Перейти к содержанию
Авторизация  
ikomar

Упорядочивание информации

Рекомендуемые сообщения

Это очень серьезный момент - и мне представляется, что надо бы что-то предпринять, чтобы увеличить попадания на этот форум по поисковым запросам в популярных поисковых системах, в которых люди ищут Интерсоюз, Интер Союз, Молодежный Город`ОК, Королевский Город`ОК, Город`ОК Мальцево, Город`ОК Пирогово, "Квартира по цене комнаты!", студии, "по Ярославскому шоссе, неподалеку от городов Мытищи, Королев, Ивантеевка и Пушкино"

В последнее время я об этом постоянно думаю. Первое, что необходимо сделать - нужно попросить модераторов изменить название нашего форума с "пос. МОЛОДЁЖНЫЙ" на "Молодёжный Городок - Интер Союз" (писать заглавными буквами неправильно). Одна только эта манипуляция будет способствовать существенному улучшению видимости в поисковых системах нашего форума для тех, кто ищет по запросам "интер союз" и "молодёжный городок".

А надо ли что-то кардинально менять в структуре ветки форума? Нужные темы сами поднимаются вверх (если оставить сортировку по умолчанию), старые темы реанимируются по мере повторного появления повода, а мусорные - тонут на последней странице.

 

Единственное, что можно сделать - это зафиксировать вверху пару тем: основную по МГ и тему по ремонтам. К сожалению очень полезная тема по общению с УК, похоже, умерла в связи с нежеланием руководства общаться с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этот же день написал модератору - реакции ноль! Да и потом свой сайт-форум всё-таки даже как-то "статусно" иметь. Тем более, что есть для этого необходимые знания и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они и так сверху, в соответствующих темах )

и службы новостей же у нас нет, чтоб централизовано публиковать новости )


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще должна быть сверху тема, отражающая реальное состояние дел - новости.

Чтобы эта тема появилась, ее надо создать. Правда смысла немного: там где новости - там и их обсуждение. Результат - просто ращепление основной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f v

Не согласен. Новости должны быть отдельно от обсуждения, чтобы каждый мог ознакомиться именно с новостями, не забивая голову тонной пространных рассуждений около вопроса.

 

Кажется, поздравления были преждевременны - видимо админ не одобрил :???: Завтра поинтересуюсь этим вопросом. Так что будем наполнять то, что есть. Сегодня в связи с перебоями в электричестве это увы не представлялось возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравления были преждевременны - видимо админ не одобрил :200:

Судя по тому, что прикреплённые темы создал сам модер - вряд ли вообще одобрят. Вероятно, Вас просто хотят использовать в качестве консультанта. Ещё один довод в пользу создания собственного независимого ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего то тема в новом разделе не создается :P


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по -моему теряется всякий смысл в теме "актуальные проблемы", когда в ней идёт активное обсуждение всего попало. это ничем не отличается от предыдущей центральной темы "пос.МОЛОДЕЖНЫЙ Пушкинского района", также потом не найти инфу.

нужно думаю вынести обсуждение фильтра для воды в соответствующую отдельную тему, а здесь дать ссылку на тему. и публиковать здесь объявления с доски и наподобие, без обсуждений, а на обсуждения ссылки давать.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если всё сложится, как нужно и я всё-таки приобрету студию в МГ.

То могу посодействовать в создание портала для МГ:conf:

Опыт, хостинг и возможность приобретения домена по бросовым ценам имеется, как ни как этим на хлеб зарабатываю.

Но нужна будет команда, которая бы развивала и поддерживала сайт. А с меня тех поддержка и коддинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы определиться с подфорумами. ЖК "Королевский городОК" и "Мальцево" имеют отношение к ЖК "Молодежный ГородОК"? Или только потому, что И.-С.? Подфорум "пос. Молодежный" не отражает действительность имхо.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вероятно, Вас просто хотят использовать в качестве консультанта.

кстати, пусть хоть так. пока мы используем Ресурс для общения, хотелось, чтобы все было распределено правильно и в читаемом виде.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR, не трогай коллег. Ни Мальцево, ни Королёв, ни Пирогово не имеют отношения к Пушкино или Пушкинскому району. Если вы попробуете их выделить в отдельные подфорумы, не думаю, что администрация это одобрит и сделает. У них есть тут собственные ветки? Ну и пусть общаются - они от вас могут получить какую-то информацию и опыт. А если все посёлки ИС разогнать по разным районным форумам, они же неприкаянными останутся. Вы бы потерпели немного, народ там отрастёт, вселится - может свои форумы заведут, если нужно будет.

Про изменение названия - можно обратится к администрации, модератор за это не берётся. Только обдумайте и решите, на что хотите менять.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, не согласен. Веток нет, поэтому "Мальцево" и "Королевский" общаются в одной ветке "пос. Молодежный", к которому, как я понимаю, и наш-то ЖК "Молодежный ГородОК" имеет довольно условное отношение. Наш адрес: пос. Лесные поляны Пушкинского р-на. При обсуждении общих проблем, периодически приходится читать проблемы других ЖК. В чем-то они схожи, в чем-то разнятся. Я и предлагаю вынести подфорумы более-менее понятно и назвать, наконец, наш ЖК его именем.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веткой я назвала тему конкретную - пардон, если сглупила. Если ты называешь веткой отдельный подфорум - на это администрация форума пойдёт вряд ли, ибо это уже не Пушкинский район.

И когда тема называлась, насколько я помню, она звалась просто Молодежным, что вызывало путаницу с тёзкой в Пушкино, почему тему модераторы и переименовали - интересна история, поищи пост от Высотки, вроде как. Хотите другое название - не вопрос, напишите администрации, она вас переименует. Но если не собираетесь выгонять на двор тот же Королёв, то учтите в название, мой совет, что вы не только Молодежный городок, но и другие проекты ИС, или как оно теперь зовётся. В конце концов попросите подветку у себя уже с названием Другие проекты ИС и снесите все "не свои" темы туда - я тоже думаю, что тамошним не всем интересна ситуация на Ярославке или, допустим, шашлык в Зеленом бору.

Я лишь прошу помнить, что им идти некуда, как я понимаю. Было бы, они бы тут не толклись.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×