Перейти к содержанию
Авторизация  
konst-74

дискотека в парке

Рекомендуемые сообщения

что скажете может зря мы заморочились


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря идея хорошая!Тока контингент немного напряжный...бывала там пару раз...Последний раз на 9 мая...так вот...человек который собирал деньги на входе настоящий хам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принято, исправимся

завтра приходите


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

konst-74

А завтра в честь чего?

Или у вас там дискотеки каждый день? )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Дискотека-дискотека?Какая музыка?На какой возраст расчитано?Помню много было тем,в которых народ гудел "Хотим дискотеку!"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыку можем включать хоть каждый день, но народ почему-то приходит только в выходные,а в будни тупо сидит на площади

 

и кстати как относитесь к платному входу ( тем самым мы пытаемся убрать всю босоту которая на наш взгляд там лишняя)


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где, дискач-то? В клетке? Как в 90-е было? Еси там, то, млин, реанимируйте однозначно. Тема офигенная была. Столько драк.... столько девчёнок... жесть. Конечно платный вход, да недешёвый.... Ибо это место ИМХО дорого тем, кто там тусил в 90-х. Мы подрасли ужо, дядьки и тётьки, но не старые совсем... думаю большинство с финансами... так что вход платный палюбэ.. так же продавайте там много пива, водки, какое-нть кафе сделайте цивильное. :crazy::unsure::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б на бесплатную подумал - идти, не идти.. на платную даже и думать не буду...

интересно, кто пойдет в будний день кроме детворы и безработных лоботрясов?

попробуйте заманить народ чем-нибудь еще! конкурсами, призами, музыкой разных стилей (70-е, 80-е, 90-е и т.д.), фэйсконтроль (нет пьяни и всякому сброду).... состояние погоды зависит на посещаемость... рекламу организуйте в конце концов, начав с этого форума...

 

а слабо на площадь переехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати музон разных стилей - это хорошо. Я чо-то последнее время Апиной, Технологией, Кар-меном заслушиваюсь.

 

2Vitas77 - да ладно тебе, не жалей. Просто если вход бесплатный - туда припрутся скучающие школьники из младших классов, будут там рвать педарды, кто-нть им бухла купит, а потом приедет милиция и всё прикроет. Финансовый порог совместно с фейс-контролем даст этой дискотеке возможность в первую очередь выжить, во вторую реально будет нормально внутри клетки.. Кстати как назвали-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

кого назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

а я тут причем...я чтоль называть должен дискотеку! ?

 

konst-74

и сделайте возможным заказа песни (бесплатно)... и диджея путевого найдите... долбежка дибильной музыки быстро надоедает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
magine1

а я тут причем...я чтоль называть должен дискотеку! ?

 

konst-74

и сделайте возможным заказа песни (бесплатно)... и диджея путевого найдите... долбежка дибильной музыки быстро надоедает....

Ну... типа... да!!! :crazy::unsure::lol::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициатива создания дискотеки идет от Отдела по делам молодежи. На площадь им никто выйти не даст.

konst-74

Музыку надо переодически менять, и не пускать сильно пьяную молодежь. Совсем трезвая почему-то танцует не охотно :16: Должна дежурить милиция, драки будут каждый раз это точно.

Конкурсы, еще раз конкурсы с мелочными призами и смотреть нужно какая музыка уместна в данный момент.

P.s. : зачем на форуме создавать 4 одинаковые темы про дискотеку в разных топиках? :16:

Модеры ау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×