Перейти к содержанию
Авторизация  
Евгений Наумов

Аватары и подписи

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Я решил открыть эту тему, так как во всех других темах мне задавали несколько человек один и тот же вопрос. Все обсуждали мое фото. Расскажите, пожалуйста, теперь вы о своих аватарах и подписях.

 

С у в а ж е н и е м, Наумов Е.В.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Фигушки, теперь не расскажу. Сам узнавай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

У меня наверное все понятно без слов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений, отвечу в этой теме.

ПАРАДИГМА (от греч. paradeigma-пример, образец), в философии, социологии-исходная концептуальная схема, модель постановки проблем и их решения, методов исследования, господствующих в течение определенного исторического периода в научном сообществе. Смена парадигм представляет собой научную революцию.

А вообще просто красивое латинское слово.

В подписи использую понравившиеся фразы, так или иначе соответствующие моему настроению или жизненным позициям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАРАДИГМА (от греч. paradeigma-пример, образец),
В подписи использую понравившиеся фразы, так или иначе соответствующие моему настроению или жизненным позициям 

 

Вот это правильно - в этом что-то есть.

 

нас спасет только метеорит...

 

почему?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
нас спасет только метеорит...

 

 

 

почему?

Не, конечно может чума какая нить выкосить или наводнение.....ледники опять же, но метеорит - красивее и быстрее...

Просто я как то давно развивал тему, что человечество - это раковая опухоль на планете.... Планета без людей - РАЙ....

А почему спасет НАС..., ну, типа инквизиционного огня.... очищение так сказать от грехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola пошло еще лет с 11, тогда мы с лучшим другом Коляном придумали "общее имя", соответственно Sergey & Nikola = Sergola.

Вот отсюда Sergola и пошло ;) ...

А фотка-это так, ....баловство :lol: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник - это имя главного героя игры для SonyPlayStation!

Аватара и подпись тоже по настроению и тоже из понравившихся картинок и фраз, чаще всего на момент регистрации, меняю редко, только если очень надо или если очень-очень захочу!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я lenok,просто lenok, т.е зовут меня Лена!!!!!!!!!! А аватар такой поставила, потому что очень уж нравится эта картинка... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Наумов, про подпись говорила уже, помнишь ;)

а вот имя мне такое при крещении дали, а потом друзья узнали и понеслось....

а про аватару, тоже вроде говорила :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня все ясно и видно.

Аватара показывает всю сущность моего характера.

А подпись показывает характер моей сущности. <_<


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а я ничего не скажу про свой аватар и подпись, ибо меняю на любую понравившуюся картинку/фразу. Может как-нить соберусь и создам галерею аватаров в гиф-анимации. <_<


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну засрали то засрали!!! ладно... половину сообщений сделал вид, что не заметил, сначала собирался на каждое отвечать, но потом подумал умный закончит 1-й !...

 

а по поводу всяких там... "собака 20 плюс ик" - открою Вам секрет

будучи не творческими личностями, некоторые форумцы воспринимают все буквально, не затрагивая обстрактное виденее..

@z0+ik - это АзотИК, от слова Азот в уменьшительно-ласкательном. Про Химический элемент "Азот", думаю рассказывать нет необходимости.

 

Потом про мой бывшый аватар, скажу, что эта фотография была сделана незапланировано, на мой позапрошлый телефон. В сетнябре того года отдыхая в Туапсе в кол-ве 300 человек... (опять все мои =)) (пансионат плакал от счастья, когда мы уезжали, шары там всякие пускали.. типо наконец-то съехали =D).. отвлекся.. кароче вышел из ванны, а на меня нацелен объектив телефона.. ну я и не расстерялся и начал позировать =D вот...

 

по поводу моей новой фотографии.. .. это ни презерватив на фоне пролетающих сперматозоидов, как многие могут заметить.... а удивительная фотография дверного глазка. Белое - это краска... по всему подъезду делали ремонт.. сделана фотография в одном из подъездов М. Перово (вроде..)

 

потом... мой новый аватар.. запечатлен также на мой позапрошлый телефон, в том же Туапсе, в том же сентябре прошлого года... это мои очки , родные между прочим... из Америки привезли... но я их комуто уже подарил =)

 

Вроде про себя все

 

И в дополнение скажу... не надо больше писать и обсуждать на тему нравствености... и ко всему этому в сравнение приписывать меня... Напомню, все фотографии появившиеся на форуме, непосредственно связаны с одной "шуткой" одной милой дамы, на которую я не пременул пошутить в ответ...

 

И еще... Одна дама имела место предположить, что я могу оказаться неплохим мальчиком.. -отвечу..

Да .. далеко не плохой.. - В этом Вы неошибаетесь ни разу

а на счет мальчика -думаю это погорячились..

Мальчики не работают в Правительстве Москвы.. (покрайней мере пока я не отдал свое заявление)

 

За сим.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Слушай, а мы уже все распереживались, думаем у пацана совсем дела плохи.

Так ты нас не пугай такими заявлениями про заявления <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покрайней мере пока я не отдал свое заявление

А чеж тогда писАл заявление?????

Вот у нас в правительстве всегда так...

До конца ничего нормально не делают.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×