Перейти к содержанию

Ally

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Ally

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ally

    МГ корпус №3

    Я понимаю, что газ нам обещают уже несколько лет, а его всё нет. И вера в то, что я его дождусь, всё слабеет. Но хочется хотя бы относительно понимать, когда сиё событие может случиться, и о чём Аюков какое-то представление должен иметь. Отсюда и вопрос. ИМХО.
  2. Ally

    МГ корпус №3

    А он не говорил, как скоро у нас появится газ по плану?
  3. Ally

    МГ корпус №3

    Мало того, что за отопление прислали просто неприличный счет за ноябрь, так сейчас отопление и горячая вода и вовсе начинают покидать 3 корпус...
  4. Народ из 3 корпуса, у вас всё нормально в квитанциях??? Уже 10 минут смотрю на ноябрьскую и глаза со лба никак не слезают. 4818р за квартиру в 24м, когда 16 дней не было отопления и 4 дня - горячей воды...просто заканчиваются все слова...возмещение затрат по ДТ - 2138р. Может, кто-нибудь знает, как это понимать?
  5. Ally

    МГ корпус №3

    Вот и у нас какой-то неприличный счет за отопление вышел! По-моему, они просто посчитали за месяц. Точно помню, что перестали топить с 26 октября и не топили в начале октября, но не помню точно, до какого.
  6. А еще в УК мне сказали, что, когда в 3к будет газ - неизвестно, и наверное в 1а и 1б он будет раньше. Причина шикарная - там дома маленькие, а у вас - большой! Это нормально??? Мы, видимо, одни будем сидеть без газа...
  7. У нас в 3 корпусе не было отопления с 26 октября и до вчерешнего дня, а также с начала октября (не помню точную дату), когда заотпили. При этом начисли по ходу за целый месяц отопления (тариф - 60)...Подскажите, я что-то путаю или действительно очередна ошибка?
  8. Ally

    Корпуса 1а и 1 б

    Может быть, Вы сами позвоните и уточните основные моменты, если рабираетесь в этом? А то профанам в этом деле лапши навешают и в итоге опять никакой информации(
  9. Просто они воду раз в 2 месяца включают в квитанцию, поэтому один месяц выходит меньше, а другой - больше.
  10. Ally

    Вода

    В УК сказали, что когда будет газ - неизвестно, и отопление, видимо, опять включат на солярке.
  11. Здесь зарегистрирована моя жена.
  12. Спасибо, Вы верно всё интерпретировали. Правда, полагаю, что это и так было понятно тем, кто хотел понять.
  13. А в чем заключалось тыкание? Я бы мог вообще не отвечать на наезд Вашего уважаемого соседа. Смотрю, Вы никак не можете смириться с тем, что я всё не иду на поклон Вам, ой, общественному мнению. Но всё-таки придется. Мне не плевать на то, что думают другие, но своё мнение менять только из-за того, что всесильные сего форума прессингуют, я не буду. На то оно моё мнение.
  14. @Dsizoff, не думал, что кому-то так сильно помешает этот рычаг. Но если бы человек подошел ко мне и нормально попросил его убрать, я бы естественно убрал. Вместо этого был какой-то спектакль ("тонкий намек", по мнению некоторых), а потом оскорбления на форуме.
  15. Рычаг у забора - это не ведро с навозом в подъезде. Он не воняет, об него не споткнешься и вряд ли вид нашей территории в течение пары дней многое теряет от его наличия.
×