Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Здесь предлагается задавать вопросы по существу волнующих Вас проблем.

Хотел бы обратить Ваше внимание, ответы будут даваться только на вопросы, входящие в компетенцию Правления.

 

Модераторам просьба - закрепите тему в "Важном".


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, мой вопрос в компетенции правления - является ли Robozik вашим членом (ничего не подумайте)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, мой вопрос в компетенции правления - является ли Robozik вашим членом (ничего не подумайте)?

Да, после объявления результатов Счетной комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протокол подсчета голосов по повестке дня

собрания членов ТСЖ «Серебряный берег» многоквартирного дома, расположенного по адресу многоквартирного дома № 3 по 3-му Некрасовскому проезду, г. Пушкино

г. Пушкино 17 февраля 2007 года

Принято к просчету бюллетеней (решений) - 196, из них по корпусам:

корпус № 1 -46; корпус №2 – 54; корпус №3 – 71; нежилые помещения – 18.

Отклонены от просчета 7 бюллетений (решений), как испорченные.

Принято бюллетений (решений) – 189 или 12652,72 кв. м, что составляет 53,06% от общей площади членов ТСЖ «Серебряный берег» (от 23846,18 кв.м).

Итоги голосования:

1. Третий вопрос повестки дня. Утверждение новой редакции Устава Товарищества собственников жилья Серебряный берег» в соответствии с Федеральным законом № 189-ФЗ от 29 декабря 2004 года. Голосование:

 

За - 87,0% Против - 2,2% Воздержался -7,4%

-----------------------------------------------------------------------------------------------

2. Четвертый вопрос повестки дня. Утверждение Правил проживания в ТСЖ «Серебряный берег».

 

Голосование:

За - 88,8% Против - 5,8% Воздержался – 12,3%

-----------------------------------------------------------------------------------------------

3. Пятый вопрос повестки дня. Признать работу Правления ТСЖ «Серебряный берег» за период с 1 октября 2004 года по 17 февраля 2007 года и результаты финансовой деятельности за указанный период. Голосование:

«удовлетворительной» - 70,41%

«неудовлетворительной» - 27,23%

-----------------------------------------------------------------------------------------------

4. Шестой вопрос повестки дня. Выборы членов Правления ТСЖ «Серебряный берег».

Голосование:

Фамилия, имя, отчество

члена Правления

1.Банатов Виктор Владимирович: За - 66,0% Против - 3,56% Воздержался - 0,9%

2. Лескова Анна Вячеславовна: За - 60,2% Против - 1,9% Воздержался - 2,13%

3. Капрельянц Алексей Михайлович: За - 64,0% Против - 22,3% Воздержался - 9,7%

4. Синтемова Татьяна Владимировна: За - 78,0% Против - 12,67% Воздержался - 3,9%

5.Глебовский Максим Александрович: За - 79,65% Против - 9,7% Воздержался - 4,2%

6.Вахромеев Владимир Павлович: За - 69,3% Против - 0,6% Воздержался - 1,14%

7.Киселев Сергей Николаевич: За - 92,96% Против - 1,24% Воздержался - 2,19%

-----------------------------------------------------------------------------------------------

5.Седьмой вопрос повестки дня. Выборы членов Ревизионной комиссии (ревизора) ТСЖ Серебряный берег». Голосование:

Фамилия, имя, отчество

членов Ревизионной комиссии

1.Дубенская Ольга Вячеславовна: За - 92,7% Против - 0 Воздержался - 2,58%

2.Капрельянц Ольга Валерьевна: За - 70,97% Против - 17,07% Воздержался - 6,83%

3.Алексан Нина Игнатьевна: За - 83,0% Против - 8,44% Воздержался - 3,26%

-----------------------------------------------------------------------------------------------

6. Восьмой вопрос повестки дня. Утвердить способ оповещения членов ТСЖ «Серебряный берег» о проведении очередного (внеочередного) собрания посредством уведомления не позднее, чем за 10 дней до даты его проведения путем вывешивания Правлением ТСЖ «Серебряный берег» объявления в местах общего пользования, доступных для всех собственников (вход в подъезд, прилифтовые площадки, доска объявлений ТСЖ).

 

Голование:

За - 93,59% Против – 2,22% Воздержался – 0%

-----------------------------------------------------------------------------------------------

7. Девятый вопрос повестки дня. Утвердить местом хранения протоколов, решений и других документов общих собраний членов ТСЖ «Серебряный берег» помещение ТСЖ по адресу: 141200, г. Пушкино Московской области, 3-ий Некрасовский проезд, дом 3, корпус 1, подъезд 2, 1 этаж). Голосование:

 

За - 94,81% Против – 0% Воздержался – 0,6%

 

Председатель счетной комиссии ________________ (Синтемов В.В.)

Члены счетной комиссии: ________________ (Желиба Р.П.)

________________ (Иванова С.А.)

 

 

 

При подсчете голосов присутствовали наблюдатели:

_________________ (Иванов Р.Н.)

_________________ (Дзитиев Ю.В.)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Председателем ТСЖ "Серебряный Берег" избрана Синтемова Т.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ "Серебряный Берег"

" Да, после объявления результатов Счетной комиссии."

 

B)

 

Строго говоря, ни Правление, ни Счётная комиссия не отвечают за НИК Robozik. Захочет владелец ника снять маску - велкам, нет - нет.

Мой совет - если владелец ника занялся публичной деятельностью, ему лучше самому представиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!!!

 

 

 

Уважаемые соседи!

 

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник полководцев и рядовых, людей мужественных, беззаветно преданных Родине и воинскому долгу, истинных патриотов своей страны. А потому по традиции в первую очередь мы чествуем в этот день наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны. В грозные для нашей Родины годы именно они вынесли на своих плечах всю тяжесть битвы с фашизмом, ценой неимоверных усилий защитив независимость, честь и свободу нашей Отчизны.

Достойными продолжателями славных армейских традиций смело можно назвать лучших представителей современных российских Вооруженных Сил. Защита безопасности Родины, обеспечение высокой обороноспособности страны требует от каждого офицера и рядового напряженной работы, постоянного совершенствования воинского мастерства. Сегодня армия стоит и на страже целостности государства. Сердечные поздравления - кадровым офицерам и тем, кто стоит в солдатском строю, ветеранам Вооруженных Сил и всем, носившим армейскую форму, с честью исполнившим свой священный долг перед Отчизной. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра, новых успехов в ратном труде!

С праздником, дорогие друзья!

 

 

 

Правление ТСЖ «Серебряный берег»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди всех кандидатов, больше всего против и воздержалось за Капрельянца Алексея Михайловича

 

И еще, скажите, почему если сложить проценты в каждом вопросе, не выходит 100%?

в первом вопросе 96,6%

во втором 106,9%

и т.д.

Может быть я ошибаюсь, но мне кажется что все кто голосовал - это 100%. А дальше "дробят" конкретно уже по каждому из ответов.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В ТСЖ «Серебряный берег».

...

2.6. Запрещается развешивать веревки, устанавливать сушилки для белья или другие подобные устройства за пределами собственных лоджий и балконов и в элементах совместного пользования, за исключением мест, специально отведенных для этих целей.

...

2.12. Запрещается, за исключением специально отведенных мест, оставлять коляски, санки, велосипеды, мебель и другое личное имущество в элементах совместного пользования многоквартирного дома и на земельном участке Товарищества.

 

 

Очень, знаете ли, болезненный вопрос. Укажите, пожалуйтса, эти "специально отведенне места".

Спасибо заранее B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему такой разброс в процентах, т.е. не набирается 100%.

А по 4 вопросу вообще ужас: то 70%, то 65%, то 97% - общее число голосов. Может я не правильно считаю, я не буду спорить.. тогда объясните мне такую разницу в общем количестве проголосовавших?


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместите, пож. УСТАВ, который народ принял. Пусть его все почитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему по пункту 2 вышло более 100%, очень странно. Менее 100% я ещё могу понять.

Ну я тоже могу понять если менье 100 на чуть-чуть (1-2%), которые могли появиться при огруглении. Но когда разница 40%... это же как надо округлять!

Наводит на мысль, что при подсчете считали что-то не то :-)

Необходимо выложить по квартирно результаты голосования.. или привлечь прокуратуру - может они смогут посчитать :8):


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с VladikBoy, необходимо выложить по квартирно результаты голосования и таки образом каждый будет знать небыло ли обмана...в чем я очень сомневаюсь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен с VladikBoy, необходимо выложить по квартирно результаты голосования и таки образом каждый будет знать небыло ли обмана...в чем я очень сомневаюсь :angry:

+1 НАДО!!! ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ :conf:!!!! (могу оформить сканирование большого объема инфы - бесплатно :trud:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же никто из членов нового ТСЖ не комментирует ошибки допущенные в подсчете голосов? Просто игнорируют даже :angry:


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же никто из членов нового ТСЖ не комментирует ошибки допущенные в подсчете голосов? Просто игнорируют даже :angry:

Каких комментариев Вы ждете? Данные вопросы были озвучены Председателю ТСЖ. Будем ждать ответа вместе.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×