Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.07.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    В Екатеринбурге/Свердловске митинг собрал 6 тыс чел, по независимой оценке. Очень неплохо! Подозреваю, что это крупнейший митинг, собранный не властью, за 20 лет https://www.kommersant.ru/doc/3700337?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Сегодня на Сахарова в 14 час митингуют либералы + Навальный, тоже против антипенсионной реформы Пожелаю и им успеха -------------------- Вот, кстати, лучшее подтверждение, что на вчерашний митинг пришло достаточно много людей. Если бы пришло мало, госСМИ с удовольствием крутили бы видеоряд растерянного Зюги перед полупустой площадью
  2. 5 баллов
  3. 4 балла
    Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором горо...(зачеркнуто) Эвено-Бытанский район
  4. 3 балла
    Небось английские ученые ?))) Выпила крыса новичка и превратилась в червяка..
  5. 2 балла
    За чем далеко в Армению ходить ... начало 90х Запад кричал Горбачеву -=Не тронь демонстрации и провокации демократов!= , а в 93г ужо визжал -=Расстрелять Белый дом из всех калибров!=...
  6. 2 балла
    В О'Пушкино появился арт-объект Нулевой километр! https://vk.com/oopushkino?w=wall-136071019_2772
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    То что поливалки дорогу перекрыли - это правильно. Или все уже забыли теракты в Европе, когда грузовиками народ давили?
  9. 2 балла
    Причем, глядя на безработных сверстников, люди будут думать, какое же это счастье - иметь собственного рабовладельца! Своего, родного!
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Абсолютно не стесняясь, без зазрения совести Совершенный бутерброд - ничего лишнего!
  12. 2 балла
    Народу было мало ! В других странах такие меры правительств выводят на улицы миллионы. Такое как здесь не укладывается в голове . Четверть России живёт на пенсии потому что других источников дохода просто нет и так наплевательски относиться к собственной жизни . Женщины - 8 лет ! До самого конца быть рабом своего работодателя. С пенсией хоть какая то свобода ( хоть пенсия есть ) . Сейчас после 50 будут просто рабсилой ( как начальство велит) . Прежде всего пострадает центральная Россия где тяжело работают , хуже климат ,много болеют . Только каким то сектанством всё это объяснимо ( не разум ,а вера) у разумного человека мозги завернутся.
  13. 1 балл
    Ельцепутинизм - раковая опухоль России...
  14. 1 балл
    Не надо смешивать несмешиваемое. Затруднение доступа - это когда со стороны других улиц не пускали. Тут я не знаю в чем причина, потому и не высказываюсь. Предположу, что это для того, чтобы потоки регулировать. На всех без исключения мероприятиях на которых я была, на любых, всегда вход и выход отдельно, и расстояние от одного до другого может быть в километр (так например было на фестивале красок в Лужниках пару лет назад. А здесь стояли поливалки, перегораживали дорогу для машин, народ проходил спокойно. Обходить ни где ничего не надо было. Или сам факт того, что надо пройти 15 метров, чтобы обойти машину - это уже надо какие-то сверхусилия предпринять? По поводу теракта, как показухи для властей. Властям может оно и до лампочки, людям, которые под раздачу попадут - НЕТ. Если в Европе погибло не помню сколько, допустим 100 человек, здесь же при плотном скоплении десятка тысяч, жертв будет раз в 10 больше, плюс народ в панике начнет разбегаться и передавит друг друга. Когда народ выходит на мятеж и устраивает погромы, там каждый участвующий в общем-то должен понимать, чем это может закончиться. Здесь же согласованный митинг, и власти ОБЯЗАНЫ обеспечить безопасность участвующих.
  15. 1 балл
    Когда я слышу пряники на 2 года. То у меня вот такая картинка. Радует что я не одна в своих представлениях)
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    @victorian Да есть ипотека,но жить то тоже хочется
  18. 1 балл
    Вот именно) Чего бы кто не надел, это никак ни на ком не отразится)
  19. 1 балл
    Мы свою дочь не били и не запрещали ничего. У нас вообще не принято лазить в телефоны, почту, VK дочери и друг другу. Мы тоже отправляли на лето к бабушке, в тот же самый дом куда в своё время отправляли и меня. У дочери и тусовки летние были с детьми моих друзей-подруг детства, во много по тем же самым местам. Жена однажды узнала, что дочь там курить начала , а я говорю: "Спакуха, всё правильно, она там и выпивать начнёт и секс -наркотики-рок-н-ролл" я тоже так делал И в старших классах школы, все от родителей ныкались, а наша спокойно приходила и говорила, что мы на шашлык с классом идём завтра. - С бухлом? - Ну, ясное дело. - Веди себя как подобает леди! - Мы, норму свою знаем...лишнее всегда само выйдет... Всегда домой приходила в порядке, с любых шашлыков, дач и прочих вечеринок. Конечно дети у всех разные, наверное многим это покажется через чур, но у нас так.
  20. 1 балл
    Пока грел пузо две недели, С моих черешен урожай Пичуги с осами объели Ай-ай!
  21. 1 балл
    Ввиду «отпускной» ативности, новую тему пока не буду назначать. Но... ежели есть кто живой - можно влиться со своей темой То есть, «кто первый встал, того и тапки»
  22. 1 балл
    А мы Не фанатели И футбола не смотрели И слава богу пролетели Эти безумные недели.
  23. 1 балл
    Нам уже семь! Ну очень вкусно!)))
  24. 1 балл
    Поликлиника сейчас — это место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией.
  25. 1 балл
×