Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 14 сентября 2007 г. в 16:00 состоится общее собрание соинвесторов по ул. Озерная у ворот входа на стройплощадку.

 

На повестке дня решения ряда серьезных вопросов в отношении проблем со строительством нашего объекта. Явка крайне обязательна. Решаться будут принципиальные моменты, влияющие на дальнейшую судьбу распределения наших квартир. Если не отстоять их сейчас - завтра может быть уже поздно!

Судьба квартир в ваших руках.

 

Мы подошли к той точке, когда невозможно просто отсидется уповая на то, что всю работу выполнит кто-то другой, только сознательная активность каждого способна сдвинуть с места столь мощно противостоящий административный ресурс.

 

Пришло время заявить, что мы сила! Все другие методы испробованы и исчерпаны, что дает нам право сделать следующий обоснованный и решительный шаг.

 

С уважением,

ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож давайте послушаем что скажет в свое дурацкое оправдание наш председатель.Я так предполагаю смысл будет тот же что и на предыдуших собраниях.И давненько мы не ругались друг с другом).Вобщем как всегда тихий ужас и громкий визг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каких ворот?Их там 2.Давайте определимся поточнее,чтобы люди не метались.Те,что со стороны бараков или те,что со стороны Московского проспекта?Потому что большинство будет бежать с работы,я так думаю, и если еще метаться от одних ворот к другим,то можно половину пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра кстати весь день дождь обещают так что одевайтесь потеплее политинформация будет на часа полтора два Новотный будет с наслаждением любимую жвачку жевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,уважаемые товарищи.

Извините,что мне приходится выходить с чужого комлъютера, так, как я вынуждена жить в гостинице, а интернет-кафе сегодня не работает.

Наша ИГ приняла решение не участввовать в собрании проводимым Новотным С.В.

Вопрос достройки на нем не решается. А выслушивать очередное заверение о том,что в наших требованиях ничего не законного нет. м ы уже устали.

Заседание рабочей группы сегодня не состоялось не потому что Новотный послал свое письмо,потому что " Тропос"-ищет того кто бы за него оплатил Энергомощности. Может Минстрой. Глаголев в отпуске. так что ждут его.Я

сегодня консультировалась с юристами.

Требование Новотного С.В.- о вхождении Всех в инвестконтракт необоснованы. Так как у нас разные договора и если соинвесторы " Тропоса" еще как-то могут рассматриватся, то договора, купленные через " Союз" и др. фирмы- рассчитывать о вхождении в инвестконтракт не молгут.

Администрация имеет право только согласовывать. Если она даст такую гарантию. То сама должна и строить.Она имеет право только в случае если "Тропос" не достроит нам дом - найти нам Нового инвестора.

Уже Всем должно быть ясно ,что у нас РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ВЛАСТИ.-группой Новотного вместе с невидимыми юристами.

Поэтому у нас Новотный в двух лицах. Поэтому он поддерживает "Тропос"- не имеющего денег на достройку. Чтобы потом перевести строительство на ТСЖ или просто продать свободные площади. Еще в России ни одно ТСЖ не достроило дома. Им нужны наши доплаты во время строительства, а после оконвания строительства "Кормушка" -в форме ТСЖ -для себя.

По чести и совести, если у " Тропоса" нет денег передай инвестконтракт любому Новому инвестору. Не издевайся над людьми. Но всем до нас нет дела. Или Новотный предложил ему выгодную сделку?.

Никакого рассмотрения на собрании квартирного вопроса не должно быть- это агитация Новотного ( Если только не учесть, что Новотный задумал еще более ужасную форму обмана-ЭТО ВТЯГИВАНИЕ НАС В ПОЛИТИЧЕСКУЮ БОРЬБУ за депутатов при выборе в Гос. Думу. Пообещал кандидатам привести ректорат обманутых дольщиков,которые отвечает своими квартирами). За это платят деньги и немалые.

Я Всех предупреждаю - это собрание неофициальное - несанкционированое.

И любые Ваши действия с договорами и подписями может плохо кончится.

Новотный не хочет проводить собрание в Администрации ( она не возражает), но тогда на это собрание нельзя будет привести " кликунов"- посторонних людей, нанятых Новотным для группы поддержки, которые и усатраивают для нас ШОУ-из поддерживающих людей, иногда путают нас сектантами, но издержки есть везде.

Всем нормальным людям уже по-моему пора обратиться в ОБЭП для проведения расследования нашей ситуации.

Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова-Сивко, кажется бОльшего бреда на нашем форуме еще читать не приходилось :crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной бред сивой кобылы! Паранойя по осени явно обостряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я думаю что это личное дело каждого идти туда или нет.Честно не вижу глубокого смысла в этом собрании.Опять будет политическая агитка типа мы хорошие администрация плохая.И на баррикады с флагом в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять будет политическая агитка типа мы хорошие администрация плохая.

А разве это не так?Практика в Ивантеевке показала,что там,где администрация на стороне людей,все достраивается,и никто,а уж тем более ИГ, не может этому помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Ты ни на одном собрании и небыло.

Потому как многолико. Многие с удовольствием плюнули бы вам лицо.

И ИГ ваше сраное не придет потому, что боитесь вы людей которым лапшу на уши вешаете. Вы прекрасно знаете, что будете освистаны и выгнаны с позором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет смысл тогда и появимся.А сейчас чего ходить?Ну какой смысл?Была я на двух собраниях.Кроме Новотного там никому не давали выступать ни Сивко ни Лобоненко.Чего в этом спектакле под проливным дождем участвовать?Кулагин сходи померзни потом расскажешь что было.Думаю изложение событий в твоей редакции будет более объективное чем в редакции тов Новотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Как же без Вас? Приходите, я с вами хочу познакомится, такая яркая и неординарная личность :crash:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе я сегодня да и смысл ясен чего время зря тратить -я более менее в курсе всех событий.А кто там плюнуть в меня собрался или там лицо расцарапать сначала займите очередь и до более удобного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×