Перейти к содержанию

Ирсен

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Ирсен

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 06.10.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. здраствуйте. а размер шторы подскажите и есть ли синяя или голубая? спасибо
  2. Здратсвуйте! Что вы можете предложить для ребенка 2 года 6 мес. Заранее спасибо. (ответьте пожалусто в личку. соответственно цена и расписание)
  3. Спасибо вам за куличи! на вид (думаю что и вкус не подведет) всем очень понравились(особенно свекрови)! С Праздником Светлой Пасхи!
  4. Сегодня мой сынок (год и 11) увидел куличики в яичках, которые вы нам преподнесли в виде подарка, и стал ооочень сильно выпрашивать(пришлось дать), скушал за 2 минуты. А как известно детки лучшие эксперты в еде. Так что вам огромное спасибо и хвала вашим ручкам!
  5. Хочу присоединиться к словам благодарности! очень красиво и наверняка вкусно! спасибо! С наступающим вас праздником Светлой Пасхи!
  6. Ирсен

    Стройнеем вместе

    Всем здраствуйте! хочу вот присоединиться к теме. Во время беременности и после очень сильно поправилась, ну ооооооочень много. Вот собрала всю волю в кулак и нечала приводить свой организм и тело в порядок. За девять дней минус 5 кг. интересны новые рецепты, может что действенного подскажите. Сижу на бессолевой и малокалорийной диете. всем спасибо.
  7. Ирсен

    стрижки, укладки косы-на дому

    Хочу оставить отзыв. Ольга спасибо огромное за стрижку! Все ооочень понравилось! Фото чуть позже выложу.Еще раз спасибо!
  8. Ирсен

    Очередь в садик

    И я проголосовала. так же остро стоит эта проблема (малышу в апреле 2, а нам и не светит), соответственно пропадает очень выгодная и перспективная работа.
  9. Ирсен

    Стоматология

    присоединяюсь. выяснилось, что такая же проблема после нашей стоматологии (Чибриков), хотя как писала выше. раньше была довольна. но накасячил, надо переделывать
  10. Ирсен

    С@tRiN

    здорово! очень красиво и оригинально получилось! молодчинка!
  11. вроде еще в нашем ЦРБ делают, можно обратиться в приемный покой, там должны подсказать (или отделение где инфекционное, только на втором этаже, вроде, мне там года полтора назад тоже промывание делали. если ничего не изменилось). а в городских надо талон умудриться взять часов так в 6 утра, а потом еще и в очереди постоять к врачу. хотя можно попробовать и платно туда попасть (рублей 400 будет, касса на 2 этаже, но это только если врач согласиться). хотя с января должны были установить автоматы для электронной очереди, но я так подозреваю, что пушкино как всегда отличилось, и у нас все по старинке- талон,очередь. вот, так что может оно и проще сразу в платную. попробуйте еще в семейную обратиться, вроде врач там не плохой был (опять же если ничего не изменилось)
  12. Ирсен

    Стоматология

    спасибо за информацию. надоть туда обратиться на гигиену. цена и вправду гуманная.
  13. Ирсен

    Стоматология

    может вы и правы, я была 2 года назад последний раз, может что и изменилось. Хотя тогда делал хорошо, пломбы на месте. а последние 2 года хожу в экстро дент, тот что на площади(так проще, записалась, пришла, нет тебе очередей и никто не торопит), но пломбы там делать не доводилось (хожу раз в пол года на проверки и консультации). Обслуживание конечно не сравнить, по качеству пломб ничего сказать не могу. Там доводилось чистить только зуб мудрости (обошлось в копеечку, но зато не пришлось удалять и не беспокоит больше). а если не секрет сколько там вам гигиена обошлась? а то тоже надо. но не знаю куда податься.
×