Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.08.2018 в Сообщения

  1. 4 балла
    Непринятый проект. Нельзя возлагать ответственность на неисполнение непринятого проекта. "Кремлёвские ельцепутиноиды" оказались неглупыми и никогда никаких манифестов с цифрами, за которые их можно ухватить, не издавали.
  2. 3 балла
    как сказали вечно грустные гайцы, прописавшиеся на злосчастном участке - через два дня поставят светофор через Ярик
  3. 3 балла
    А чтобы жопа не выросла до размеров дирижабля
  4. 2 балла
    А я-то тут причём? Совсем не мой стиль построения логических цепочек, ибо посылка использована ложная - я о том, что хождение на выборы это ошибка (если конечно именно это имелось в виду, но по крайней мере из текста можно сделать с наибольшей вероятностью именно такой вывод). И здесь, полагаю, неверный посыл - уклонение от выборов влияет таки кое-на что - при низкой явке гораздо проще манипулировать итогами.
  5. 2 балла
    Чем больше загоняют народ на выборы , да еще с извращенным цинизмом голосовать за конкретного кандидата - тем больше народ ненавидит власть и посредством этого происходит делегитимация любой власти в умах народа и цена этой власти =пять копеек в хороший день=(с) ...
  6. 2 балла
    Товарищ Суриков, Вы забыли перелогиниться (? .. ? .. ? .. ?) Доказательство "от противного". Уклонение от выборов не влияет ни на что. Гипотетически оно может повлиять, если более 95% населения не придёт, но это настолько недостижимая цель, что никто и не пытается такое организовать.
  7. 2 балла
    хочется спросить, а в какой по счету раз ошибаются? причем по одной и той же схеме. присутствует ли после ошибок анализ ситуации? изменяется ли тактика "что-то делания" после ошибок? или тут важен сам процесс?
  8. 2 балла
    Да ,люди неглупые ! Приведи они цифры мы бы за них ухватились , а так , за что хвататься то ? Умные люди, неполживые.
  9. 2 балла
    Не надоело ещё фейки постить? Уже обсуждали это ранее. Хорошо, когда ценная инфо, либо новости, но вот когда идёт вал пропаганды - это раздражает и думаю, что не только меня.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Остап Ибрагимыч в гробу с этих поцов переворачиваецо, да
  12. 2 балла
    Хрена им лысого. Пусть так тренируются:
  13. 1 балл
    Елена, доброго дня! можно заказать торт (день рождение ребенка) + 10 пряников на палочке на 19-е августа?
  14. 1 балл
    Сильно сомневаюсь, что даже в зоне 150-200 км просто сходу найдётся бесплатное место для "посидеть" да ещё чтоб клевало что-то акромя ротанов. Поэтому проще воспользоваться платником, например в Тарасовке.
  15. 1 балл
    Снимая покрышку и камеру, нужно всегда запоминать, как они были ориентированы относительно обода (а значит и относительно друг друга), чтобы потом провести объективное расследование и не портить на одних и тех же граблях множество камер. Вариантов много. Может быть ободная лента (флиппер) сместилась и острый край дырки под ниппель прорезал камеру. Или соринка-стружка попала. Или, действительно, брак (но не потому, что китайская). Может быть "змеиный укус", когда сильный удар бордюра по слабо накачаной шине приводит к парному повреждению камеры. Чтобы делать предположения, нужно видеть характер пореза. Причём, фотографии не достаточно. Да, тальк не помешает. Хотя, как правило, в полевых условиях туда и без того достаточно пыли налетает, чтобы ничего не слипалось.
  16. 1 балл
    Александр Проханов - полковнику Квачкову 70лет!... http://zavtra.ru/blogs/kvachkovu-_70 Из ссылки... Дорогой Владимир Васильевич, своё семидесятилетие Вы встречаете в неволе. Вы - прославленный русский офицер, разведчик, всю жизнь сражались за родину. Моё знакомство с Вами убедило меня, что Вы – честный, отважный человек, для которого Россия - превыше всего. Пусть в день Вашего юбилея, когда вместо праздничного стола и заздравной чаши Вас окружает колючая проволока, Вы исполнитесь стоицизма, которого Вам не занимать. Знайте, что Вас любят и ждут на свободе. И первыми, кто пожмёт Вашу мужественную руку, буду я и работники газеты «Завтра». И тогда мы поднимем заздравную чашу в Вашу честь. С Богом, за Россию! Ваш Александр Проханов С Юбилеем!...
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    В декабре 2002г в =Независимой газете= был опубликован проект Манифеста =Единой России= ... https://forum-msk.org/material/news/2686798.html Согласен - обещания кремлевских ельцепутиноидов 2002года оказались фейком ...
  19. 1 балл
    Не проголосуем - отмену льгот отменят?
  20. 1 балл
    batyamka, прочитайте комментарий jinbiryukov по поводу корректировки проектной декларации за 22.07.2018. Там все очень доходчиво
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    @Румяшк@ я вчера наваяла вот по этому рецепту http://salo-sila.ru/kabachkovaya-ikra-2/, оставила на поесть - еле себя от нее оторвала! такая вкусная, что невозможно. а цвет!!!
  23. 1 балл
    и вы народ ещё кому то верите из них???все из них как только до кормушки дорвутся,до простого народа им плевать ВСЕМ!!!своя кормушка ближе к телу!
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Здравствуйте, нужно подшить платье не срочно, ремонт вельветовых брючек, ребенок дырку сделал на новых штанах. Когда сможете? И много ненужных джинсов.
×