Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Слухи о банке Возрождение

Рекомендуемые сообщения

Меня во всей этой истории чуть ли не больше всего удивляет то, что напуганные люди, поснимавшие вклады отовсюду (и главное те, кто попали с банком "Пушкино"), ну вот никак не хотят взять передышку, оклематься, осмотреться, переждать непонятки, подумать в конце концов, но сразу стремятся опять в какой-нибудь банк деньги засунуть ))). Из огня да в полымя...

 Дома держать страшно, с собой носить опасно,в  банки, вдруг, ненадежно.. Выбрала на время Сбер, поскольку, если вклады топить начнут, то Сбер один под воду не уйдет.. всё будем на Титанике.  В Пушкино приезжаю- паника, в Москве - тишина. Думаю, что это паника узкая, городского масштаба.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@K-ataNa, Сберовская Москва выдает деньги всем желающим налом.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была сегодня в Сбере, получала свои деньги из БП и наблюдала такую картину....мужчина как раз оформлял вклад по тому же поводу, в общем сотрудница банка тихо что-то ему чирикала и уже когда он собрался уходить, уточнил громовым голосом на все отделение, "Значит, вы советуете деньги сейчас не снимать, оставить на вкладе, и ВТБ24 тоже скоро может накрыться", она так мило улыбаясь закивала....в сбере были человек 10-15, естественно все это услышали...учитывая состояние людей, которые уже ни очень хорошо понимают что происходит, можно представить что будут они говорить своим знакомым, ссылаясь на знающих людей, потом испорченный телефон и очередная паника...и вот теперь думайте кто распространяет эти сплетни и кому это нужно больше всех, тем более уже проходила информации, что на вопросы людей про Возрождение и Легион, в Сбере отвечали, что сейчас закончат выдавать деньги за БП и будут выдовать за В и Л....а в это время в Сбере нет денег даже на собственных вкладчиков (в отличии от Возрождения, которые усиленно выдают деньги, чтобы прекратить панику)...я еще в среду заказала деньги, но когда пришла получать, мне сразу же сообщили, что денег нет, приходите в понедельник, естественно я стала возмущаться что заказала, а в понедельник работаю, после чего, раз уж я заказала, мне все таки решили выдать сегодня, а следом за мной подошел мужчина со сберкнижкой и с ним даже разговаривать не стали, денег нет и все, причем даже никто не поинтересовался какую сумму ему нужно, может он вообще мелочь какую-нибудь хотел снять. но денег видно нет никаких, только те, что от АСВ, да и то по заказу

Это лол. Теперь понятно какой банк стоит за всей этой истерией. Надо мстить сберу. Короче был сегодня в ВТБ24 там операционистки сказали, что сбер через месяц закрывется. Говорят надо срочно деньги оттуда забирать если есть что-то там

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@K-ataNa, Сберовская Москва выдает деньги всем желающим налом.

Москва может и выдает всем желающим, а у нас, конкретно в Серебрянка, не выдает даже собственным вкладчикам, при этом расспространяя негативную информацию о других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже в Пушкино открылась локальная чёрная дыра- туда упали все наличные деньги города)))))

В Москве прекрасно работают карточки Сбера ;)

 

 

 

Странно, все ждали, что в Пушкино первой накроется канализацая. А тут вот оно как)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче был сегодня в ВТБ24 там операционистки сказали, что сбер через месяц закрывется. Говорят надо срочно деньги оттуда забирать если есть что-то там

жесть, они там все с ума что ли посходили, а потом с обычных людей требуют хладнокровия, не поддаваться панике...а как ей не поддаваться, если каждый банк так топит конкурентов....люди уже вообще ничего не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, они там все с ума что ли посходили, а потом с обычных людей требуют хладнокровия, не поддаваться панике...а как ей не поддаваться, если каждый банк так топит конкурентов....люди уже вообще ничего не понимают

У меня был сарказм. Никто мне такого не говорил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще одна версия на счет возрождения:

По свежим слухам, панику организовал сам "Возрождение". Якобы в банке оказалась значительная партия фальшивых 5000-ых. Их загрузили в банкоматы и таким вот ненавязчивым образом "стимулировали" спрос 

 

Бред конечно, но  те  кто поднял панику наверняка начнут проверять свои  деньги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, неплохая идея была бы шугать вкладчиков из банка в банк. Даже 4-5% годовых тогда не надо платить. У банков маржа повышается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Метр, а разве у банков деньги не в обороте?  Им это выгодно?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБ сегодня не обслуживает пластик

у них в онлайне было предупреждение, что 2( или 3, не помню) дня будут технические неполадки, приносили извинения) Так что через 2-3 дня все заработать должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ивантеевке открылся Смоленский банк, никто ничегго не слышал про него? Славно поют. Ставки по вкладам 11%, с юриков за обслуживание не берут, за д/с комиссию не берут. Странно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не так задала вопрос, это тем, у кого знакомые есть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Москве прекрасно работают карточки Сбера


В Королеве не работают, а так же не принимают оплату по картам магазины, работающие через сбер.

Сберовский банкомат так же не работает.

 

Так что усе, чье-то колдунство оказалось сильнее сберосвкого


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был сарказм. Никто мне такого не говорил )))

да, с юмором у меня сейчас что-то не очень, только забрала деньги БП, тут с Возрожденьем такая паника, а у меня там карта зарплатная с деньгами, и вроде отлично понимаю, что это развод, но еле себя сдерживала чтобы тоже не рвануть за деньгами, перенервничала даже больше чем с БП :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×