Перейти к содержанию

nastya3

Пользователи
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 Хорошая

Информация о nastya3

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где в Пушкино получить справку у психиатра и где у нарколога? Куда требуется обратиться?
  2. nastya3

    Колоносколпия

    Ни гастроэнтероскопию, ни колоноскопию бояться не стоит. Не заметите, как процедура будет пройдена. Делала у Кравченко. Рекомендую. Наркоз - это лишнее. Не те процедуры, чтобы прямо под наркозом, во сне.
  3. nastya3

    Гинекология

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на процедуру ГСК (полип) в отделение гинекологии к кому лучше записаться? Что посоветуете?
  4. Как-то надо это все логично объединить...
  5. Вот такая сова. И еще хочет всякие шоколадки-печеньки. На медовике.
  6. Леночка, и можно ли написать не просто "С Днем рождения!" , а "Настюша, с Днем рождения!" И еще нам нравятся совы))
  7. Леночка, вот такого типа пряник: "С Днем рождения!"
  8. Леночка, добрый день, мне бы вот такую цифру "10" на торт.
  9. Леночка, добрый вечер, у меня заказик в "личке" к Новому году)
  10. Леночка, доброе утро! Можно мне на Новый год один такой как на фото пряник с хрюшкой? Остальной заказик к Новому году сформирую в личке. Спасибо огромное!
  11. Леночка, добрый день, мне тоже, пожалуйста, добавьте один набор пасхальных пряников. Только можно, чтобы там одним из элементов зайчик был))
  12. Леночка, добрый день, можно все же немного изменить заказ: два больших кулича и один маленький (Настя хочет свой собственный и обязательно маленький)) ). И можно еще заказать пряник с девочкой, как на предыдущей страничке?
  13. Леночка, добрый день, у меня уточнения по заказу в личке. И мне к Пасхе, пожалуйста, можно 3 больших кулича? Спасибо!!!
×