Перейти к содержанию

nadin01

Пользователи
  • Публикаций

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

819 Очень хорошая

Информация о nadin01

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 05.01.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 404 просмотра профиля
  1. Дорогие друзья! Объявляется набор детей для занятий в Детскую школу плавания «Кроль»! коррекция осанки концентрация внимания преодоление боязни воды профилактика головных болей интересные занятия мотивационная программа и многое другое в Детской школе плавания "Кроль"!Запись на занятия доступна на сайте swim-kids.com или по телефону горячей линии 8-800-700-71-31.
  2. Муж ходил, сказал неплохо, но второй раз к этому врачу не пошел бы!
  3. Соседи! В ТЦ ВиТ 29 и 30 декабря в 11.00 пройдут Ёлки для детей, бесплатно, в конце праздника раздача сладких сюрпризов!
  4. @Ver@chka,а вот кто то в противовес вам скажет, надоело это столетнее старьё, типа "буги вуги" и "а ну ка все делай как я"! Вот с этого и нужно было начинать! Во всяком случае так поступают тактичные люди. Да, кстати Соку, Бачу, это единственное что было не нашего производства, а дети знающие между прочим, танцуют с удовольствием, вспоминая каникулы в жарких странах.... да че я с вами спорю, это по всей видимости бес толку! За сим откланяюсь
  5. @М@лiнка, там же не только ваши дети были, были дети и более старшие. Программа была, такая что б всем было по немножку, но интересно. Потому что публика разновозрастная, если вы хотите конкретную программу на ваш возраст, то надо идти на праздники где четко указанны возрастные критерии. Да и музон, это аниматоры из Египта и Турций прихватизировали музон у российских аниматоров, если че)
  6. @Ники, да ладно Вам, я ж не утверждаю))
  7. Только не подумайте, подарки дарить это замечательно! Я сама люблю дарить подарки, но они должны быть от чистого сердца и хорошим людям. А когда это Автомат, обязаловка- это не подарки, назовите это добровольно принудительный взнос на умасливание учителей и воспитателей!
  8. Вы каую то ерунду пишите, хотите дарить подарки дарите, это замечательно. При чем тут уважительное отношение и подарки! Уважение начинается с воспитанния, коим примером являются родители. Можно боятся, ненавидить,нелюбить и при этом дарить подарки! Я так понимаю вы тот самый учитель/воспитатель который получает подарки?
  9. Возможно в вашем учереждении и так, или частично на школу! Либо Вы наивная и это байка "тратится на школу/сад" как раз для таких как вы и придуманна!
  10. и да,родители! С каждого платного мероприятия проходящего в школе и саду, директор и заведующая имеют свой процент и не хилый! Скажем цирк, спектакль или даже аниматоры, которых пригласила именно школа. А по другому они артистов не пустят работать в школу, на "свою территорию". Не хотите платить мзду, ищите сами артистов! Это я вам как аниматор говорю. После всего этого стоит задуматься, кто для кого существует! Садик - школа для детей и родителей или дети с их родителями для садика и школы????
  11. Никогда не поверю, что руководство садика , как и воспитатели были не в курсе этих поборов и последующего вывешивания гневного и возмутительного пасквиля! я тоже мама, мои дети слава Богу отходили в сад, всякое было! но все эти немыслимые поборы с подачи руководства. Я не говорю об элементарных вещах, типа краски с бумагами и бытовой химией. В саду и школе куда ходят мои дети( кстати пушкинский район) работают мои хорошие знакомые,поэтому я всю поднаготную знаю садов и школ, как в ультимативной форме фактически, директор и заведущая требуют с воспитателей энную сумму, которые те в свою очередь запрашивают с РК. РК в свою очередь хочет хорошей переспективы для своего ребёнка и поэтому отчаянно идёт на уступки воспитателя или классного учителя . Воспитатели и учителя не решающие идти на перекор руководителю, боясь потерять жалкие надбавки в виде доп.часов, премий,а сейчас и баллов( нововведение мин.образ) вынужденны подчиняться им или если совестливый учитель, то складывает мзду из своих средств. На самом деле у мудрого и умного руководителя и овцы целы, и волки сыты! у Директоров школ и заведующих садов, есть откуда брать средства- это доп услуги, которые на базе этих учереждений оказываются и другие возможности.Просто некоторым очень хочется при этом жить на шикарную ногу, вот они и трясут родителей. А те как стадо платят. Мы с мужем тоже платим, но только тогда, когда это целесообразно! В нашем саду переодически сдавались деньги на то на сё и на другое, например на новые занавески и скатёрки или новые покрывала, а однажды на тренажёрный зал. Так вот всем этим дети не пользовались, НИКОГДА!, зал был закрыт на замок, но когда приезжала комиссия из отдела образования, вот тут начиналось показуъха во всей красе! Нате и занавески и покрывлки, и скатёрки, и зал открыт, проходите гости дорогие! Посмотрите какой шикарный у нас сад, стараемся! Спускаются в кухню, а тами рыбка запеченная под сыром и пироги с мясом и с собой заворачивали увесистый брикет фарша, масло сливочное киллограмами, пакет апельсинов и груш. А после ухода, бедные няньки снимали занавески, убирали скатёрки и покрывалки, сворачивали новенькие коврики.После такого приёма догадайтесь кто получал хорошенькую премию? Или следующий вариант честного отьёма денежных знаков: в управлении обьявляется конкурс на лучшую територию дошкольного(и школьного тоже) учереждения, родители скидываются на новые садовые качели, помимо этого ещё красят заборы, скамейки и т.д., заведущая обязывает воспитателей скинуться на садовые цветы, те подчиняются естественно. А сама начальница пишет бумагу в упр.обр., так мол и так , под енто дело прошу выделить средства,мол цветы куплены на мою честную зарплату, чеки прилагаются! В следующей зарплате у заведующей прибавка в стоимость дедсадовской клумбы, и не одной! Только качелями детям не разрешали пользоваться, их либо совсем убирали или просто стояли в стороне. Скажете сказки, ан нет так всё и было!
  12. А на мой взгляд, так уродливо огородили контейнер мусорный, так из за него ничего не видишь, когда выезжаешь со двора или мимо проезжаешь. К тому ж забор сегодня так сильно качало, что я думала вырвет его с корнем и полетит он к кому нибудь на голову!
  13. К тому же я не распугиваю, говорю же , раньше ходила к ним и стричься, и красится, и маникюр, и к косметологу. Это моё субъективное мнение. К тому же,как можно прическу подогнать под параметры, это ж не деталь, справа отрежь, слева завей. Факт в том,что меня обслужили не качественно, клиент остался не доволен и ладно, если бы это был обычный день, а идёшь на свадьбу, рассчитываешь на соответсвующий образ. в итоге и на фото и на видео прическа такая, будто бы я просто помыла голову позавчера! по хорошему надо и неустойку просить, ну ладно это я загнула
  14. Привет! я тоже водила сына к нему стричься. Нам понравилось, сделал нам моднявую прическу! Да и красилась и стриглась там же, но у других мастеров- девченок, понравилось! Общительные, но не навязываются, улыбчивые! А пока они не открылись ходила во Фрею, так у меня с ними не приятная история вышла. Записалась однажды на укладку под брашинг(круглая расческа), что б волосы просто были прямыми и гладкими, повод свадьба подруги. Четко рассчитала время и записалась на 9.00, во столько они начинают работу. Пришла, мастера нет, админ предупреждает, что сейчас будет, я жду и нервничаю, что опаздываю, ехать далеко, к тому ж я организатор свадьбы. Пришла в 9.20, я вроде думаю у всех бывает и куда я сейчас уже пойду укладываться, обьяснила что хочу, начала. Кароче, жесть а не укладка, волосы в разные стороны торчат, пушаться, к тому же концы закручиваются и ещё она мне предложила слегка лаком полить, я говорю не надо, она настаивает, я говорю, ну очень, очень чуть -чуть! кароче вылила она больше, чем чуть-чуть. Встаю, расплачиваюсь и бегу домой. Пришла домой и вижу в зеркало ужас с кучей лака, пушистых волос, хотя на кануне, меня укладывала там же другая девушка и было супер!( просто она не смогла в этот день). Реву, муж ругает, времени куда то идти уже нет и жалко денег , которых отдала. Муж окончательно добил меня крепкой фразой, означающей, что я лохушка, поэтому я психанула и побежала обратно, там во Фрее я им высказала всё, что о них думаю и деньги забрала!!! Прическа на свадьбе у меня была никакая, потом вся эта фигня ещё больше слиплась и пушилась, за то хоть деньги вернула! С тех пор я больше туда ни нагой! Хотя раньше и сына водила и сама там стриглась и красилась. По мне, так там атмосфера какая то не приятная, напрягающая! Кстати, у меня и подруга туда ходила, пыталась сделать модную покраску волос, так девушка 4 часа ее мурыжила и сделала пару черных прядей, блондинке то, с боку! Смотрелось как на плешивой собаке, мы потом ни чем закрасить не могли, никакая краска не брала эти пряди! Так и ходила. пока не отросло. Пишу,что б не очернить,а реальные мои впечатления от Фреи.
×