Перейти к содержанию

Moscow57

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Moscow57

  • Звание
    Новичок
  1. Moscow57

    Реклама на доме 3 корп.

    Речь идет от той рекламе, которую Вы видите в данный момент на фасаде нашего дома, она же будет в дизайн-проекте на прикрепленным листе, где Вы будете подписывать свое одобрение. Ранее такое разрешение давало нам ЮИТ, и это дело было одного дня, мы согласны полностью с поправками в законе, что прежде всего, должно решать перво-наперво жильцы дома, хотят ли они видеть или нет рекламу, поэтому заключение ЮИТа или ТСЖ Московия уже не действительны. А скоро подойдут сроки по продлению данной рекламы на фасаде жилого дома. Если мы не наберем нужное кол-во подписей от Вас, на организацию накладывают штраф, в дальнейшем если не будет у нас реклама, организация найдет в другом месте себе помещение, но! на наше место может въехать например продуктовый магазин, в последствии чего жильцам дома тараканчики и крыски обеспечены, наверняка некоторые из Вас чувствовали какой запах стоит у пятерочки в арманде.. Поэтому в данном случаем изначально мы обратились к Вам с просьбой и пониманием.
  2. Moscow57

    Реклама на доме 3 корп.

    Господа, если будет известно, что некоторые из жильцов не против, соответственно обременение консьержей будет оплачено. Мы ответили на ваш вопрос?
  3. Moscow57

    Реклама на доме 3 корп.

    Уважаемые соседи 3 корпуса, обращаемся к Вам! В нашем доме помимо жилых квартир существуют нежилые помещения, где располагаются детский клуб, редакция газеты, салон с плиткой и мебелью. В связи с тем, что произошли поправки к федеральному закону "О рекламе", которые напрямую требуют получения согласия собственников помещений (квартир) на размещение рекламы. Т.е для дальнейшего продления или вновь зарегистрированной новой рекламы на нашем доме, нужны Ваши подписи. Практически половина жильцов по 3 корп. уже дали нам свое согласие. Для того, чтобы остальных не тревожить дальше по вечерам, и если остальные не против, кто не подписал еще, будем благодарны - если оставите на форуме ответ, какая квартира готова дать согласие, либо можем оставить у консьержке всю документацию, и возвращаясь вечером с работы, не затруднит Вас подписать нам документы. С уважением, ваши соседи нежилых помещений.
×