Перейти к содержанию

Darinka

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Darinka

  • Звание
    Новичок
  1. Darinka

    Кто чем лечил простатит?

    Спасибо, девушки. Успокоилась немного, мужу почитала информацию. Короче, воспряли духом. Будем лечиться.
  2. Darinka

    Кто чем лечил простатит?

    Постучусь и я в эту тему. Возникла у нас проблема. Собрались с мужем второго малыша "надумывать". Решили, как правильные (и, впрочем, хорошо что решили) обследоваться. У меня всё хорошо (ну не считая банальной молочницы), а вот у мужа... У мужа врач диагностировал хронический простатит. Муж в шоке, я в шоке. У него ведь ничего не болело. И не переохлаждался вроде. Зимой наоборот джинсы потеплее одевает или под брюки мужские "лосины" пододевает. А вот поди ж ты... Теперь мечемся, толком не знаем что делать и насколько всё серьёзно. Шерстила интернет, но так толком ничего и не нашла. Противоречивая информация какая-то. В одном месте пишется, что на эрекцию и качество половой жизни не влияет. в другом пишут, что простатит - это 100% импотенция в дальнейшем. Да и способность зачать ребёнка меня тоже очень-очень беспокоит теперь. Сможем ли при хроническом простатие что сделать или нет? Насколько он излечим и коректируем? Может кто сталкивался с этой бякой во время планирования ребёнка? Каковы результаты? Да и вообще каковы шансы успешного лечения?
  3. Darinka

    Пруд на даче. Как сделать?

    Фонтанчик красив был бы перед беседкой, но это если участок не крошечный. Иначе вычурно будет смотреться, ИМХО. Водоёмчик куда более подходящ будет. И обложить его искусственным камнем, чтоб как "в дикой природе" был. Рядом ещё можно альпийскую горку соорудить. А ещё можно небольшой бассейн сделать. В жару хорошо поплескаться, да и после бани можно окунуться для закалки. Камень можно заказать например во viimiracula. Мы себе облицовку фасада делали, там заказывали материалы. Знаю, что они и для фонтанов/водопадов/бассейнов камень и архитектурный бетон производят.
  4. Darinka

    Смешное и роды.

    Я мать-ехидна. Иногда трансформируюсь в другие подвиды мамы
  5. Darinka

    Беременяшки. Part II

    Поздравляю вас с рождением Солнышка! Счастья маленькому чуду и здоровья, и тепла маминых добрых рук, и молочка вкусного! А мне после родов через четыре часа сына принесли. Смешнючий такой был Ночью правда он мне дал дрозда и в первуюночь его забрали до утра (чтоб я отдохнула), но птом всё время он был со мной. И я очень этим довольна - к выписке совсем дитёнкане боялась, почти всё умела с ним делать. Так как я лежала вместе с малышом, то не сцеживалась ни разу. У меня деть практически грудь не выпускал - как только просыпался, так сразу же сиську в рот и всё. От трещинок хорошо помогала Бепантен-мазь и Пурелан. Сейчас сыну год и два. Но кормимся титькой до сих пор. За всё время что кормлю грудью у меня ни разу не было уплотнений в груди. Давала грудь по первому писку. Когда наступали кризы, то сына просто "вешала" на грудь чтобы рассасывал и добывал себе ропитание. Сцеживалась только до облегчения в груди в случае если ребёнок не хотел брать грудь или спал.
  6. Darinka

    Убежал кот. Серебрянка

    Слава Богу что нашли. Нашу котю так три года назад не нашли. Тонее нашли, только не живую, подбили машиной. И всё из-за того, что я вовремя таблетку от "хотения" не дала (собирлись попозже стерелизовать её), вот она к мальчикам и убежала.
  7. Darinka

    Свои-чужие дети

    Не знаю, для меня все дети - это дети. Не важно чужие или свои. Имея своего ребёнка понимаю, что могу полюбить и чужого. Но, не люблю слишком наглых детей. Не важно - свой он или чужой. Простсо потому что не люблю наглых людей в целом. Капризы стерпеть могу, но не наглость.
  8. Не, не понимаю я этого... У нас свадьба была довольно большая, 170 человек. И если бы я заказала всем притив платьях одного цвета, то половина свадьбы не пришла бы обидевшись, а это значит ч то отношения с родственниками испортились воообще (я не сторонница вот просто так рушить мосты из-за каких-то шмоток). А фотки выглядели ярче и веселее когда у каждого своё платье/костюм и они не похожи друг на дружку.
  9. Я поменяла без рамышлений о замене документов. Просто решила что раз уж собралась замуж за этого человека, так и принять его должна полностью. В том числе и фамилию.
  10. Darinka

    Уж замуж невтерпеж

    У нас свадьба была большая. На 170 человек. Инициаторами были одители, хотя мы с мужем (тогда ещё женихом) отнекивались.
  11. Да уж, без какой-нибудь знакомой волосатой лапы в этой поликлинике не пройдёшь ни обследование, ни банальный профоосмотр...
  12. Darinka

    Детская поликлиника

    А за то, чтобы к врачу записали. Так-то "записать не можем", а если чего подсунуть, то сразу "а хотя подождите, вроде есть местечко".
  13. Мне в "Городе" не понравилась еда. За такую цену кормят не очень вкусно. Удобоваримо, но не супер совершенноо(((
×