Перейти к содержанию

Добрый Гудвин

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Добрый Гудвин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В пятом подъезде нашего дома есть жильцы, которым безразлична сложившаяся ситуация, это в основном гос чиновники, но в этом же подъезде наверняка есть и желающие вернуть свою землю, отобранную ООО " Пушкинскими теплосетями". Для этого нужен юрист и немного денег, если есть желающие принять участие, пишите и мы объединимся и будет легче бороться с произволом корумпированных чиновников, как городской, так и районной администрации.
  2. 4 июля по распоряжению С.В. Овчинникова была сформирована комиссия, которая должна была определить незаконное присвоение нашей придомовой территории Пушкинскими теплосетями. Однако, из-за низкого уровня занимаемых должностей чиновниками обеих сторон никаких мер не принято. Данный вопрос можно решить следующим образом, выбить из чиновников городской администрации решение о выделении участка под строительство дома, так как сама котельная была построена на придомовой территории дома 1 по ул. Крылова. Оформление аренды на участок под котельную составлено чиновниками районной администрации на 49 лет считаю незаконным. могу сообщить, что пушкинская городская прокуратура не реагирует на наши письма в части нарушения наших прав на эту территорию. Только объединяясь коллективно мы, жильцы дома сможем защитить свои права в борьбе с чиновниками!
  3. Уважаемый, Виктор. Необходимо снести все гаражи, ракушки со двора, так как они занимают место. Оборудовать детскую площадку, выделить место для стоянки машин, убрать чужие машины. По поводу ТСЖ. С 1 января 2014 года войдет в силу закон о сборе денег на кап. ремонт дома, если до этого времени мы, жильцы дома №1 не создадим ТСЖ эти деньги будут уходить в специальный Гос. фонд и будут распределяться нашими "ЛЮБИМЫМИ" чиновниками. Деньги на кап ремонт останутся у нас на счёте только при наличии ТСЖ и мы сможем регулярно, планомерно производить необходимые работы по капитальному ремонту Нашего дома. Других вариантов нет...
  4. Пушкинская городская администрация предлагает подавать в суд нам на тех, чьи это гаражи. Нам что с соседями судиться?! К тому же администрация брала деньги за установку этих гаражей, а нам теперь судиться предлагает в своих официальных письмах.
  5. Господа хорошие, пока Вы не поймёте, тот факт, что гаражи стоят на придомовой территории, принадлежащей всем собственникам жилья дома и мешают в зимнее время убирать снег с территории, а в осенне-весеннее время с неблагоустроенной территории колёсами автомобилей резносится грязь по всей площади. Вспомните, как при сдаче дома в эксплуатацию застройщика заставили чиновники администрации благоустроить нашу территорию, а впоследствии те же самые чиновники давали разрешение на установку гаражных конструкций, как жителям нашего дома, так и жителям чужих домов, а сей час предлагают судиться по поводу сноса оставшихся ракушек. ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ ПУШКИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!! А дальше думайте сами, как Вам жить, в грязи или в чистом дворе с парковкой и нормальной детской площадкой.!? PS: зачем нам участок неблагоустроеный и с чужими гаражами, которые используются для хранения мусора и строительных материалов???
  6. на стадионе 8-й школы будут строить новый учебный корпус школы. Откуда такая информация? Разве по санитарным нормам можно это делать, ведь у школы должен быть стадион...
  7. Похоже появился один из владельцев гаражей. Дело втом, что большинство из них пустует, а жителям некуда ставить машины...
  8. В чём же заключались ваши попытки? Ваш двор уже больше 20 лет так выглядит. Что вам даст наше присутствие? И много ли вас, от чьего имени Вы выступаете? Почти ничего не изменилось, вот детскую площадку поставили(издеваются). Мы - это все жильцы дома... Ваше внимание - это общественное мнение о работе Пушкинской городской администрации.
  9. @Добрый Гудвин, уточните плиз, кого именно Вы приглашаете посетить Ваш двор и решить некоторые вопросы. А то Ваше обращение направлено куда-то в неопределённость. Прошу прощения. Я имел ввиду Главу города Пушкино.
  10. да, за 8 школой. Там валяются шприцы, а бомжи окупировали бесхозяйственные гаражи, которые мешают убирать двор...
  11. Добрый Гудвин

    Детские площадки

    Уже 5 лет жители дома №1 по улице Крылова пытвются что-то изменить. Пока всё безрезультатно. Двор весь заставлен незаконно установленными ракушками, как-то ребёнок упал с одной из них и руку себе сломал. Привычное дела наблюдать спрятавшихся за ракушками наркоманов и алкоголиков. И вот прорыв - администрация установила между гаражами и лужами детскую площадку. Похоже над нами просто издеваются...
  12. Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор. Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке. Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.
  13. Добрый Гудвин

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Фото двора Крылова 1. Господа чиновники, ПРОСНИТЕСЬ!!!! За что получаете зарплату с наших налогов???!!! Хватит спать, пора работать!!! Инициативные граждане, включайтесь в борьбу против нарушения наших прав и чиновничьего произвола.
×