Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.06.2018 в Сообщения

  1. 2 балла
    Нам уже семь! Ну очень вкусно!)))
  2. 2 балла
    Слушайте, а у нас есть надежда на нормальное будущее?) чего-то как почитаешь новостей перед обедом, так прям грууустно становится...
  3. 1 балл
    ооо, не тот вапроц Мы сойдемси на ВВ-креме. И вас могём того... осчастливить оным
  4. 1 балл
    Ага, больше нашей администрации нечем заняться))) это самый важный вопрос для наших жителей, всю жизнь прожил в Дзержаке и не заморачивался!
  5. 1 балл
    Адрес: 141202, Российская Федерация, Московская область, Пушкино, город Пушкино, микрорайон Дзержинец, дом 10-а Юр.адресс ПСШ№9.
  6. 1 балл
    Ну гляньте дороги в мкрн.Серебрянка))) аналогично и в мкрн.Дзержинец, эта дорога всегда была ноунейм.
  7. 1 балл
    @rucola вот лента без СП и Новостроек - https://forum.pushkino.org/discover/37/ Её можно скопировать к себе и переименовать. В любой ленте есть кнопка "Поделиться". Поделитесь уже настроенными вариантами и каждому не придётся делать одно и тоже.
  8. 1 балл
    Боюсь вам над изучить город))) я все детство провел в мкрн.Дзержинец! И в паспорте у меня было записано мкрн.Дзержинец д.9!!! Ул.дзержинского появилась тока лет пять назад на картах Яндекса и Гугла, но Яндекс убрал.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    В метро, сначала помог толпе аргентинцев найти Охотный ряд, потом двум боливийцам с ахрененными рюкзаками, объяснил, что на Комсомольской три вокзала, а им нужен Казанский. Спустился в Биллу за пивом, а там голяк, тока безалкогольное и толпа растерянных мексиканцев. Объяснил мексам, что Билла это австрийское говно и отвёл в родную 5 ку, где все радостно закупились бухлом. В Спутнике, неожиданно забухал с толпой хохлов...и перуанцев!!! Футбол это круто!!!
  11. 1 балл
    @surickoff там реально Кадыров в раздевалке ждёт?
  12. 1 балл
    У меня тут народ в парке Горького был на презинтацим нового Самсунга. Чот задумалась я. Офигенная весч.
  13. 1 балл
    Руку набиваю, оне ведь мне позировать не хотят, сволочуги, приходиццо с фоток рисовать Готовлюсо, Вить, на пенсии на Арбате местечко занять, таки нада натренироваццо, шоп за 10 минут такоэ ваять Но ты прав, однако, друг мой Виктор! Надо уже, надо включать фантазию, пытаться создавать эксклюзив. Пока что начинаю с коллажиков из разных фоток, но мне еще учиться и учиться, как завещал великий дон Хуан
  14. 1 балл
    Вот прям в душу плюнул. Не стоит говорить ерунду и давать ссылки на видио всяких долболобов. Что значит "курорты Алушты" ? Алушта сама по себе город-курорт. Или там вторым этажом ещё один надстроили? Автор этого видео пытается сделать себе пиар, выпячивая то что не выпячивается в принципе. Видно, что каждым своим предложением он пытается обосрать всё что видят его глаза. Ситуацией и историей не владеет вовсе. Например, показывать аккуратно покрашенные ограждающие конструкции и говорить, что они ржавые - это в стиле нонешней украинской "правды". Если бы этот деятель видел, какой упадок был в Алуште при Украине, то было бы хотя бы с чем сравнить. Почему-то факт того, что за последние годы там вновь отстроены и заработали заброшенные ранее санатории и пионерлагеря никак не упомянут. Пляжи приведены в порядок и содержатся в чистоте, местное население приводит в порядок свои дома. Даже показываемый сюжет сноса всего лишнего на набережной не прекращает этого потока извержения гадостей на вентилятор. Что касается олимпийского мишки, то он там стоит по-моему с 80 года. Помимо него там есть знаменитая рыба-кит, чебурашка и много чего еще в этом стиле. И всё это не вызывает ничего кроме умиления и улыбки уже у многих поколений со времён СССР.
  15. 1 балл
    @Эвит , а может эта самая половина заставила)))
  16. 1 балл
    У дядюшки на крыльце вот такая штукенция в прошлом году была...
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Три ха ха!По 300-500 не хотите? Божечки,как хорошо что я это пережила в прошлом году!!Вайберы,ватсапы,чаты эти-ЗЛО!!!!!!!!!!!Раньше как было-сдали денег,группа активных родителей все сделала,пришли,погуляли,разошлись.И кому там из родителей чо не понравилось-пусть свое фи дома на кухне мужу или жене рассказывает.. Тут же не так...во первых учителя и руководство школы против дальних выездов куда то типа Питера и проч.А вдруг какая то детка потеряется ? И ресторан должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с закрытой территорией!!! А то вдруг детку кто то обидит,или бухлишка принесет...А то что детка эта уже пьет спиртное года эдак три-четыре и курит как паровоз они не думают. Отдельная тема-меню. Мой деть гурман,он не ест ваше оливье!А у моего аллергия на ананасы!!А моего пучит от цезаря!!!70 грамм салата на нос?Да как же,детки голодные будут!! Ленты,приглашения,всякая лабудень-это тоже важно.Это стоит обсудить Кто то из родителей ужат в средствах,кому то нужен Киркоров и салют на 300 залпов. Одно хочу сказать-если можно предоставить выбор в праздновании этого дня детям-дайте им самим что то придумать. Если кому нужно-могу поделиться контактами организации где можно недорого купить ленты,бумажки все эти,колокольчики.И группа неплохая у нас выступала,кавер группа,детям вроде понравилось.Отмечали в Пивасе.
  20. 1 балл
    Тут дядька один в аптеку ко мне пришёл.я ему сдачу 200 рублёвкой новой сдаю,а он,как ребёнок: -Ух тыыыыы! Завтра на работе мужикам покажу,они охренеют! А у вас 2000 новых нет???!!! А отвечаю: -Еееесть! Он: -оооо! А можете поменять....я завтра бы зашёл!!!! Я: -Только сейчас! он: -ааааа! давайте! Обменяв купюру.мужик был совершенно счастлив! Вот вам и ответ на известный вопрос: " Шура,сколько денег вам нужно для счастья?!" (с) Даже не 100 руб,а просто обменять... "Хорошего настроения!" (с)
  21. 1 балл
    Где Вы увидели отчётливую защиту мной дармоедов? Но я таки не понял, Вы будете помогать в проведении ОСС "Голосуй за тариф 32 рубля"? Сколько оптимально и в пиковом режиме кубов воды должна очищать станция в нашем корпусе?
  22. 1 балл
    Кстати, в тёплое время года тараканы способны передвигаться между корпусами и вполне могут забраться по стене дома в окошко к нашей @G.O.1984 на четвёртый этаж
  23. 1 балл
    Запамятовала чтоль? Напоминаю тогда. Обсуждение данного вопроса большим количеством участников пришло к выводу, что каким бы инженер ни был Фигаро, на один корпус он потратит трудового времени значительно меньше, чем ему за это платят с одного корпуса, а оперативно решить авральную ситуацию возникшую одновременно в нескольких корпусах он тем более не в состоянии.Поэтому специалист, занимающийся проблемами корпуса, да ещё плюс проживающий в нём гораздо эффективнее в отличие от схемы РСУ, когда на десяток домов - один спец, способный выделить из своих 160 часов рабочего времени от силы десятую часть на наш дом, и это ещё без учёта потерь его времени на проезд до нас с Московского-57 и обратно
  24. 1 балл
    То есть частотник все-таки в 6 корпусе сняли, чтобы решить проблему 3 корпуса. Раньше был переходящий доводчик, теперь к нему добавляется переходящий частотник...
  25. 1 балл
    Да знаю я уровень работ РСУ Но и Вы-то должны тоже понимать что глубинный смысл текущего их предложения состоит в стремлении сорвать ОСС от Дровалёва, а не в том чтобы облегчить нашу жизнь. Вы же сами понимаете, что будь они в реале такими добренькими, как сейчас пытаются казаться, то почему не предложили снизить тариф год или два назад
×