Перейти к содержанию

popova

Пользователи
  • Публикаций

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Обычная

Информация о popova

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 13.12.1980

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 775 просмотров профиля
  1. Жанна. добрый день. у меня есть пиджак черного цвета, хочу на нем вышивку в бохо стиле. Возможно ли это? и ск примерно будет стоимость украшения?
  2. Мы тоже поставим подписи, Наташ, давайте может еще время назначим и вечером? Первой школе нужнее началка. У нас нету ничего.
  3. popova

    Мне дали путевку в детсад!

    ДД, а какая у вас возрастная группа?
  4. Меняю путевку в детсад 8 "Звездочка" на детсад "Колокольчик" , 2011 года рождения, нам сейчас 4 года, возрастная группа 4-5 лет. Тел (903)2719614 Катерина.
  5. Ира, скажите, если мы закажем у вас тюльпанчики, вы нам букетики сформируете, просто завернуть в бумагу или слюду, чтоб эстетично смотрелось, и сколько будет стоить услуга?
  6. popova

    Тургенева, 13

    хочу сказать одно, те кто затеял всю эту муру против застройки имеет явно корыстные цели. Какие пока не совсем мне понятные. В итоге вы добьетесь того, что постройку сада и школы остановят, а дома выстроят))))) Раньше я тоже была против застройки, но пообщавшись с зачинщиками увидела скрытую выгоду. Они явно что - то хотят, и преследуют свои цели. Промолчали два года, когда проект был утвержден и все об этом знали, а сейчас, когда началось строительство сада, они резко подорвались собирать подписи.
  7. popova

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Насчет вещей - они им просто необходимы. Даю телефон беженки Елены 89645928188 и Анны 89163800657 можно передавать вещи им, а они далее сами там раздут кому необходимо. Девчонки, в основном, просят сейчас теплую одежду. Тк там 44 ребенка. Всех возрастов. Нужна и теплая обувь. Еще просят сушку для белья, похолодало, белье сушить негде. Просят всякие кастрюли и сковороды. Тк хоть их и кормят, но дети постоянно хотят есть, а посуды нету. Нет пастельного белья, чтобы на сменку. Короче нужно всё.
  8. Жанна, спасибо за работу) я осталась довольна) буду теперь к вам обращаться и стану вашим постоянным клиентом) а самое главное, что не дорого)
  9. хорошо, когда пойдем на прогулку, вам позвоню и встретимся)
  10. Жанна, купила себе джинсы, надо бы укоротить... Как быстро вы подшиваете ? День, два...?)
  11. Жанна, добрый день. Скажите, пожалуйста, ск будет стоить пришить тесьму на фартук? Тесьма есть, она только оторвалась. И тогда уж заодно на плед , тоже оторвалась тесьма, или кайомка )
×