Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.06.2018 во всех областях

  1. 11 баллов
    Не оставалось бы. Но реформу можно проводить уважительно по отношению к людям и аккуратно. Не разыгрывать цирк с первоначальным выдвижением зверских условий, а потом добрый царь смягчает и все выдыхают. Вопрос слишком серьёзен, чтобы так изгаляться. Должны быть названы и наказаны все связанные с предыдущими провальными "пенсионными формулами". Чиновники должны быть включены в общую пенсионную систему. Реформа не может заключаться в одном лишь повышении пенсионного возраста - это не реформа, а дефолт. Если на время мундиаля народ не имеет права митинговать, то и правительство не должно иметь права вбрасывать такие "реформы". Мораторий в оба ворота. Ну и о реформе должен Путин возвещать по телевизору народу, а не Медведев министрам и депутатам. + Не врать насчёт причин и целей реформы.
  2. 6 баллов
    Завтрак туриста обед дачника
  3. 5 баллов
    Меня осенило, что ВСЕ неправильно оценили стрижку государством граждан - недооценили Поправьте, если я не прав. Помимо выгоды от невыплаты пенсии (в среднем 14000 в месяц в течение 5-8 лет), есть выгода государства в виде получения им налогов (13% подоходный и 26% соцналог), которые работодатель (вместо зарплаты) переводит государству за использование рабсилы. При средней зарплате в 39000 имеем за год 39000*(0.13+0.26)*12=183 тысячи рублей. Мужчина за 5 лет принесет прибыль в ~1 млн руб, женщина за 8 лет - ~1.5 млн руб. Добавляем сюда стрижку от невыплаты пенсий. Получаем ИТОГО прибыль от мужчины за 5 лет ДВА миллиона руб, от женщины за 8 лет ТРИ миллиона руб. Так победим. Вот он обещанный рывок.
  4. 5 баллов
  5. 5 баллов
    да и на "мундиалях" можно поэкономить, раз даже на пенсии денег нет
  6. 4 балла
    Господин модератор решил стоять над схваткой. Он считает, что ему посчастливится и пенсия подачка от государства ему не потребуется, так как он будет пахать до последнего стука молотка по ящику. Разумная позиция, ведь отрицательные переживания по вопросу, на решение которого ты никак повлиять не в состоянии, вредят здоровью. НЛП, все дела... Чего и всем остальным полезно было бы. Однако работать до гробовой доски хорошо, а иметь маленький страховой довесочек в виде пенсии - еще лучше.
  7. 4 балла
    Йунушество сейчас такое песнё пело по телеку - мы такое с ней видали, два ребра одной медали. Видать про огуры в детстве не читало.
  8. 3 балла
    Ну а как!? Допустим ты к примеру феодал или ченидь пониже.. Отпустил от себя часть нетрудоспособного и неприносящего..а тут! Она взбодрилась и решила бизнес открывать в твоем же переходе..непорядок! Штраф! Умирать так тихо, чтоб никто недогадался..
  9. 3 балла
    Отож) Специально вот из своей библиотечки для детей и йуношества подобрала — стих Маши Рупасовой про лето, там все такое чистое-лучистое! (не все же целые ашрамы смущать похабщиной)
  10. 3 балла
    кароч, чо ни сочиняй — автомат калашникова похабень получается))
  11. 3 балла
    @фрухарберт Чудо стих! Я прямо млею, Жалко, плавать не умею
  12. 2 балла
    Слишком литературно сформулировано. Это писал не пиарщик (нет проф.терминологии) и не чиновник (нет канцеляризмов). очень бы хотелось подробнее, кого вы имеете ввиду под "вашими"? И вообще, уважаемый модератор, вы за красных или за белых? Не боитесь ошибиться в выборе стороны?
  13. 2 балла
    Кстати, да, тоже сегодня обратил внимание, что Месси на Шнура как брат-близнец похож интересно, а Марадону подвергнут обструкции за факи после второго гола?))) хотя ему на это, как на игру сборной Аргентины в первом тайме- спал, похоже, пока гол не забили
  14. 2 балла
    Крепостная..ибо облагаема государственном рекетом, причем как без петрушки она как бы прожить должна умудрицо, а с петрушкой укрепить крепость в ущерб себе
  15. 2 балла
    Жульепель) новое слово в кулинарии) там были пельмеши, лук, вешенки, укроп, петрушка... в петрушковом рассоле варились пельмени...сметана... это может быть аргументом при разводе?)))
  16. 2 балла
    @surickoff грюн против системы в которую встроен Путин . И получается что Вы за систему , хотя " не топите за Путина "
  17. 2 балла
    Сегодня приготовила. Очень вкусно.Для меня идеально, да и семья ест с удовольствием) Готовила и в прошлом году, и два года назад. И каждый раз как в первый раз. Открываю рецепт. Внимательно читаю. И всё строго по рецепту- морковку кубиками))) Спасибо!
  18. 2 балла
    Крым! Чего о нём писать! Собирайтесь,вашу мать! Впрочем,что там собираться?! Прыгнул в плавки и бежать! Можно разными путями Крым лучистый посетить... Для себя решайте сами, Вам поехать иль поплыть... Там восьмое "чудо света," Говорят пора смотреть! Даже,не купив билета, Будешь на него глазеть! Девятнадцать километров,- Чуда Ентого длинна ! Тузлы нет и сантиметра... Вовсе не видна она! Ну,короче,мы помчались...! Время,водится,не ждёт! Стих пишу....,мои-собрались! Сторонись! Честной народ! Накупаемся в Азове..., И на Чёрном,как всегда... Там сейчас в любом из мОрей Замечательна вода! Отдохнём и к вам вернёмся... Сказ о чуде поведём... Сядем вместе,посмеёмся, Славно вечер проведём!
  19. 2 балла
    я тоже самое нопесал несколько страниц ранее гыгы. Вся суть реформы- обуть население, никаких других причин нету...
  20. 2 балла
    Летний вечер, мерцанье звёзд, Коростель скрипит на дальнем пруде. В воздухе растворён аромат цветов, А я пью чай в беседке с другом. Безмолвная Луна всплывёт в тиши, Растворятся призрачные тени. Два человека в тёплой ночи Пью чай в беседке, сидя на сене. Летят ночные мотыльки С дыханием ветра по тёплому лету. Два человека в беседке пьют чаи, Улыбаясь друг другу в лунном свете.
  21. 1 балл
    Чо за друг такой до трех ночи пить тока чай.. и чо за чай? И чо за порошок? И где комары и лягушки!?
  22. 1 балл
    С улыбкой мачо ты вышел из спорткара Один ум хорошо, а два сапога пара?
  23. 1 балл
    Проблема решена, помогли в ремонте часов в Мытищи, ТЦ Красный кит, -1 этаж недалеко от магазина Перекресток. Вдруг кому пригодится информация.
  24. 1 балл
    Предлагаю ввести возможность дизлайков на бредовые сообщения.
  25. 1 балл
    Я думаю, если у кого-то ломка, то им не Крым надо под себя форматировать, а просто ехать туда, куда желает душа. И это, вообще-то, нормально. Планетка немалая у нас, всем хватит мест для отдыха. Да и Крым не резиновый - нету задачи всех туда запхать, не хватит места всё равно (я сегодня кэп, да )
×