Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.03.2016 в Изображения

  1. 9 баллов
    Нашёл интересное фото нашего города с его прекрасной природой и зеленью в его центральной части у автомобильного моста реки Серебрянка. Обратите внимание на зелёные берега. Слева сейчас уже стоит ЖК Центральный. Фото для потомков так сказать)
  2. 7 баллов
    Ну раз пошла такая кошачья пьянка, то вот ещё одна котейка

    © surickoff

  3. 2 балла
    Люблю наблюдать такие закаты. Есть в них что то фантасмагорическое. Кажется вот вот с той горы Кармеля спуститься на колеснице Илья Пророк

    © Анатолий Драган, Хайфа

  4. 2 балла
    Во время эксурсии в Вашинтон поднялись на крышу кажется Кеннеди центра. Сфотографировал такой красивый закат....
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Вид от дома Дз.-10 в направлении Кировской (ныне Институтской) ул. в Новой Деревне. Кировскую перегородит торговый центр "Родник". Сосна, на которую в 1951-м 12-летний Вовка-Щелгач залезал с помощью проволочного хомута. В 1953 г. в дом за пешеходом (на фото нет) приезжал на лето наш ровесник, с гигантским... пенисом. Направо от перекрестка (где идет пешеход) было самое высокое место на будущей ул.Дзержинского, и потому в начале 1950-х здесь были огромные непроезжаемые лужи. Некоторые водители поворачивали обратно и ехали через с.Пушкино. Ну а ребенок, что на фото, через 30 лет будет работать программистом в "Америкэн-Эрлайнс", а через 40 - в Совете Европы, в Брюсселе... Как говорили диссиденты в 1960-х, "всё тэче, всё изменя..."

    © Виктор Сорокин

  7. 1 балл
×