Перейти к содержанию

Каспер - 1

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Каспер - 1

  • Звание
    Активный пользователь
  1. Каспер - 1

    Обращение УК ГРАД.

    @lyudm, Вам бы следовало более тактично писать свои посты, а то почитать Вас - так Вы у нас одна самая умная, а все остальные вокруг Вас - дураки.
  2. Каспер - 1

    Обращение УК ГРАД.

    Мама Юли. Соседи , Вы пишите " В прошлый отопительный сезон батареи были горячие ..." ? Лично у меня в прошлый сезон, в марте месяце, в квартире было 12 градусов цельсия. Очень хорошо это помню. Специально купили для этого термометр в марте, пришли в квартиру и измерили температуру, без верхней одежды нельзя было находится в квартире, и батареи в марте были не горячие, а еле теплые.
  3. Каспер - 1

    Обращение УК ГРАД.

    @Сивко Е.Г., ссылки выложить нет возможности, попробуйте набрать в Яндексе. Нормы по температуре в квартире следующие : если комната угловая + 25 градусов цельсия, не угловая жилая комната + 18 градусов , кухня + 18 градусов, ванная + 25 градусов, лестничная клетка + 16 градусов.
  4. Каспер - 1

    Обращение УК ГРАД.

    @Сивко Е.Г., + 18 градусов в комнатах - это норма температуры по СНиПу ( Строительные нормы и правила ) , но всегда хочется что бы было потеплее, тем более если в квартире проживают маленькие дети.
  5. Каспер - 1

    Всё о ремонте

    @Dаfnа, здесь на форуме уже кто-то писал, что ни в коем случае нельзя оставлять китайский кран , и ставить после него дублирующий,так как вода может потечь через ручку пластикового крана. Что эти пластиковые китайские краны надо менять обсуждалось на страницах 48-51 этого форума.
  6. Ох, что-то у меня предчувствие, что в понедельник, когда будут давать отопление, у нас кто-нибудь кого-нибудь затопит.
  7. Каспер - 1

    Придомовая территория

    @Dаfnа, сколько квартир затопил Ваш кран ?
  8. Каспер - 1

    Придомовая территория

    Пользуйтесь домофоном на входной двери и никакие бомжи беспокоить не будут. А если уж домофон не спасает от непрошенных гостей, то зачем было его вообще установливать.
  9. Каспер - 1

    Придомовая территория

    Как бомжи могут попасть в подъезд, если на входной двери установлен домофон ???
  10. Каспер - 1

    Придомовая территория

    А где гарантия , что наркоман или алкоголик не окажется вашим соседом по лестничной площадке ? В каком месте тогда будем ставить забор, что бы от них отгородиться ?
  11. Каспер - 1

    Придомовая территория

    А я вот не вижу необходимости в детской площадке около первого корпуса : 1. Во-первых, есть детская площадка рядом около второго корпуса Озёрной . 2. Во-вторых, есть прекрасные детские площадки с более красочными качелями около соседних домов, там же расположены и лавочки для мамочек играющих детишек. Площадка около первого корпуса , как будто специально была создана для того, что бы там распивали спиртные напитки : детей там не было никогда, а алкаши тусуются регулярно.Уберёте площадку - не будет и алкашей около первого копуса.
  12. Каспер - 1

    Всё о ремонте

    А в Пушкино есть какая-нибудь противопожарная инспекция или что-то в этом роде, может следует к ним сходить и поинтересоваться, можно ли эти люки наглухо закрыть и забетонировать. Неужели во всех многоэтажках на лоджиях есть подобные противопожарные отверстия ?
  13. Каспер - 1

    Всё о ремонте

    @Сивко Е.Г., Елизавета Галеевна, я подойти завтра не смогу, только после 20 марта, тогда и позвоню Вам.
  14. Каспер - 1

    Всё о ремонте

    Мы в начале 1990 года получили квартиру, где на балконе было прямоугольное отверстие, закрытое люком, лестницы металлической не было. Люк каким -то образом был закрыт, уже не помню, кажется висел замок. Мы положили сверху деревянные лаги и сделали деревянные полы, уже прошло более 10 лет, тьфу, тьфу, всё нормально.
  15. Каспер - 1

    Всё о ремонте

    Точно сказать не могу. Примерно после 20 марта, у меня ещё ничего нет, ни стяжки, ни перегородок, и материал ещё не закуплен. Вот думаю перегородки сделать из кирпича, не знаете, кто хорошо кирпичную кладку делает ?
×