Перейти к содержанию

Гость форума

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о Гость форума

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ангелина, с задержкой хочу поблагодарить Вас за свои руки! Мне очень понравилось и качество работы и Ваше общество. Прошусь в постоянные клиенты. От души поздравляю Вас и дочку Алену с Днем 8 Марта!
  2. Гость форума

    Натяжные потолки

    @Принцесса11, Если не ровный или очень не ровный (как у меня в частном доме) самое то! Вот как у меня.
  3. Гость форума

    Домашняя выпечка для Вас

    @LockAl, Лена, еще раз здравствуйте! Цены устраивают, ждем заказ с нетерпением! Заранее спасибо! Написала в личку.
  4. Гость форума

    Домашняя выпечка для Вас

    Спасибо огромное, Лена! 1) Киш с семгой- 1 штука 2) Рулеты из баклажана- 20 штук 3) Эклеры закусочные- 20 штук 4) Пирожки с капустой- 15 штук 5) Самса(говядина или свинина) -10 штук 6) Пирожки с картошкой-15 штук Телефон напишу в личку, за три дня обязательно позвоню, если можно забрать 9 марта часов в 12!
  5. Гость форума

    Домашняя выпечка для Вас

    Лена! Здравствуйте! У дочки День Рождения 9 марта, а мы тяжело разболелись. Думали ничего не устраивать, но ребенок есть ребенок, ждет праздника. Пожалуйста, напишите можно оставить не большой заказ на понедельник 9 марта? Заранее спасибо, очень жду!
  6. Гость форума

    Домашняя выпечка для Вас

    Лена, здравствуйте! Разрешите, хоть и с опозданием (были проблемы с интернетом) сказать Вам огромное спасибо!!! Спасибо от меня и других едоков Вашей вкуснятины. Не прощаюсь, я теперь поклонница Вашего кулинарного таланта! Выздоравливайте, пожалуйста!
  7. Гость форума

    Домашняя выпечка для Вас

    @LockAl, Лена, здравствуйте! Пожалуйста, примите заказ на 31 октября (все контакты написала в личку) 1) Киш с семгой 1 шт. 2) Рулеты из баклажан 10 шт. 3) Эклеры закусочные 20шт. (ассорти) Заранее спасибо!
  8. А я знаю, что всем пересчитали по поводу приборов учета. В мартовской квитанции все будет учтено.
  9. Гость форума

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Так, все валенки приготовили валенки ? Завтра митинг, на который в нашем Пушкино сгоняют все муниципальные предприятия . Водоканал ,Теплосеть и конечно Администрация под " роспись " завтра идут поддерживать Путина . Те кто не хочет уже научены горьким опытом . В нашей администрации анонимные жалобы не принимаются . Слесарь из Водоканала был уволен за жалобу о задержке зарплаты . Аванс , за январь месяц спешно выплатили , что бы завтра настроение было лучше . Чувствую себя быдлом , благодоря Путину и Медведеву .
  10. Гость форума

    Новые образовательные стандарты

    Моя дочь тоже первоклашка, ходит на продленку там обедает и посещает эти два дополнительных занятия. Я работаю, дедушек и бабушек нет, по-этому забирать дочь после 4 уроков и потом водить по кружкам просто некому а там и ритмика и хореография и ИЗО. Дочери нравится. А задают действительно много, делаем уроки минимум по 2 часа ( может гениальные дети делают быстрее, но мы обыкновенные)
  11. Гость форума

    Пушкинский водоканал

    А Водоканалу сейчас некогда вежливо на вопросы отвечать, они акционируются Там с новым директором вообще беспредел! Одна установка водомеров по не известно каким ценам чего стоит. Кстати, говорят прокуратура в Водоканал ходит как к себе домой, т.е. столько нарушений, что Интересно, как муниципальное предприятие станет ОАО, ведь В.В. Лисин говорил что этого не будет
  12. Гость форума

    Во сколько лет вы стали мамой?

    В 26 лет, рискуя ее и моим здоровьем. Сейчас "звезда" на свадьбе, звонит и рассказывает что выбрали королевой среди малышей ( вот такая моя шестилетняя любимая принцеса)
  13. Гость форума

    4-я гимназия

    Почитала и ужаснулась! Живем на Западе, пошли в подготовишку в 4 гимназию, кстати к Поляковой Е.А. У меня такой вопрос, а почему никто не обращался ни в управление образования, ни в прокуратуру ( одна оплата за обучение без квитанции-это нарушение закона)
  14. Гость форума

    Новоё меню в детских садах

    И в "Лесной сказке" такое по-моему по четвергам У нас в саду рыбу дают очень часто, в первом саду такого не было и мы первое время шутили, что муж поварихи-директор рыбного комбината Рыба в основном в виде биточков, рыба по-польски и суфле, что и не плохо, ведь не все дома готовят блюда из рыбы 3 раза в неделю как рекомендуют медики. Селедку вроде никогда не давали.
  15. Гость форума

    Салоны красоты

    Девочки, подскажите пожалуйста где можно сделать качественный тату-макияж? Приехала подруга из другого города, ей очень нужно. Заранее спасибо.
×