Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.08.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
    Пиарщики уже не те. прямо-таки вредители какие-то, а не пиарщики. на Красноармейке предвыборный баннер повесили с физиономией Воробева: Сильное Пушкино - сильное Подмосковье. зачетный стёб. если Пушкино в чем и сильно,то это возглавлять всякие антирейтинги. хотели как лучше, а получилось как всегда (С).
  2. 4 балла
    @тётя Глаша о даааааа... тоже видела этот баннер.. посмеялась..а впору плакать..
  3. 3 балла
    А если не из за моря, то тогда зачем ваще ехать????? Жрать и спать я дома могу:)
  4. 3 балла
    очередную порцию вранья навалял Медведев У нас пенсионеров 42 млн, из них по старости 36 млн, но 15 млн работает! Неработающих пенсионеров 42-15=27 млн. И что у нас получается, 27 млн работающих непенсионеров в стране? На 140 млн чел? http://pensiagid.ru/poleznaya-informaciya/skolko-pensionerov-v-rossij.html Заврались $#@и
  5. 3 балла
    другими словами: пусть на выборы придут ТОЛЬКО те, кто за Воробьева, а те, кто против него пусть не приходят, дабы Ваши предсказания оправдать. хитроооо
  6. 3 балла
    Так и пиши на бюлитене..я против всех патамушто вы призраки
  7. 3 балла
    Сотрудница сказала что ждали зеленого света минут 8...в итоге пошли через портал,и уже телепортировавшись и выйдя на той стороне увидели что зажегся зеленый,так что светофор я думаю не будет причиной ахтуга ,по мне так это обычный дачный стояк-стабилиздец ))
  8. 3 балла
    Давно хотелось что-нибудь из Маяковского сотворить. Ворона на ели сидела Держала в клюве сыр. Лиса по тропе бежала, Запах сыра Ее Пленил. Довольно вдыхать ароматы Источаемые сыром спелым, Инициативу взять в свои лапы Левой Левой Левой. Эй, черноклювая Бестия Цепко держащая сыр, В ответ на мое приветствие Ты б закатила пир? Пусть лишь кусочком сыра Ты накормишь, пернатая дева, Ты вдохновишь миллионы, Левой Левой Левой. Пусть от яств столы не ломятся Не прогнемся за кусок хлеба, Пояса затянем потуже, Левой Левой Левой. Острым взором окинем Орлиным Сволочь жирующую вымажем в дегте Глубоко в буржуйское горло Вонзим крепкие рабочие когти. Грудью воспрянем бравой Пусть боятся народного гнева! Кто там шагает правой? Левой Левой Левой!
  9. 2 балла
    Это не предсказание . Это реальность . Ошибка только в % . Победа в первом туре.
  10. 2 балла
    "хотя в Анапе в этом году было что то с пляжем не то" Там каждый год с пляжем не то...точнее с морем А вообще только вдуматься, на отдых даже на 3 недели 400...400!!!тысяч, не включая трат с собой и это не впервые, когда я слышу или слышала, то в Крыму 300 тысяч у гос служащего ушло, то путевка только больше 200 на 2 недели и это ещё без дороги, пусть даже и на 4....за нас можно только порадоваться, и мы ещё жалуемся на жизнь?
  11. 2 балла
    Из серии " придите на выборы и проголосуйте против " . Главное прийти ! Такие вшивые агитки типа " народ собрался и сделал " хороши были в конце восьмидесятых . Сейчас любой ,самый мелкий начальник знает что русский народ даже на одной лестничной площадке не договориться ,не то что в доме . Поэтому и рекомендуют сплошь и рядом выбрать ,собрать подписи и тому подобное . То есть прививают комплекс вины и разделяют ответственность. По идее достаточно культурного , деятельного президента чтобы описанный случай был невозможен в принципе . Попробуйте такое в Белоруссии.
  12. 2 балла
    Воробьёв побеждает в первом туре ,от 55 -70 % . Проявить гражданскую позицию означает не ходить на ихнии выборы. https://yandex.ru/images/search?text=ты становишься соучастником&img_url=https%3A%2F%2Fcontent.foto.my.mail.ru%2Flist%2Frest54%2F_blogs%2Fi-2
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Мне ещё нравиться как они врать научились . Причём все , от слесаря ОД ЖКХ до президента РФ . Раньше когда врали , как то глаза бегали ,взгляд отводили , а сейчас открыто и честно глядя прямо в глаза . То есть исчезли даже остатки совести . Прям высшая степень .
  15. 2 балла
    Я вот всё не пойму, море и пляжи той же Турции разве можно сравнить с Анапскими????а уж с Греческими и подавно?про отели речь не идет.
  16. 2 балла
    В Китае администрация города пойдет под суд за планы отменить бесплатный проезд пенсионеров... https://panorama.pub/5464-v-kitae-administratsiya-goroda.html Из ссылки... «Бесплатный проезд в транспорте — неотъемлемое право пожилых граждан Китая, заслуживших спокойный отдых и соответствующие льготы. Любая страна уважает своих стариков и мы не позволим властям ни одной из провинций или городов пытаться опозорить Китай. Чиновники — это слуги народа, которым делегировано великое право защищать его интересы и служить ему. Ни один чиновник не может идти против народа», — заявили в правительстве Китая, комментируя громкое дело. Кремлевские либерасты =ночами не спят=(с) чтоб там еще отнять у пенсионеров ...
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Общался со свиданутами, так уж сложилось что много коллег со мной имеют что-то там в днк общее, предки вместе копали Черное море. Поржал. Обидел любимым киевским писателем. Во цитата: При Петлюре все казалось нарочитым – и гайдамаки, и язык, и вся его политика, и сивоусые громадяне-шовинисты, что выползли в огромном количестве из пыльных нор, и деньги… Фальшивых денег было так много, а настоящих так мало, что население молчаливо согласилось не делать между ними никакой разницы. Фальшивые деньги ходили свободно и по тому же курсу, что и настоящие. Многие предприимчивые граждане делали фальшивые деньги у себя на дому при помощи туши и дешевых акварельных красок. И даже не прятали их, когда кто-нибудь посторонний входил в комнату.
  19. 2 балла
    я собираюсь все-таки навестить офис Флагмана, главное начать я думаю и если кто-то поддержит нас в данном вопросе, то может быть это принесет какие-то плоды... давайте будем честными, вряд ли мы все соберемся в один день и в одно время чтобы написать данный документ, но если у них накопится 10-20-30 штук претензий, есть шанс сдвинуть все с мертвой точки. не ошибается тот кто ничего не делает)
  20. 1 балл
    Немного не по теме, но очень показательно. Как надо отстаивать свои интересы. https://cont.ws/@judgedee/1028835
  21. 1 балл
    Пенсионный фонд истратит четверть миллиарда рублей на рекламу... https://cont.ws/@Smeshinka/1028617 Шинкуют паразиты народные деньги , как свои ...
  22. 1 балл
    Светофор включили,но говорят сотрудники что ждать очень долго. Для торопыг 20 метров от моста в сторону области-портал в Нарнию,то бишь труба под яриком,размер такой же как и у Глобуса.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Добрый день, всем! Создала данную группу и давно не появлялась… Но теперь пришла вновь с интересной новостью. Тут задавался вопрос как может меняться квадратура квартир... я могу показать как, но это мне удалось выяснить только по второй секции. Двухкомнатная квартира во второй секции должна была быть такой а стала вот какой. Привет соседям из однокомнатной квартиры. Просим на нас не обижаться мы не виноваты! Я обратилась с данной информацией в отдел продаж, спросив какого простите лешего у нас все так поменялось? Менеджер построил удивленные глаза и клятвенно заверил, что сообщит об этом вышестоящим лицам. Я звонила каждую неделю надеясь на какое-то прояснение ситуации. Но вот прошло уже 3 недели и как вы понимаете ответа я не получила. При попытке дозвониться в центральный офис мне так и не удалось выяснить кто же отвечает за такой беспредел. Что творится в других квартирах мы не знаем, так как проверяли только свою. Но думаю что ситуация не лучше. Потом решила посмотреть и проектную декларацию. И вот как получается, что мало того что нам сделали панорамный балкон, перепланировали квартиру… так мы еще и должны остаемся))) это уже за гранью моего понимания…
  25. 1 балл
    Все та же Наталья, которая раньше делала на западной стороне, а теперь у нее кабинет в центре.. 8-977-830-55-54
×