Перейти к содержанию

belka_130871

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о belka_130871

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. belka_130871

    Очередь в садик II

    Как же вы любите давать неправильные сведения. Специально что ли народ дразните? В "Золушке" со дня открытия (2003 год) было две логопедические группы по 12 человек, так до сих пор они и существуют. А новую группу открывают за счет того, что логопедические группы оставили без спален. Дети спят на выкатных кроватях. А про 26 человек и 20 кроватей тодже выдумка. Самое большое 25. А кроватей в нашей группе 24. Мы ходим с вами в одну группу. В логопедическую группу вас не взяли потому что у вас легкий диагноз, а туда берут только ОНР. В следующий раз сначала проверяйте, а потом пишите.
  2. belka_130871

    Очередь в садик II

    Еще не ходила в ДО. Мы родились в конце декабря. На очередь встали сразу после праздников.
  3. belka_130871

    Очередь в садик II

    Девочки, скажите, а зарегистрироваться надо под своим именем или от имени того, кто ставил ребенка на очередь. От чьего имени написано заявление о постановки на очередь.
  4. Почему вы так не любите своих воспитателей и подставляете их ? Денежка в конверте - это не подарок, а взятка. И любой воспитатель, который получит "подарок" в конверте будет немедленно уволен, даже несмотря на дефицит с кадрами.
  5. Я не против, что вы боритесь за свои права. Все правильно, но подумайте о последствиях. Посмотрите, что творится в детских садах, всвязи с уплотнением. У нас в группе 23 человека, а кроватей, шкафов и т.д. 20. И не потому, что кроватей нет, а потому что их некуда поставить. В спальне умещается только 20. И такая ситуация почти во всех садах Пушкино и района. Никто не будет строить десятками новые сады. Будут уплотнять уже существующие. Но куда еще то уплотнять??? Никого не хотела обидеть, просто крик души.
  6. belka_130871

    Психологи vs Психотерапевты

    Скажите, пожалуйста, а у нас в Пушкино есть хороший психотерапевт. Чтобы не шарлатан или переученный психолог, а настоящий специалист, который может помочь?
  7. Дайте, пожалуйста. Очень нужно. Девочки срочно нужен очень хороший психотерапевт. С медицинским образованием, не шарлотан. Посоветуйте. Плиз!!!
  8. В прошлом году было около 12 тысяч, сейчас незнаю. Может, что изменилось.
  9. Санаторий "Зеленый городок" находится в Костино - это рядом с Ярославским шоссе. Ходит туда из Пушкино 28 автобус. Останавливается прямо около ворот, а на проходной спросите. Знаю, что им нужна была медсестра в физиокабинет и для ванн. Сейчас незнаю может кого и взяли. Зарплата небольшая. Детский сад при санатории называется "Солнышко". Если родители работают в санатории, то сад бесплатный, если бабушки или дедушки, то за символическую плату.
  10. А интересно они будут брать 50 % от суммы, которую платят родители за детский сад или от суммы, которая действительно тратится на содержание ребенка в детском саду? Ведь родители платят не более 20 % от затрат. Если сделать определенные арифметические действия, то сумма то вырастит в разы.
  11. belka_130871

    Очередь в садик II

    Он же не относится к управлению образования. Он относится к санаторию "Зеленый городок" и насколько я знаю, если родители не работают в городке, то там очень высокая стоимость, по сравнению с муниципальными садами, что-то в пределах 12 тысяч. Может что-то изменилось?
  12. belka_130871

    Очередь в садик II

    При чем здесь санаторий "Золотой ключик" и распределение путевок дошкольным отделом. Они к санаторию вообще никакого отношения не имеют.
  13. Вот и я о том, а дискриминация и все такое прочее ерунда. Сначало необходимо обеспечить коренных жителей путевками, а уж потом близ лежащие регионы. И нечего прикрываться правами человека и Конституцией. Кто где родился там и пригодился. я не думаю, что если мы туда поедим нас сразу всем обеспечат. Нам здесь жить и работать, а они только денежки качают.
  14. belka_130871

    Очередь в садик II

    А что в Пушкино появился новый сад "Золотой ключик" как неожиданно, я думаю для всех.
×