Перейти к содержанию

Zai4onok

Пользователи
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычная

Информация о Zai4onok

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 07.12.1982

Контакты

  • ICQ
    296259690

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Zai4onok

    Актуальное

    Около детского сада Росинка найдена черная вислоухая шотландская кошка. Вечером 3 января. С телефон что то не получается загрузить фото(
  2. Zai4onok

    Невролог для ребенка

    Спасибо, сегодня идем в Семейную, нам нужно пока основныерефлексы проверить и посмотреть нет ли тонуса, потому как при его наличии уже можно массаж делать.
  3. Девочки, спасибо за советы!думала в плохую погоду в слинге выходить ненадолго, а то коляску пока вытащишь да и не всегда мы спокойно выходим гулять, а сидеть дома целый день-стухнешь Я живу в Ивановских домах что на московском проспекте, в хорошую погоду гуляем во ВНИЛМе, а так, в центре всегда можно встретиться.
  4. Привет всем слингомамам. Вот прикупила ССК Ellevill. Кстати, брала на авто в отличном состоянии, девочке он не подошел. По буклету, прилагаемому к слингу очень непонятно была поза "колыбелька". По совету подруги зашла на сайт http://slingopark.com/instruktsiyi-k-slingam/, там все очень подробно на вдео опсано. Т.к моя дудоня днем практически висит на груди, ССК очень выручает, хотя и я и не уверена пока в 100% правильности намотки, и главное успеть ее туда засунуть пока она не расплакалась.Для выхода на улицу хочуслинго шарф и слингокуртку. В Пушкино где-нить можно купить слингокуртку?
  5. Zai4onok

    Невролог для ребенка

    Добрый день! Посоветуйте невролога для груднчка. Нам месяц, были в поликлинике, наш терапевт сказал что осмотр врачей будет у вас с трех месяцев. (хотя у знакомой девочки год назад был осмотр в месяц). Хочу пройти невролога, так как при родах поставили диагноз гипоксия плода. Отзывы по поводу Готовцеовй очень понравились, но ждать три месяца не хочется
  6. А он вообще как себя ведет? Ест , урчит, на руки идет? Блин, у нас место для передержки есть, но нужна клетка(( Сейчас у своих поспрашиваем.
  7. Ой какие глазищи напуганные. Посмотрите кто это точно, кот или кошка?
  8. Zai4onok

    Найдены два молодых кота

    Да что же это за люди такие((( . Такие красавцы и друзья! Хорошо бы забрали сразу двух в одну семью-вместе им будет веселее.
  9. Zai4onok

    Черный котенок в добрые руки

    Кошмар, надеюсь, что причина не в этом!
  10. Zai4onok

    Черный котенок в добрые руки

    Ну что, нашлась котейка?!
  11. Zai4onok

    Черный котенок в добрые руки

    Хоть бы не выгнали! Если будет на выходных на месте, давайте вместе ее сфотографируем. Я фотик с работы хороший притащу!
  12. Zai4onok

    Черный котенок в добрые руки

    Жалко красотку! А может ей прививки сделать и потом заберете?
×