Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.07.2018 во всех областях

  1. 3 балла
    Не прошло и двух месяцев после внесения Медведевем в Госдуму антипенсионной реформы, как начали представлять сопроводительные расчёты. Пенсионный фонд представил конкретный обсчёт роста пенсий. До 2024 года посчитать не смогли (зарплаты расчётчиков меньше чем у министра финансов, а "на голом энтузиазме" ну кто же будет работать), тока до 21 года. Получилось такое https://www.rbc.ru/economics/20/07/2018/5b51e2499a7947071a0beaf8?from=main Кого-нибудь способен вдохновить реальный рост и % замещения зарплаты в 2021 году? А где громогласно заявленные и даже уже типа ратифицированные 40%?
  2. 3 балла
  3. 3 балла
  4. 2 балла
    Не , вот его не надо отменять - это реально нормальный экзамен, особенно выигрывают дети из регионов, которые теперь получили шанс учится где могут и хотят..
  5. 2 балла
    Я к поэтам заходила, подпевала, хлопала, Тараканов изводила и клопами топала. На Акуловой горе нынче баня топиться, Будет долгий юбилей всем, кто не торопиться. )
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Народ предлагает ещё снизить срок беременности до 7-ми месяцев)
  9. 2 балла
    @Grigor Цитата И уверяю вас, и в правительстве мало таких людей, если вообще есть, которым это нравится», — сказал Путин в ходе общения с волонтерами на стадионе в Калининграде. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/20/07/2018/5b51e7439a794708e46b611b?from=main ... он всю страну со своим паразитическим правительством держит за идиотов ... типа - мы все очень очень против , но какая то сволочь о которой мы не знаем , творит то что мы не хотим , а с ней мы ни чего поделать не можем , потому что не знаем как ее зовут ... Дык если тебе не нравится дай распоряжение чтоб твои прохиндеи из правительства сняли в ГД правительственную инициативу по пенсионному повышению и на этом все закончится ...
  10. 1 балл
    При таком подходе, можно после 30 начинать гроб сколачивать - старость, конец жизни начался Ёпрст, я понимаю, весну ждать с 22 декабря. Это надежда. Но лето в трубу выкинуть почти целиком - этого я понять не могу иной раз и сентябрь бывает чудным, особенно в первой половине... Отличный же июль нонче, кстати. Реально летний. Тут, не на югах.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    Ну не Сталин боролся а те кто в поклонах лоб расшибал. Просто у всякого власть имущего есть те, кому по барабану идеи ,а главное у кормушки побольше продержаться Сейчас за знаниями идут единицы, а большинство идёт за дипломом, а потом начинают переучиваться.но это все последствия 90,Но думаю ещё лет 10 наше образование поколбасит и мы уйдёт от болонской системы, уже вузы возвращают специалист потихоньку, а там может и в заплатил прекратятся качели и тогда народ пойдёт за знаниями в специальности которые по душе
  13. 1 балл
    Жаль, Сурикова нет. Очень хотелось услышать его мнение. Как то даже скучно. Не привычно.
  14. 1 балл
    Да нет, просто надо пенсионный возраст снижать для действующих политиков, одно дело когда смотришь на старых рокеров, особенно отечественного изготовления, это просто смешно. А когда на старых идеологов - то это опасно для страны. Не пинками выгонять, а на другую работу.
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Китайский георгин
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    В ролике, где ВВП на стадионе показали, я услышал, что будут рассмотрены все логичные предложения по пенсионной реформе Так вот! Учитывая постоянно ускоряющуюся акселерацию, я хочу предложить не повышать пенсионный возраст, а принять закон о понижении возраста выхода на работу. Это позволит гармонично развивать и дух и тело подрастающего поколения, юноши и девушки начнут осознавать истинную ценность каждого рубля и перестанут клянчить у родителей деньги на пивасик культурные развлечения Все мы видим, какие здоровые лбы во дворах бездельничают на каникулах. Причём девочки взрослеют раньше мальчиков. Поэтому для них каникулы можно отменить по достижении возраста 10 лет, а для юношей с 13 лет. Учёбу с сентября по май - осуществлять без отрыва от производства В результате получаем, что и бюджет пенсионного фонда пополняется, и родители юношей и девушек не волнуются, что их отпрыски растут бездельниками, так как знают, что у детей нет свободного времени, потому что они то на учёбе, то на работе)))
  20. 1 балл
    Хорошая арифметика. В 70-м году на 1-го пенсионера было 3,7 работающего. Сейчас на 1-го пенсионера уже 2 работающих, то есть на 5 пенсионеров приходится 6 работающих. Это надо высекать в граните. На 4:58.
  21. 1 балл
    это лучше чем драные коленки
  22. 1 балл
    Сходила в новый магазин, что на Надсоновской, очень понравился. Выбор большой, разные модели, цветовая гамма (или мне показалось?) только синяя. Купили две обманки и штаны спортивные. Вот только скидка с сайта распространяется только на форму, а обманка - это не форма, видимо вспомогательный элемент. Но спасибо продавцам, скидку сделали.
  23. 1 балл
    Народ, это ж ужОс какой-все новое. Вот так отвлечешься...
  24. 1 балл
    О! Это целая наука! Настройку ленты Рукола подробно изучала) с 5-ой страницы вопрос начали поднимать. Всё, что со скриншотами-в основном про это)
  25. 1 балл
    А те кто живут не в новом пушкино и не в новостройке автоматически жители бараков и подвалов и нецелеустремлённые?))Вам корона не жмёт?))
×