Перейти к содержанию

AllaStar

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о AllaStar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.01.1963

Контакты

  • ICQ
    362963286

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. AllaStar

    ТСЖ

    Если уж собрались шлюх приглашать, то тогда и мужской стриптиз не забудьте!!!
  2. AllaStar

    ТСЖ

    Точно! Давайте встретимся пораньше! Потом поздно будет домой возвращаться! Страшно!... Да и поговорить-обсудить все насущные вопросы времени будет мало - все будут домой торопиться в такой поздний час! Давайте часиков в семь?
  3. AllaStar

    ТСЖ

    Так я не пользуюсь ещё. Даже ремонт пока не доделала. У меня и кранов нет, батареи сняты, а свет мне эти .... из УК ещё летом отключили (незаконно). У меня пока времени нет с ними лаяться. Но как только с делами разгребусь - сразу с суд!
  4. AllaStar

    ТСЖ

    А я, вообще, с этой управляющей компанией договор не заключала... Они незаконно пытаются с нас деньги взять. И не плачу им ничего! Не за что пока!
  5. AllaStar

    ТСЖ

    УРА! Наконец-то мы сможем избавиться от этих неоправданных тарифов и сами будем контролировать свои деньги!
  6. Ничего себе, "пёсики"! Это же потенциальные монстры!
  7. К сожалению, из предложенных никто не запал в душу. Возможно, фотосессия неудачная... Я беру пёсика надолго, как члена семьи, и мне очень хочется, чтобы он мне сразу понравился.
  8. МОГУ ДАЖЕ КУПИТЬ.
  9. Мне нужен НЕБОЛЬШОЙ, МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ пёсик.
  10. Возьму молодого пёсика или щенка - обязательно мальчика! Для его счастливого проживания в собственной тёплой будке на большом участке моего частного дома. У нас недавно умер верный пёс. Прошло уже время, закончилась зима. Пора брать на работу нового члена семьи. Обещаю хорошо платить натуральными мясопродуктами и другими вкусностями. Наш новый друг должен быть небольшого роста, мужского пола, в меру лохматый и обязательно КРАСИВЫЙ. Охранник в дом и верный друг!Заранее извините, но я себе не представляю друга, похожего на волка.
  11. Непонятно... мы говорим об одном и том же доме? Почему же я никакого раздолбайства не вижу? Какие-то общие слова, жуткий негатив, катастрофический писсимизм... Как я поняла, знакомиться никто не хочет, а анонимно(нистично) поливать всех грязью - желающие есть. Ладно, всем пока, буду знакомиться с соседями, когда заселюсь. Надеюсь, при личном знакомстве люди будут более дружелюбны.
  12. Так и жили бы во вторичке.... если денег нет....
  13. Я посмотрела квартиру, подписала договор, заплатила деньги, получила ключи, скоро начну делать ремонт. Хочется на меня понападать? Валяйте! Если больше некому поплакаться в жилетку... Давайте делиться друг с другом позитивом! Весна на дворе! Скоро лето! У нас новое жильё! Большие творческие планы по поводу ремонта! Все анонимы(нисты) пусть грызут сами себя!!!!!! А у меня отличное настроение, готова поделиться им с добрыми соседями!!!!!
  14. Странно, тему создавала, чтобы познакомиться с соседями, а тут такие личные проблемы выкладывают... Для кого?
×