накроет цветная осень красочной плевой, с опаской озираясь в ожиданье столь близкого плевка деда мороза. о ноу! Лето стой, не уходи! Сверни природу вспять, мгновенье чуда! Осталась бы я в августе на век!
  21. 1 балл
    Занимается заря, встала рано я не зря, Посмотреть как утром солнце, озаряет все поля. Вместо солнца в небе туча, тень бросает дождь суля. Солнца нету, света нету, встала рано все же зря.
  22. 1 балл
    Закупились бурятским паштетом "По сибирский", монгольской тушонкой, водкой "Байкал" и так по мелочи...:) Завтра идём на Хамар Дабан. Надеюсь, духи гор и тайги, будут благосклонны к нам. Бурханили вечером от души:)
  23. 1 балл
    Ну а если это так? Семейство Медичи, религиозные войны, Раскол. Ну там же такие же люди. Идея, хорошая, только люди остаются людьми.
  24. 1 балл
    * * * Пока я спал, повсюду выпал снег — он падал с неба, белый, синеватый, и даже вышел грозный человек с огромной самодельною лопатой и разбудил меня. А снег меня не разбудил, он очень тихо падал. Проснулся я посередине дня, и за стеной ребёнок тихо плакал. Давным-давно я вышел в снегопад без шапки и пальто, до остановки бежал бегом и был до смерти рад подруге милой в заячьей обновке — мы шли ко мне, повсюду снег лежал, и двор был пуст, вдвоём на целом свете мы были с ней, и я поцеловал её тогда, взволнованные дети, мы озирались, я тайком, она открыто. Где теперь мои печали, мои тревоги? Стоя у окна, я слышу плач и вижу снег. Едва ли теперь бы побежал, не столь горяч. (Снег синеват, что простыни от прачек.) Скреби лопатой, человече, плачь, мой мальчик или девочка, мой мальчик. Борис Рыжий
  25. 1 балл
    Овощные палочки с соусом блю чиз, немного бри и большой бокал брюта со льдом и минералкой. Сплошные витамины. Ик
×